• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 31

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

обычный балабол
уважать балабол
Все сдаюсь, капитулирую. Положил меня на лопатки, уделал. Учитесь. Вот что значит юрист безработный с опытом МММ.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Ну-ка бегом в бурноразвивающийся проет "Новая эра" от дяди Вани (Всадника Апокалипсиса). Старт в понедельник! Спеши быть первым!


Да-да, я уже там!! Меня уже зарегили!!!
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Было ж время, когда отбивать потери в МММ шли в Витязи или i-mmm, потом в асфн, а теперь голяк. "Вася Пупкин гопник инкорпорейтед" - ни масштаба, ни амбиций.

И ведь отбивали же !

Ну ничё, теперь это можно делать в самой МММ,
идём в "структуру 100%", там отбиваем :i-yes:
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

От бвала даже "маленький" процент не спас, как тут некоторые уповали. Сейчас вас перезагрузят. Недолго осталось.

Маленький процент был у Мэдоффа - 12% в ГОД, поэтому соскамился гдето через лет 20.

А 20% в месяц или 30% в месяц ОФУЕННЫЕ проценты которые рушат любую лоховозку - как только глав мошенник (Рубен в данном случае) видит что приток ушел то понимает что пора СКАМИтся, иначе он лично меньше денег получит.

добавлено через 4 минуты
Видели, вот оно кому интересно: youtu. be/RWVsAdKRt-I
"Кризис преодолен", "Нет худа без добра", "Новая гениальная схема".

Походу Рубенчик скинул проблему продажи-покупки ПЕ на лохов, очень РАзумно! :lol:
 
Последнее редактирование:

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Сообщение от Бурановский Дедушка
идём в "структуру 100%"
Идите, идите. Дедушка, только возьми с собой хорошего юриста kkk123.

Меня то че брать пока ты балаболишь,я уже сотку вложил,людям перевел,а мне на хранение пришло со всем набежавшим.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Меня то че брать пока ты балаболишь,я уже сотку вложил,людям перевел,а мне на хранение пришло со всем набежавшим.

И че, это значит что 100-ка не соскамится в любой момент? :lol:

Надо быть полным имбецилом чтобы верить Мавроду после того как он жестко соскамился даже с лохами которые и первый месяц выплат не получили.
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

И не надо втирать,что я кого то пиарю,лично я развлекаюсь,мне прикольно,что рубешка сейчас гонит,так как он обсирал маврода,а теперь точно так же поступил.
Мне прикольно глумить над тобой гость я,потому что ты обычный не далекий тролль,которого типо "кинули" на деньги и ты теперь плюешься здесь желчью от обиды.
Мне прикольно,что люди ведутся на краунфайдинг,хотя там его и в помине нет.
Я веселюсь,но и кушать тоже надо,поэтому я вложился в 100% так как там все только началось.

добавлено через 1 минуту
И че, это значит что 100-ка не соскамится в любой момент?

Нет совсем не значит,может соскамится в любой момент.

добавлено через 3 минуты
kkk123, сколько закинул если не секрет?

не секрет,280 тонн.
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Мне прикольно глумить над тобой гость я,потому что ты обычный не далекий тролль
Шо?! Опять?! Я же уже сдался.
И даже рекомендовал ВАС Бурановскому Дедушке.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

И не надо втирать....сейчас гонит...обсирал ....глумить над тобой....которого типо "кинули"....плюешься здесь желчью...
Культурная речь юриста :appl:
Я веселюсь,но и кушать тоже надо,поэтому я вложился в 100% так как там все только началось.
Это вообще без комментариев.:crackup::crackup::crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

90% темы-полная хуйня.проект переживет и МММ и вас всех вместе взятых

Ты мне скажи, Мавроди про воздушный шар пишет у себя на сайте...брал бабло или не брал ты бабло на этот шарик:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander Kushelev

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Кушелев: Когда я читал все 89 страниц этой темы, то мне казалось, что я читаю детектив, причём не просто остросюжетный, а в реальном масштабе времени. Сам я никогда не участвовал в финансовых пирамидах, если не считать рубли и доллары (и другие валюты) в некотором смысле финановыми пирамидами. Ведь инфляция, которая происходит главным образом из-за "печатного станка", фактически превращает финансовую систему в финансовую пирамиду.
Но я занимаюсь наукой, причём фундаментальной. И мне посчастливилось зацепить технологии высокоразвитых цивилизаций, которые, как неожиданно обнаружилось, добывают на разных планетах, в т.ч. и на нашей, драгметаллы в частности и драгизотопы вообще. Иногда их ещё волнует генофонд планеты, но это уже реже. Расследуя это дело, как Шерлок Холмс, я смог оценить мощность технологии. Для примера, в Египте с помощью пирамид добыто не менее 10 миллионов тонн драгметаллов за считанные месяцы. Пирамиды в Китае (их более 200, а самая крупная в 10 раз массивнее пирамиды Хеопса) другие пришельцы добыли не менее 100 миллионов тонн драгметаллов за год.
Понятно, что золотые запасы всех стран на нашей планете - пыль по сравнению с тем, что добывают инопланетяне даже сегодня на глубинах океана.
Я знаю, как в течение года воссоздать это технологию и начать добычу драгметаллов миллионами тонн в год. Но меня больше интересуют не деньги. Если бы мне предложили кубический километр золота в обмен на то, что я собираюсь создать в этом, 2013-ом году, то я бы отказался :) Вы уже догадались, что дороже кубического километра золота?
 
Сверху Снизу