• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции??? - Страница 20

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
На эти темы можно дискутировать лишь с Православным человеком. С другим же обсуждать именно вопросы ересей, на мой взгляд, просто потеря времени...

Я крещён в православной церкви и являюсь крестным... :dirol:или вы ещё какой-то другой (=особый) смысл вкладываете в понятие = "Православный человек"? :t-1doh:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Да, полагаю. Это, конечно, будет выглядеть глупо, но никто не запретит.

Ну как же... Настоятель запретит... Прецедентов не было...

Ну, как же, свечки продаются, иконы продаются, религиозные услуги платно предоставляются. Полнейшее несоответствие словам господина Иисуса Христа.

Нет, не продаются... Это добровольное пожертвование...

А Иисус Христос проповедовал бедность. Т.е. все батюшки, ввиду того, что являются представителями церкви, обязаны жить в нищете и бедности.

А они как живут?

Значит встретимся на одном заседании)

Нет... Вам приговор уже вынесен... Если мытарства пройду, то уже не встретимся... А я надеюсь, что помогут...

добавлено через 1 минуту
Я крещён в православной церкви и являюсь крестным... :dirol:или вы ещё какой-то другой (=особый) смысл вкладываете в понятие = "Православный человек"? :t-1doh:

Когда последний раз причащались? Крёстного сына когда причащали последний раз? Символ Веры знаете, только не копированием...
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Ну как же... Настоятель запретит... Прецедентов не было...
Ну, да, это испортит репутацию церкви. Сначала нужно построить мантру невинности. Но это уже другой вопрос.
Нет, не продаются... Это добровольное пожертвование...
То есть я могу прийти в храм и забрать всё, что мне необходимо? Я так хотел сделать на прошлой недели - не разрешили. Ваши комментарии?
А они как живут?
Судя по Кирюше, в золоте.
Нет... Вам приговор уже вынесен... Если мытарства пройду, то уже не встретимся... А я надеюсь, что помогут...
Так и вам тоже. Я не помню точную цитату, но Иисус Христос говорил: "Кто убавит или добавит к моим словам, тому.." Тому будет вынесен приговор. Так что, судя по всему, за одной решеткой сидеть будем.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
То есть я могу прийти в храм и забрать всё, что мне необходимо? Я так хотел сделать на прошлой недели - не разрешили. Ваши комментарии?

А что вам необходимо?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Судя по Кирюше, в золоте.

Патриарх Кирилл - всего лишь должностное лицо и пользуется казённым имуществом...

добавлено через 1 минуту
Да свечки, те же. Их не отдают бесплатно. Вы в церкви хотя бы раз были?
или иконы. Да какая разница, не в этом суть.

А для чего вам необходимы свечи или иконы бесплатно, если для вас не в этом суть?
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Патриарх Кирилл - всего лишь должностное лицо и пользуется казённым имуществом...
Есть масса иных. Вон, второй его, Чаплин.
Да и я знаком с одним в своём бывшем городе.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Так и вам тоже. Я не помню точную цитату, но Иисус Христос говорил: "Кто убавит или добавит к моим словам, тому.." Тому будет вынесен приговор. Так что, судя по всему, за одной решеткой сидеть будем.

А что я добавила и убавила? Цитату можно?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
А для чего вам необходимы свечи или иконы бесплатно, если для вас не в этом суть?
Мы обсуждаем вопрос касательно торговли, а не того, что мне необходимо. Не спрыгивайте с темы. Если у вас нет ответов, попросите прощения за своё невежество и удалитесь из темы.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Есть масса иных. Вон, второй его, Чаплин.
Да и я знаком с одним в своём бывшем городе.

А что у Чаплина в собственности? И с кем вы знакомы? И какой это город?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Мы обсуждаем вопрос касательно торговли, а не того, что мне необходимо. Не спрыгивайте с темы. Если у вас нет ответов, попросите прощения за своё невежество и удалитесь из темы.

Вы сказали, что пробовали получить свечи бесплатно и иконы и вам не дали... Вот я и спросила: А для чего они вам? И никуда я не спрыгиваю...
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
А что у Чаплина в собственности? И с кем вы знакомы? И какой это город?
Дорогие автомобили, недвижимость..Ну, хотя, что это такое, чтобы обсуждать.

добавлено через 1 минуту
Вы сказали, что пробовали получить свечи бесплатно и иконы и вам не дали... Вот я и спросила: А для чего они вам? И никуда я не спрыгиваю...
Мы сейчас обсуждаем вопрос торговли. Вы сказали, что свечки и иконы можно получить бесплатно. Ок, я был неделю назад в церкви и не получил их. Вывод: вы лжёте.
Какая разница, какие у меня мотивы? Сжигать их или танцевать с ними, это к вопросу не имеет никакого отношения.
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Elena82, да, я предполагал эти Ваши вопросы... следующими, я так понимаю, станут вопросы о молитвах, о посещении церкви, о постах...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Дорогие автомобили, недвижимость..Ну, хотя, что это такое, чтобы обсуждать.

И что у него в собственности? Я конечно могу сама позвонить в Храм на Трёх Горах и спросить, но вы же лучше знаете...
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
И что у него в собственности? Я конечно могу сама позвонить в Храм на Трёх Горах и спросить, но вы же лучше знаете...
В фильме "Православие в законе" об этом как раз сказано. Гляньте, если уж интересно. Просто официальных данных, разумеется, я предоставить не смогу, ибо государство бережет церковь.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Мы сейчас обсуждаем вопрос торговли. Вы сказали, что свечки и иконы можно получить бесплатно. Ок, я был неделю назад в церкви и не получил их. Вывод: вы лжёте.
Какая разница, какие у меня мотивы? Сжигать их или танцевать с ними, это к вопросу не имеет никакого отношения.

Это большая разница... Бисер перед свиньями не мечут... Например моя дочь однажды забежала в церковную лавку вперёд меня с криком, что хочет самую большую свечу. Не успела я порог перейти, как она выходила с самой большой свечой и денег с меня никто не взял... Может вы хрюкали там? Нет?

добавлено через 1 минуту
Elena82, да, я предполагал эти Ваши вопросы... следующими, я так понимаю, станут вопросы о молитвах, о посещении церкви, о постах...

Нет... Больше вопросов бы не было, так как заданные и так были довольно ёмкими, судя по тому, что вы на них не ответили...
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Это большая разница... Бисер перед свиньями не мечут... Например моя дочь однажды забежала в церковную лавку вперёд меня с криком, что хочет самую большую свечу. Не успела я порог перейти, как она выходила с самой большой свечой и денег с меня никто не взял... Может вы хрюкали там? Нет?
__________________
Ах, воспитание..
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
В фильме "Православие в законе" об этом как раз сказано. Гляньте, если уж интересно. Просто официальных данных, разумеется, я предоставить не смогу, ибо государство бережет церковь.

Глянула... Вы время на ролике можете скинуть, где интересные места а то там звуковой фон идёт за кадром. Невозможно звук слушать...
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Глянула... Вы время на ролике можете скинуть, где интересные места а то там звуковой фон идёт за кадром. Невозможно звук слушать...
Я давненько смотрел, уже и не вспомню.
 
Сверху Снизу