• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BuzzTrade - buzztrade.com - Страница 2

Annaotions

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Брокер не выводит прибыль! Депозит 250$ вывели, заработанные 141$ не выплачивают 2 месяца.
Скрины если надо могу приложить.
Подскажите, куда можно обратиться что бы брокер выплатил деньги?
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Брокер не выводит прибыль! Депозит 250$ вывели, заработанные 141$ не выплачивают 2 месяца.
Скрины если надо могу приложить.
Подскажите, куда можно обратиться что бы брокер выплатил деньги?
Зато мне на почту представители данного брокера соловьём заливаются какие они хорошие. По поводу выплат...: Пишите регулятору, то есть в CySEC, который как данный брокер говорит, регулирует этого брокера. Если, конечно, CySEC действительно его регулирует. Хотя судя по тому, что неоднократно писали в других темах форума CySEC далеко не всегда помогает трейдеру в таких случаях. Размещайте обещанные скрины здесь, чтобы Ваши утверждения не выглядели голословно. А ещё лучше оформляйте здесь отдельную претензию на этого брокера. Всё-таки два месяца невывода - это слишком...
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Да
к сожалению брокер разочаровал..( Даже на демо счете есть такой момент..что нельзя открыть позицию вниз..когда индикаторы скажем, в основном показывают вниз..Только в обратную сторону..Что опять же может сработать и в плюс..но сам факт неприятный.

впрочем..успокаивает то..что по моей ссылке так никто и не зарегистрировался..и как следствие не пострадал..Сам я тоже так и не решился завести туда деньги...

Брокера можно переводить в разряд скама.
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам (CySEC) выпустила заявление о приостановке лицензии у кипрской инвестиционной фирмы (CIF) AirFinance Pro Ltd. Через месяц регулятор примет решение о дальнейшей судьбе компании.
AirFinance Pro Ltd является оператором целого ряда брендов в сфере бинарных опционов, включая Buzztrade (спонсор популярного португальского футбольного клуба Порту), CFD Royal, Investing Area и Uptrade7. Лицензия компании приостановлена в связи с потенциальным нарушением нормативных требований на Кипре. Не исключено, что по итогам расследования лицензия будет отозвана окончательно.
 
Сверху Снизу