Camidda - camidda.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
долился

15 Jun, 02:33
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция SCI
Transaction ID:
f7a8e43b-cf58-47d8-b929-d9eaab68c893
Кому:
[email protected]
Снято:
-600.00 USD

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
600.00 USD

добавлено через 2 часа 21 минуту
CAMIDDA. Мини новость: Глобальное развитие

Через два часа будет роздано 25 000 Ripple, соотношение 1 CMD=1 XRP.
В 18 00 ваши CMD токены, должны быть на балансах либо на ордерах, значения не имеет.
Советуем удерживать монеты после раздачи, скоро обещаем большой рост по токены CMD!
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,611
Реакции
2,776
Поинты
11.180

Sadofwar

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! Осторожно! Попытался вывести USDT - транзакция помечена как успешная но на деле ничего не создается и TXID пишет Error. В чате поддержка сходу пишет что нужно пополнить баланс на 50$ для активации выплаты. (Сам на проект в крипте внес: BTC: 0.25225986, ETH: 1.88139694)
Если вопрос решиться я отпишусь
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    198.9 KB · Просмотры: 145
  • 2.PNG
    2.PNG
    34.6 KB · Просмотры: 132
  • 3.PNG
    3.PNG
    15.9 KB · Просмотры: 161
  • 4.PNG
    4.PNG
    14.5 KB · Просмотры: 152

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Вы забываете, что раз уж пришли на форум, то должны предоставить доказательства своих слов, так как правила форума запрещают "обман, клевета, необоснованные обвинения", а лично меня естественно убеждать не надо, я сделаю выводы на основе предоставленной информациию, а пока Ваши слова - это просто Ваше мнение.

Ну что дружек доигрался?!!!!
А я всех предупреждал! Я думаю кто слил на панике после моей писанины, даже пускай дешевле чем купили мне ещё спасибо скажут!

А то защищал хорошего админа! Мошенники тут орудовали и это факт !
Ну как давай скажи что то мне ещё!!!
 
Последнее редактирование:

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Кстати сразу до всех довожу кто имеет отношение к блогу profvest, знайте друзья, что они возможно были в сговоре с админом camidda !!!! Я вчера пытался и там людей предупредить, но модератор не пропустил мой комментарий! И замечу что все мои сообщения на этом блоге до того как я пообещал админу, что я его утоплю, проходили сразу!

добавлено через 2 минуты
СКАМ!!!!! СКАМ!!!!! СКАМ!!!!! СКАМ!!!!! СКАМ!!!!!
СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!СКАМ!!!!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!СКАМ!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

sol03

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
1,728
Реакции
821
Поинты
0.000
Ну что дружек доигрался?!!!!

Я Вам не дружок уж точно)))
Посмотрите мои сообщения за вчера, там быыло написано, что может Вы и правы, а может и нет. Я свое мнение составляю на основе фактов, а у Вас были одни слова.
Если для Вас нонсенс, что в разделе хайпов может в любой момент быть скам, то Вам или уходить из этой сферы, или еще долго учиться.

Если Вы меня в чем-то хотите обвинить, пож-та, с доказательствами, иначе получите соотвествующее наказание за нарушение правил форума :cool:
 

kaxa123

Любитель
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
178
Реакции
32
Поинты
0.000
До января?:eek: Вот так прогноз.:biggrin2:
Админ вроде как пытается завлечь народ, то внешними обновлениями (помоему подобные методы малоэффективны), теперь баунти с аирдропом (вот это получше). На самом деле тут можно было не хило пампануть монетку всем сообществом mmgp, было бы желание и сплоченность.



И кто мне это говорил?
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Я Вам не дружок уж точно)))
Посмотрите мои сообщения за вчера, там быыло написано, что может Вы и правы, а может и нет. Я свое мнение составляю на основе фактов, а у Вас были одни слова.
Если для Вас нонсенс, что в разделе хайпов может в любой момент быть скам, то Вам или уходить из этой сферы, или еще долго учиться.

Если Вы меня в чем-то хотите обвинить, пож-та, с доказательствами, иначе получите соотвествующее наказание за нарушение правил форума :cool:

Я тебя сейчас всем то обвинил! Я тебя просто на заметку беру и другим советую!
 
Последнее редактирование:

sol03

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
1,728
Реакции
821
Поинты
0.000

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Если поиском умеете пользоваться, найдете в теме.
И еще раз повторюсь, если у Вас ко мне претензии - предоставляйте доказательства.

Да нет у меня к вам притензий проехали!
И я никогда не лгу на форуме, а доношу только правду! И в этом уже много людей убедилось и не только в этой ветке!

добавлено через 1 час 8 минут
Да нет у меня к вам притензий проехали!
И я никогда не лгу на форуме, а доношу только правду! И в этом уже много людей убедилось и не только в этой ветке!

Прошу прощения если Вас чем то обидел! Эмоции переполняли! Без обид!
 
Последнее редактирование:

SolaRola

Любитель
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
358
Реакции
69
Поинты
0.000
И кто мне это говорил?
Как бы вам на заметку я вообще не участвовал в этом проекте ибо понимаю что создать токен на кефире пустяковое дело. А сарказм мой был в том что вы слишком размазанный дали прогноз, до января не доживет, с таким подходом так недалеко и до пророчества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу