• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bytom выпустил первый в Китае сертификат членства на основе блокчейна

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.241


31 мая члены Чжэцзянской ассоциации цифровой экономики получили уникальную цифровую идентификационную карту — сертификат членства на основе блокчейна. Сообщается, что этот сертификат членства принимает технологию Bytom, интерактивный протокол нескольких байтовых наборов.

Такая информация, как имя члена, назначение, номер сертификата и организация-эмитент, записываются в сертификате. Информация регистрируется на блокчейне синхронно с уникальным идентификатором блока и соответственно с отметкой времени.




Сертификат членства в полной мере использует достижения блокчейн технологии и обеспечивает тем самым прослеживаемость, проверяемость и несанкционированное изменение базовой информации о членах. Информация постоянно записывается на блокчейне на данный момент и есть отметка времени.

Ван Лэй, генеральный директор 8btc сказал: «Существует много видов блокчейна. Различные блокчейны имеют различную производительность и стоимость. По сравнению с другими блокчейнами, Bytom является зрелой публичной сетью. С помощью своего инструмента Bystack он может реализовать ключевую информацию на цепочке. Субъект цепочки Bystack должен контролироваться для обеспечения законного соответствия предмета цепочки».

После того, как информация помещена на Bytom, если кто-то хочет получить результаты запроса, он должен ввести идентификатор информации о цепочке через браузер Blockmeta. 8btc преобразовал ID в QR-код техническими средствами. Просто отметив QR-код на сертификате, пользователи могут легко получить информацию.




Будучи проектом с открытым исходным кодом, Bytom стремится создать диверсифицированные активы и программируемую экономику. Bytom оптимизирован в нескольких аспектах, таких как механизм консенсуса, интеллектуальные контракты, масштабируемость, безопасность конфиденциальности и межсетевое взаимодействие для поддержки более масштабного применения блокчейна.

Bytom построил талантливую, постоянно расширяющуюся рабочую силу. Обращаясь к предприятиям, учреждениям и отраслям, Bytom создает сеть городских облачных сервисов в Ханчжоу, в основном для доверенных сертификатов аутентификации личности. Выпуск сертификата членства на основе блокчейна, безусловно станет большим шагом в его развитии.


Перевод специально для MMGP.COM


 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,796
Реакции
14,434
Поинты
58.065

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.241
Да, помню эту монету в середине января 2018 года, когда закупился по 0.6, а через пару дней она стоила 0.3 :) Больше с bytom не связывался.

Да их монета занимает там где-то 60 место на коинмаркете по капитализации, но суть не в том, а что выпущен сертификат на блокчейне для членства по их технологии для цифровой экономики. Токены многие упали в цене. Это не та цена, что на ICO. Я тоже в одном проекте пролетел, а покупал за $1, а на бирже он скатился до 10 центов. Я даже не видел, чтобы какой-то токен вырос больше первоначальной инвестиционной цене.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,796
Реакции
14,434
Поинты
58.065
Я даже не видел, чтобы какой-то токен вырос больше первоначальной инвестиционной цене.
Binance Coin единственный кто обновил свой максимум:) Все остальные только падают в цене, включая bytom
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.241
Binance Coin единственный кто обновил свой максимум:) Все остальные только падают в цене, включая bytom

Да BNB один, который держится на уровне. Я что-то его упустил с виду, но в общем с проектов ICO ни один не показал рост цены. Начальная цена всегда хорошая, а когда доходит дело до бирж, цена снижается. Поэтому теперь ICO не интересны. Этот бум уже прошел с их аирдропами.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.241
не совсем я понял. что делать-то с этим сертификатом?
Можно его использовать для коммерции, для бизнеса. В нем есть все данные. На изображении есть показано. Также пользователи могут легко получить информацию о предприятии.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,796
Реакции
14,434
Поинты
58.065

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.241
Не понял, какая именно рабочая сила была построена...

На основе коммерции и бизнеса, где без другой силы вспомогательной не обойтись. Это имелось ввиду не про их токены.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Можно его использовать для коммерции, для бизнеса. В нем есть все данные. На изображении есть показано. Также пользователи могут легко получить информацию о предприятии.
то есть для таких людей как мы с вами он не особо-то и нужен?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.241
то есть для таких людей как мы с вами он не особо-то и нужен?)

Если вы хотите заниматься коммерцией, то будет полезный, а просто в частном секторе выходит не нужный. Это же не на бирже торговать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.241
ну я не знаю - торговля на форексе и/или на криптобирже это коммерческая деятельность или нет?
Для меня это больше игра хотя налог платить в других странах нужно. Я имел ввиду электронная коммерция, как в интернет магазинах.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.241

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.241
уклонение от налогов в Украине почти не наказуемо? странновато как-то. это так при Зеленском стало?

Новый президент еще только вступил в свои полномочия, а все хотят все сразу. Я написал в общем, как есть. Можно притянуть к ответственности, если захотеть, но с другой стороны, как доказать, чем я занимаюсь.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Можно притянуть к ответственности, если захотеть, но с другой стороны, как доказать, чем я занимаюсь.
ну тут нужно начать с другого). например с того, что Украина стремится в ЕС, а значит всем гражданам нужно законопослушно платить налоги. а то вы зарплату хотите как в Европе, а платить налоги никто не хочет)).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.241
ну тут нужно начать с другого). например с того, что Украина стремится в ЕС, а значит всем гражданам нужно законопослушно платить налоги. а то вы зарплату хотите как в Европе, а платить налоги никто не хочет)).

Сначала пускай нормальные законы сделают, а не обдирательский налог. Малому бизнесу нужно сначала раскрутиться.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Сначала пускай нормальные законы сделают, а не обдирательский налог.
наверное это заявка должна быть к новому президенту. или вы как всегда будете молчать и терпеть?
 
Сверху Снизу