• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 56

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Эт все благодоря Демкину который завел туда структуру из му-му
Вы еще забыли сказать, что это Мавроди Демкина к Меджлумяну заслал для развала мощной, непотопляемой, международной краутфандинговой структуры.

добавлено через 2 часа 32 минуты
Точно новая валюта которую увел от Ваньки Саратовского, будет с 10 ого числа. В чатах все успокоились ждут вождя!
Ничего, сейчас всех успокоят, обнадежат, отожмут сок, а потом опять поставят в коленно-локтевую позу и пинком по двум долькам. Так с этим быдлом и нужно. Им не привыкать.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Из уст идейной эволюционерши:
Я не говорю шаблонами! Я озвучиваю факты! Все сообщество стремилось и шло к идеи! Что сейчас и происходит — переход в новую платежную систему, причем легальную! У Вас будет возможность забрать свои деньги и уйти.
Подвержденные ПЕ переходят автоматом в MeRA!
У каждого будет возможность вывести свои MeRa в ту валюту, которую он пожелает!
У каждого будет возможность свои MeRa перевести в долю, то есть стать дольщиком!
Я знаю терминологию «Дольщик»!
Именно за этим я пришла, получать ДИВИДЕНДЫ согласно моей доле!
Я хочу участвовать в легальном бизнесе, хочу видеть проекты, хочу развиваться финансово!
Я ХОЧУ ЛЕГАЛЬНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД!
Я РАДА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!
 

Orb

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Уважаемые Участники!

С радостью сообщаем Вам, что проводится отбор среди желающих стать официальным Представителем новой платежной системы ASFN с расчетными единицами MeRa!

Вы можете уже сегодня стать Представителем Сертифицированного обменного пункта-партнера новой платежной системы ASFN!

Льготы имеют реально существующие Командоры (Exchangers) с рабочим сайтом и площадкой обмена различных валют.

Чтобы стать официальным Представителем Сертифицированного обменного пункта-партнера новой платежной системы ASFN, Вам необходимо на электронный адрес: mera_at_asfn.me прислать следующие документы:

1. Скан паспорта и прав (или второго документа с печатью).

2. Скан страницы паспорта с пропиской и скан любой квитанции по адресу проживания (за воду, коммунальные услуги, электричество или справку из ЖЭКа).

3. Скан своего ИНН (если есть).

4. Скан страницы паспорта с информацией о Вашем семейном положении.

5. Иметь в деньгах свободную сумму не меньше 500 тысяч рублей.

6. Заявку, в которой указать возможность выполнения всех вышеуказанных условий.

Золотые Командоры (Exchangers), выполнившие все условия, получат возможность открытия сети Сертифицированных обменных пунктов-партнеров по городам с правом подписания договоров.

Стоимость самостоятельного Сертифицированного обменного пункта-партнера в Интернете с возможностью перевода MeRa в любые платежные системы, и наоборот, составляет 3000 у.е. Свою готовность приобретения такого обменника Вам необходимо указать в Заявке.

На Ваш электронный адрес будет выслан Договор о сотрудничестве между платежной системой ASFN и Вами, как частным предпринимателем.
Кто-нибудь догадывается, зачем им платежные квитанции коммуналки или справка из жэка?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Кто-нибудь догадывается, зачем им платежные квитанции коммуналки или справка из жэка?

На английском это называется "identity theft" - продадут данные другим мошенникам чтобы оформить левые кредиты на лохов.

добавлено через 2 часа 13 минут
А Рубен хорошо пиявок отсекает - для примерно СОТНИ лохов что прошли сверку (наверно его друзья) теперь будет ВТОРОЙ этап проверки -

asfn.me/project_ra/2013/04/09/pristupaem-ko-vtoromu-etapu-sverki.html

:lol:

добавлено через 2 часа 14 минут
Кто-нибудь догадывается, зачем им платежные квитанции коммуналки или справка из жэка?

Чтобы если в суд подадут можно было найти где лохи живут и передать деньги лично в руки. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

1. Скан паспорта и прав (или второго документа с печатью).

2. Скан страницы паспорта с пропиской и скан любой квитанции по адресу проживания (за воду, коммунальные услуги, электричество или справку из ЖЭКа).

3. Скан своего ИНН (если есть).

4. Скан страницы паспорта с информацией о Вашем семейном положении.

5. Иметь в деньгах свободную сумму не меньше 500 тысяч рублей.

6. Заявку, в которой указать возможность выполнения всех вышеуказанных условий.
Кто-нибудь догадывается, зачем им платежные квитанции коммуналки или справка из жэка?

Чтобы повесить на них кредит на всю "свободную сумму не меньше 500 тысяч рублей" :dancer:
 
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Нипанятна, как могли образоваться какие-то долги в Овуляции Разума. Это же сосыальный экскремент с кучей прокрадуфаченных мегапроектов, приносящих мильонные свехприбыли. Один только супиркинотьятр чего стоит. Такшта это Рубин должен делиться делиться баблом и активами с выходящими из проехта краудфандерами, а не предъявлять им счёт за одеяло, под которым ещё непонятно кто кувыркался. Или же он просто хочет отписать свои затраты на траву и ледибоев другим учаВстникам? Это бы не понравилось старому венерологу Жаку Фреско. :)
Не мог не восхитится Вашей манерой изложения мыслей, сейчас так редко можно что то почитать на родном языке (( :appl:
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Из уст идейной эволюционерши:
Цитата:
Я хочу.... , хочу...., хочу... !
Я ХОЧУ....
Нет. Это пишут штатные "писатели" на зарплате. Задача гасить негатив в блогах и пропаганда креативной лоховозки. Писательница попалась неудовлетворенная.
Вы можете уже сегодня стать Представителем Сертифицированного обменного пункта-партнера новой платежной системы ASFN!
Сертифицированные лоховоды это что-то новенькое. Только как бы они быстро не превратились в сертифицированных лохов.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Соколов то ли зазвездился окончательно, то ли звезданулся.

Базар вообще не фильтрует, но поржать можно, у этой части даже просмотров больше всего. Козы мочит )))
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Тыкскызть, эволюция в разрезе :appl:
Ребята, все мы знаем, о неком «официальном сотрудничестве» платежной системы сообщества «Эволюция РА» — MeRa с матричной системой «Формула Денег».

По их версии (конкретно Вазгена Егиазарова, организатора данной клоунады), система «Формула Денег» интегрировала в своем кабинете программное обеспечение для приема рассчетной единицы MeRa.

Так как я зравомыслящий человек, и знаю, что у платежной системы MeRa до сих пор нет мерчант-аккаунта, а это значит, что нет никакой возможности автоматизировать процесс приема денежных средств. И все, что они могли реализовать в кабинете «формулы», так это ТЕКСТОВУЮ графу в разделе «варианты приема подарков», которая заполняется ВРУЧНУЮ и касается исключительно матриц маркетинга «дай 1, бери 4». Для участия во всех остальных маркетингах вам все-равно придется использовать Perfect Money. Так какой тогда смысл в покупке MeRa для участия в «Сечении»? Это первое.

Второе — Вазгеном и его партнерами была создана группа «Живой очереди» в ЯКОБЫ создающуюся официальную матричную систему сообщества «Эволюция РА». Мне понравилась эта идея, и я тоже стал в эту очередь. Шло время, люди интересовались, когда же она заработает: отвечали, что как только заработает платежная система. Но, три дня назад эту группу переименовали в «ASFN Очередь в Золотое Сечение» и мотивировано это было тем, что: «зачем ждать, когда можно действовать и поднять бабла в сечении?». Но дело в том, что никакой матрицы от сообщества даже не было в планах, о ней наверху, кроме господина Вазгена, никто ничего не знает. А как можно не знать об «официальном проекте сообщества», который «уже доделан и готов к запуску в любой момент»? (да-да, так нам сообщали, этому есть доказательства)

Какой напрашивается вывод? А такой, что все это было заранее спланировано «ТОП-лидером» сообщества, который понял, что в «Эволюции РА» ему делать больше нечего и нужно выжать аудиторию до последнего, пока все не разбежались. Также прошу заметить, что вся эти движуха проталкивалась на всех официальных ресурсах сообщества и вчера даже был проведен вебинар.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Сейчас в асфн застой, притом мера нафиг никому не нужна, за исключением единиц и временно тем кто пролетел в асфн. Может и будет постепенно набирать обороты, но это уже другая история.
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Доброжелательно ли тута ведется дискуссия? Могу ли я вносить свои 5 копеек здесь, без угрозы нарваться на оскорбления, мат, угрозы, троллинг?

Да тут троллингом не пахнет )) Все объективно.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Судя по блогам, в асфн завершена сверка! :e-clap:
Но не потому, что всех и вся проверили, а потому, что забили на это дело. Короче, немногие проскочившие в меру могут считать себя счастливчиками, остальным предложено забыть про ПЕшки, ибо нафиг они не нужны и уже гарантированно никому никогда не понадобятся. Теперь только золотое сечение, фибоначчи, всякое такое краудфайтинговое (они пишут именно так) :i-yes:
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Как жаль, как жаль - она умерла (асфн) РИП
Конечно, всем уже давно пора в Витязи! Мы всех примем!
У нас всё честно и стабильно!
Витязи рулят! Вступайте в Народный банк!
 

Носорог

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Друг Мазанова, а я вступил. Правда не в Витязи, а проект их новый - Берегиню Инвест. Опционы я думаю получше кредо и Пе будут:)

добавлено через 1 минуту
Thunderlight, золотое сечение - это все туфта. Вот почитай статейку от Димида lohoboz.com
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Дурак ДАМ, Сколково, айфоны... вот в асфн - инноваций как дерьма!
И наша Участница уже на собственном опыте убедилась в удобстве и надежности инновационного механизма!
Про удобства тема не раскрыта.

добавлено через 12 часов 57 минут
Сообчество бунтует! Краудфайтинг, говорят, не состыкуется с типичным кидаловом, кое рекламируют на асфн:
Золотое Сечение накрылось медным тазом.
Те кто регистрировался после старта и сейчас регистрируются не отбивают даже своего, так как «юбка» (кто знает тот поймет) огромного размера у буквально четырех человек и они УЖЕ собрали огромные суммы.
А остальным — борода. Ну труба она и есть труба.
«Это видео было удалено пользователем. » — мда, зазвал людей, деньги получил и в кусты. молодец Литвинов!
А еще более молодцы лидеры нашего Сообщества, что ТАКОЕ предлагают на официальном сайте своим соратникам!!!

УДАЛИТЕ ВООБЩЕ ЭТОТ ПОЗОРНЫЙ БЛОГ!!!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу