• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 15

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Добрый День Уважаемые Участники Сообщества!

До меня дошли слухи о необоснованных негативных отзывах обо мне и нашем сообществе на данном ресурсе.Прошу задать интересующие вас вопросы по деятельности АСФН.
Дело в том, что всякие тролли, могут таких Рубенов регистрировать ежедневно, каждый по 10 аккаунтов. Тут одних Мавродиев штук 20 было ... :)

Если вы действительно тот самый Рубен - просто как-то упомяните о своем участии в этом форуме, в своем видеообращении. Тогда все сразу заткнуться. А так, не поверят. Слишком много тут любителей регистрировать учетки с известными именами.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Дело в том, что всякие тролли, могут таких Рубенов регистрировать ежедневно, каждый по 10 аккаунтов. Тут одних Мавродиев штук 20 было ... :)
Помню слушал интервью с Галустяном на Европе Плюс. Он сказал, что у него НЕТ аккаунта на фейсбуке, и не было. Ведущий дар речи потерял. "Как нету? Точно? Правда? А ведь там же фотографии, новости, всё такое?"
Так что здесь Рубен, в ветке кипи - Тетов, Есаулков, Плотникова :biggrin2:
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

У меня только один вопрос:
а почему ветка по умолчанию находится в разделе "Интернет мошенников?". Кого уже они обидели?

Или только потому, что в проекте частично присутствует пирамидальная схема развития, подразумевает под собой принадлежность системы к мошенникам? Так в системе и много бизнес-составляющих. Я не защищаю, мне честно интересно почему модераторы так решили. Ведь схема пирамиды присутствует и во всех МЛМ-проектах, финансовых организациях, органах управления, банках и прочих. Это ведь не дает им статуса "мошенники".

Или уже есть обманутые и те, кто не смог вывести деньги из системы? Если такие есть - отзовитесь, послушаем ваше мнение.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Ведь схема пирамиды присутствует и во всех МЛМ-проектах, финансовых организациях, органах управления, банках и прочих. Это ведь не дает им статуса "мошенники".

Поясните почему банки это пирамиды? Только подробно обоснуйте.

Ну а то почему Рубен в мошенниках это уже сто раз отвечено, литературно - "не может быть отец провокаторов честным человеков", это так думал Геринг о Гиммлере у 17-ти мнгновениях, так и тут - не может рукль высокого ранга у Мавроди (осужденного мошенника) быть честным человеком делая туже вещь.

Вот если бы Рубен улицы стал подметать, вот тогда можно было бы говорить что может он и стал честным человеком.

Да - все пирамиды это заведомо мошенничество. Те банки где это идет (незаконно) долго не живут, а те банки что живут столетиями очевидно к пирамиде никакого отношения не имеют (в практическом плане СКАМА), да и деньги там застрахованы реально.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

У меня только один вопрос:
а почему ветка по умолчанию находится в разделе "Интернет мошенников?". Кого уже они обидели?

Все очень просто: все бывшие руководители МММ на форуме по умолчанию попадают в мошенников)

добавлено через 2 минуты
Ведь схема пирамиды присутствует и во всех МЛМ-проектах, финансовых организациях, органах управления, банках и прочих.

Люди ну вы хоть сами бы инфу погуглили для начала!

В банке сумма долга ПЕРЕД банком всегда выше суммы долга перед вкладчиками.
В пирамиде наоборот сумма долга всегда перед вкладчиками выше и растет в геометрической прогрессии. Вот и делайте выводы
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Посмотрел эти два видио, жаль мне этих женщин, смеяться или плакать, даже не знают как выводить ПЕшки :lol: , у них перехватили эти ПЕшики другие люди, надо с ними или связаться или отменить эту операцию, а они ждут когда им какое нибудь сообщение придет, может те перехватчики тоже ждут от них сообщение.
 

RubenMedzlumyan

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

что за бред еще?наша структура работает достаточно устойчиво.на том же тубе полно видео с выплатами.по этим женщинам конкретно в пару дней решим вопрос.им надо было связаться с получателями их ПЕ.и ваще уже сейчас участники могут определенные товары за ПЕ покупать без вывода в деньги
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

и ваще уже сейчас участники могут определенные товары за ПЕ покупать без вывода в деньги

Какой курс ПЕ к тройской унции золота сегодня? :biggrin2:
 

ALEX1304

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Зря Дёмкина запустили в систему, обосрёт всё и вся. С помощью пустого обещания, что якобы выплатит долги зарегает под себя кучу народа. Заработает кучу реферальных. Долги естественно выплатить не сможет потому, что это ещё ни кому не удавалось. Тем самым подорвёт доверие вкладчиков . А вкладчикам всё равно кто обещал выплатить долги . Так, что Рубен готовся отмывать своё доброе имя. Дёмкин та ещё крыса.
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Новосибирск! 2 марта 2013г. - Тур Лидеров Сообщества "12 городов за 20 дней". Начало в 17.00, место - Конгресс-центр Отеля «Новосибирск».

В городе Новосибирск состоится слет Лидеров Сообщества "Эволюция РА", на который мы приглашаем жителей и гостей Новосибирска! В рамках мероприятия состоится конференция, тренинг и презентация Сообщества. Мы поделимся опытом и обсудим перспективы использования нашей краудфандинговой платформы для расширения деятельности своих бизнес-проектов.Приходите все, кто сегодня ищет работу, и мы будем рады Вам помочь!
Приходите все, у кого есть интересные идеи, и пока нет возможности их реализовать!
Приходите все, кто хочет изменить этот мир в лучшую сторону, и мы с радостью присоединимся к Вам!

По вопросам записи skype: asfn4life
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Помню слушал интервью с Галустяном на Европе Плюс. Он сказал, что у него НЕТ аккаунта на фейсбуке, и не было. Ведущий дар речи потерял. "Как нету? Точно? Правда? А ведь там же фотографии, новости, всё такое?"
Так что здесь Рубен, в ветке кипи - Тетов, Есаулков, Плотникова
В соц-сетях может быть вообще в друзьях одни президенты и кинозвезды :)

Ну, к примеру, Дмитрий Мазанов из Витязей и Андрей Ким с МММ - тут были персонально. Проверяли. А RubenMedzlumyan - пока что - никто.

что за бред еще?наша структура работает достаточно устойчиво.
Не может ваш лохотрон работать устойчиво. Он вообще по определению РАБотать не может! Такова арифметика, а ней - спорят только тупорылые дауны.

Все что вы можете, это временно не кидать одни лохов, за счет денег других лохов :crackup:
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Добрый День Уважаемые Участники Сообщества!

До меня дошли слухи о необоснованных негативных отзывах обо мне и нашем сообществе на данном ресурсе.Прошу задать интересующие вас вопросы по деятельности АСФН.

Рубен, если это действительно вы, расскажите что вы думаете о кассе возврата по долгам МММ которую сейчас организует Дёмкин на базе АСФН?
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Прочитал на блоге у Демкина:
"Евгений, сейчас через новую биржу в ЛК если подаешь заявку на продажу и её не покупают то она так и продолжает лежать, и если вы отменяете свою заявку ПЕ становятся опять замороженные на 28 дней. Скоро обещают сделать по другому."
На самом деле так? И еще если участник перехватил пе, но не выходит на связь, чтоб сделать отмену и вернуть свои пе, 30% от своих пе придется отдать в пользу системе. Это такие правила в АСФН???
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Спасибо за треш. Повеселили :biggrin2:
Там с этой кассой всё гораздо веселее, чем вы думаете :biggrin2:
Считается, что из кассы возврата деньги получат все! И никто не останется в проигрыше. Хотя система - чистая пирамида. Спросите, как они намереваются этого добиться? А благодаря ФРС. Ну, не тому, который в США, а собственному. В этот фонд, предполагается, участники кассы возврата будут делать дополнительные добровольные посильные взносы, и когда на выплаты в кассе не останется денег, их возьмут из фонда - и тогда всем хватит на выплаты. И ещё останется :biggrin2: То есть участникам кассы возврата (людям, обвешанным кредитами и долгами по итогам участия в МММ) предлагается делать вклады и в кассу возврата, и в ФРС :d-thumbup:
Давно заметил, что как только люди начинают называть себя сообществом, крыша уносится на второй космической.
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Во дурдом в АСФН! Первый раз решил продать пЕшки, один участник перехватил, но третий день не выходит на связь! Я написал в Тех.поддержку и вот что они прислали:
Здравствуйте!
Для отмены операции:
1) вам необходимо предоставить нам скрин-шоты переписки или письмо, в котором есть подтверждение,
что контрагент текущей операции не выходит на связь в течение 3-х и более дней.
2) в письме с запросом отмены операции необходимо сделать отметку "арбитраж".
3) при отмене операции с баланса контрагента сумма переведенных ПЕ списывается в полном объеме,при этом на ваш баланс
возвращаются накопленные ПЕ за минусом 30% комиссии в пользу системы.
4) также необходимо указать, что : Я согласен на отмену операции с удержанием 30% комиссии из суммы перевода в пользу системы.

_________________
С уважением
Support asfn.tp

Это что у меня будут перехватывать пЕшки и не выходить на связь, а я за это буду отдавать 30%?! Бред какой то!
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Во дурдом в АСФН! Первый раз решил продать пЕшки, один участник перехватил, но третий день не выходит на связь! Я написал в Тех.поддержку и вот что они прислали:
Здравствуйте!
Для отмены операции:
1) вам необходимо предоставить нам скрин-шоты переписки или письмо, в котором есть подтверждение,
что контрагент текущей операции не выходит на связь в течение 3-х и более дней.
2) в письме с запросом отмены операции необходимо сделать отметку "арбитраж".
3) при отмене операции с баланса контрагента сумма переведенных ПЕ списывается в полном объеме,при этом на ваш баланс
возвращаются накопленные ПЕ за минусом 30% комиссии в пользу системы.
4) также необходимо указать, что : Я согласен на отмену операции с удержанием 30% комиссии из суммы перевода в пользу системы.

_________________
С уважением
Support asfn.tp

Это что у меня будут перехватывать пЕшки и не выходить на связь, а я за это буду отдавать 30%?! Бред какой то!

Всё-таки не зря я в этом не стал участвовать. Отличный развернутый коммент по теме. Спасибо :thumbsup:
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

через новую биржу в ЛК если подаешь заявку на продажу и её не покупают то она так и продолжает лежать, и если вы отменяете свою заявку ПЕ становятся опять замороженные на 28 дней

при отмене операции с баланса контрагента сумма переведенных ПЕ списывается в полном объеме,при этом на ваш баланс
возвращаются накопленные ПЕ за минусом 30% комиссии в пользу системы

Возникновение таких изменений в правилах говорит о появлении проблем у системы и/или жадности ее руководства. Звоночек однако.
 
Сверху Снизу