• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

C какими суммами куда можно податься?

kpe4et

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет парни.У меня такой вопрос, какие есть площадки для торговли?точнее, какие есть площадки,с какой суммой туда можно соваться и какой там может быть профит в сравнении с форексом?
Я в этом вопросе не очень осведомлен, в основном на форексе колупаюсь.Недавно наткнулся на FORTS , не особо много понял, кроме того, что это на официальной бирже, нет не торговых рисков.Вроде, также можно с не большой суммы начать.
Короче расскажите куда и с какой суммой можно соваться.До 10к баков.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
Re: с какими суммами куда можно податься?

Да любой брокер выбирай, который на CME дает вход.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: с какими суммами куда можно податься?

если не хочешь парится выбирай брокера fxfinpro там выбор торговых инструментов большой. От форекса до СМЕ и опционов с акциями. Не нужно бегать и разные инструменты торговать у разных компаний, удобно.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: с какими суммами куда можно податься?

если не хочешь парится выбирай брокера fxfinpro там выбор торговых инструментов большой. От форекса до СМЕ и опционов с акциями. Не нужно бегать и разные инструменты торговать у разных компаний, удобно.

Ну да, просто замечательный совет - чем больше инструментов тем лучше, а паралич анализа у него потом не наступит от такого разнообразия?? :)


Никого не слушайте, выбирайте брокера, под ваши любимые инструменты и стиля торговли, благо выбрать сейчас есть из кого.
 

kpe4et

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: с какими суммами куда можно податься?

нене парни, вы не поняли))я не про форекс брокеров, я про что то более-менее официальное и регулируемое))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: с какими суммами куда можно податься?

нене парни, вы не поняли))я не про форекс брокеров, я про что то более-менее официальное и регулируемое))

Сходите на ММВБ :)
 

vimfinans

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: с какими суммами куда можно податься?

под недвижку лучше займ выдай))
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: с какими суммами куда можно податься?

Ну да, просто замечательный совет - чем больше инструментов тем лучше, а паралич анализа у него потом не наступит от такого разнообразия?? :)


Никого не слушайте, выбирайте брокера, под ваши любимые инструменты и стиля торговли, благо выбрать сейчас есть из кого.

А кто советы дает??
Нужен был брокер у которого можно торговать разные площадки, выбор есть и с кем я уже сталкивался то и сказал.
А если вы кроме одного инструмента торговать не можете это не означает что другие не могут.
 

ForexMark

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: с какими суммами куда можно податься?

На фондовых и срочных рынках не принято предоставлять частным трейдером такое плечо, как на FOREX. Поначалу это может показаться вам непривычным.

Другими словами, для старта на этих рынках, даже при наличии прибыльной ТС, потребуется гораздо больше стартового капитала.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: с какими суммами куда можно податься?

Привет парни.У меня такой вопрос, какие есть площадки для торговли?точнее, какие есть площадки,с какой суммой туда можно соваться и какой там может быть профит в сравнении с форексом?
Я в этом вопросе не очень осведомлен, в основном на форексе колупаюсь.Недавно наткнулся на FORTS , не особо много понял, кроме того, что это на официальной бирже, нет не торговых рисков.Вроде, также можно с не большой суммы начать.
Короче расскажите куда и с какой суммой можно соваться.До 10к баков.

А чем форекс не устраивает? Если не получается там - в других подобных местах тем более не получится. По статистике все сливают в конце. Так что выбирайте это или ваше призвание или нет.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: с какими суммами куда можно податься?

На фондовых и срочных рынках не принято предоставлять частным трейдером такое плечо, как на FOREX. Поначалу это может показаться вам непривычным.

Другими словами, для старта на этих рынках, даже при наличии прибыльной ТС, потребуется гораздо больше стартового капитала.

Не так и много нужно для старта там денег, почти как и на форексе если не брать в расчет центовые счета.
Но это на Российском рынке конечно, на других уже точно побольше будет.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: с какими суммами куда можно податься?

Попробуй узнать про заработок на сайтах... В это дело стоит инвестировать, но опять повторюсь, вначале нужно иметь четкое представление что и как, так как подводных камней тоже не мало.
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: с какими суммами куда можно податься?

Привет парни.У меня такой вопрос, какие есть площадки для торговли?точнее, какие есть площадки,с какой суммой туда можно соваться и какой там может быть профит в сравнении с форексом?
Я в этом вопросе не очень осведомлен, в основном на форексе колупаюсь.Недавно наткнулся на FORTS, не особо много понял, кроме того, что это на официальной бирже, нет не торговых рисков. Вроде, также можно с не большой суммы начать. Короче расскажите куда и с какой суммой можно соваться. До 10к баков.

Это 10к долларов небольшая сумма? Вполне достаточная, чтобы попробовать себя на любой бирже. На FORTS риски более чем достаточные, все зависит от гарантийного обеспечения по фьючерсу. Другой дело, что механика у каждого рынка своя, и нужно выбирать те рынки, которые понимаешь и которые соответствуют твоей стратегии. Пробуй FORTS, если получится, то может и не придется искать что-то еще. К слову, на московской бирже есть много инструментов, кроме фьючерсов: акции разной ликвидности, опционы, облигации.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу