• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 16

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

при этом на ваш баланс
возвращаются накопленные ПЕ за минусом 30% комиссии в пользу системы.
Чумовые правила! И Дёмкин это пиарит :t-1doh:
Сообществу с таким подходом к участникам предстоит восхитительный по жестокости цкам. На асфн всех недовольных отмодерируют, а куда им ещё податься пар выпускать? Там зомбирование не хуже чем в ммм - мы все на позитиве, интеллектуальное сообщество, опять же мир меняем, витаминами и брелками на маркете торгуем за ПЕшки.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Во дурдом в АСФН! Первый раз решил продать пЕшки, один участник перехватил, но третий день не выходит на связь!

Это не дурдом, а целенаправленная политика чтобы замедлить отток денег.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Во дурдом в АСФН! Первый раз решил продать пЕшки, один участник перехватил, но третий день не выходит на связь!

Даа, любят себя все жертвами чувствовать)) Связываешся сам, если на тел не отвечает - отменяешь, и она возвращается в список.

Можешь не благодарить.
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Даа, любят себя все жертвами чувствовать)) Связываешся сам, если на тел не отвечает - отменяешь, и она возвращается в список.

Можешь не благодарить.

Даа любит народ не разобравшись давать советы))) Участник дал согласие, я также дал согласие, НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ а СОГЛАСИЕ! Пешки ушли....а волшебной кнопочки ОТМЕНИТЬ нетУ! :l-3thumbdown:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Даа любит народ не разобравшись давать советы))) Участник дал согласие, я также дал согласие, НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ а СОГЛАСИЕ! Пешки ушли....а волшебной кнопочки ОТМЕНИТЬ нетУ!

Выдимо ВЫ не разобрались. Если участник дал согласие, то вы выводили НЕ через площадку вывода а напрямую ему скинули. Если было бы через площадку, вам бы просто пришло сообщение с кодом перехватившего. Далее если деньги он прислал жмете согласится. Если он какойто неадекват жмете отклонить и заявка продолжает висеть, пока её не перехватит другой. 30% берется в случае, если вы отменяете заявку ВООБЩЕ, тоесть передумали выводить ПЕ и хотите их вернуть на баланс.
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Выдимо ВЫ не разобрались. Если участник дал согласие, то вы выводили НЕ через площадку вывода а напрямую ему скинули. Если было бы через площадку, вам бы просто пришло сообщение с кодом перехватившего.

Мои действия: нажал на кнопочку ПЛОЩАДКА ОБМЕНА - РАЗМЕСТИТЬ ЗАЯВКУ НА ВЫВОД ПЕ. далее в окошке вписал количество и курс....

эта операция как называется?
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Сайт у асфн клевый. Полюбопытствовал. Попытался найти правила и порядок действий по работе с личным кабинетом. Нашел кое-как случайно. Где бы вы думали? В блогах. Кроме того, при прочтении еще вопросы возникли, на которые ответа не нашел. Про 30% ничего не удалось найти. Получается, что для понятия правил нужно либо вебинары смотреть, либо в техподдержку писать, либо в блогах спрашивать. Похоже сайт программистам на откуп отдали, а эта публика ни одну инструкцию, доступную для понимания нормальных людей, написать не может. Парадокс.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Мои действия: нажал на кнопочку ПЛОЩАДКА ОБМЕНА - РАЗМЕСТИТЬ ЗАЯВКУ НА ВЫВОД ПЕ. далее в окошке вписал количество и курс....

эта операция как называется?

называется вывод. Далее человек перехватывает, вы связываетесь. Если он не берет трубку в появившейся записи слева с его кодом щелкаете, нажимаете отклонить, и ОК. Все - ваша заявка продолжает висеть на площадке.

добавлено через 3 минуты
Сайт у асфн клевый. Полюбопытствовал. Попытался найти правила и порядок действий по работе с личным кабинетом. Нашел кое-как случайно. Где бы вы думали? В блогах. Кроме того, при прочтении еще вопросы возникли, на которые ответа не нашел. Про 30% ничего не удалось найти. Получается, что для понятия правил нужно либо вебинары смотреть, либо в техподдержку писать, либо в блогах спрашивать. Похоже сайт программистам на откуп отдали, а эта публика ни одну инструкцию, доступную для понимания нормальных людей, написать не может. Парадокс.

Заходите не сайт, потом кнопка в меню Выгода. там все проценты расписаны. вот для удобства asfn.info/ru/marketing-plan.html

Также есть ссылка Общее соглашение в верхнем меню, там про все риски написано вот: asfn.info/ru/marketing-plan.html
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Rubility, дорогой, читай внимательно написанное мной ранее. Или тебе важно хоть что-либо ответить? Причем тут риски? Указанные ссылки не ведут к разъяснению правил по работе с личным кабинетом, а оъясняют лишь общие принципы. Сайт красивый, но бестолковый, "черт ногу сломит". Найти нужную информацию проблематично. Я бы выгнал с работы такого ответственного за функционирование сайта.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Rubility, дорогой, читай внимательно написанное мной ранее. Или тебе важно хоть что-либо ответить? Причем тут риски? Указанные ссылки не ведут к разъяснению правил по работе с личным кабинетом, а оъясняют лишь общие принципы. Сайт красивый, но бестолковый, "черт ногу сломит". Найти нужную информацию проблематично. Я бы выгнал с работы такого ответственного за функционирование сайта.

Заморочено всё специально. Уже обсуждалось не раз.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

А вообще полазил по сайту, как на шоу побывал. Рубен небритый (с Мавроди пример что ли берет), вытирая пот со лба: не спал три ночи, ради вас старался, кабинеты переделывал. А ему: Рубенчик, бедненький, ты три ночи ни спал, титанический труд, как нам тебя жалко, поспи дорогой, отдохни.
Лизоблюдство к Рубену приближенных просто шокировало. Тфу. Противно. Как будто он за просто так надрывается.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Rubility, дорогой, читай внимательно написанное мной ранее. Или тебе важно хоть что-либо ответить? Причем тут риски? Указанные ссылки не ведут к разъяснению правил по работе с личным кабинетом, а оъясняют лишь общие принципы. Сайт красивый, но бестолковый, "черт ногу сломит". Найти нужную информацию проблематично. Я бы выгнал с работы такого ответственного за функционирование сайта.

Вот правила работы с кабинетом даже на видео засняты: asfn.info/ru/video-instruktsii.html

А отвечаю я по делу: Вы пишите, что нигде не сказано про проценты, я присылаю ссылку 1 клик на главной, про кабинет - 2 клика, все есть, уважаемый

добавлено через 1 минуту
Лизоблюдство к Рубену приближенных просто шокировало. Тфу. Противно. Как будто он за просто так надрывается.

Лоховодство дело не простое! Конечно вспотеешь весь)

добавлено через 2 минуты
Кстати для всех кто жалуются что их заявки ктото перехватывает и не выходит на связь: А зачем вам выводить через площадку?? Выводите через систему и проще и быстрей. Я вчера вечером поставил на вывод 150 ПЕ через систему, с утра седня уже прислали. И без всякого гемороя и звонков!
 
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

2 Rubility Но ведь если выводить через систему и никто не перехватит, то придётся отдать 5% системе, так ведь?

Через систему минус 5%! В итоге получится не 21% в месяц, а 16%.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

добавлено через 3 минуты
Через систему минус 5%! В итоге получится не 21% в месяц, а 16%.

Вот-вот. Правда не 16% выходит. При вкладе 100 через месяц: 100*1,21*0,95 = 114,95... (верно считаю?) 15% в месяц.

Игра не стоит свеч :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Rubility, давай ссылки людям про 28% и 30% про которые спрашивали. В видео нет про это. Работай здесь консультантом, раз сайт нормально сделать не можете.

если я правильно понял, 28% .....это если выстроить цепочку реферальную
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Через систему минус 5%! В итоге получится не 21% в месяц, а 16%.

Говорили что так и будет, но я выводил по обычному курсу что сверху написан

добавлено через 1 минуту
Rubility, давай ссылки людям про 28% и 30% про которые спрашивали. В видео нет про это. Работай здесь консультантом, раз сайт нормально сделать не можете.

Откуда взялась цыфра 28% нет такой ставки. про 30% пока ещё не обновили а остальыное все есть в разделе выгода
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Как тут тихо в теме ..., ни кто не пишет про полученные выплаты

Лохи нервно курят бамбук ожидая продаже ПЕшек лохотрону Рубена с бааааааааальшим дисконтом. :lol:
 
Сверху Снизу