Camidda - camidda.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sol03

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
1,728
Реакции
821
Поинты
0.000
Те кто в игре сразу прошу прощения

Если Вы решили ввынести это на общее обозрение, то выносите все, со всеми скринами, балансов, как минимум, а может и торгов. По мне так на скринах куски диалога, вообще не дающие общей картины :_107:
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Если Вы решили ввынести это на общее обозрение, то выносите все, со всеми скринами, балансов, как минимум, а может и торгов. По мне так на скринах куски диалога, вообще не дающие общей картины :_107:

А что вам выносить то? Балланс,скрин прилагаю. А то что монет не хватает, как я тут вам могу подтвердить что не хватает 105 монет если их просто отжали и походу удалили часть истории, так как по расчеты админа, по итогу совпали с моими! По ордерам недостаток 28 монет, а по факту 105. Ордеров у меня больше 1000!Админ вообще сначала ничего не признавал. Я это разместил, что бы люди понимали с чем могут столкнуться. Заугайтесь хоть до посинения! Кстати чат мне обрубили!
 
Последнее редактирование:

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
Парень спасибо за такой дамп. Я можно перезакупился )))
 

sol03

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
1,728
Реакции
821
Поинты
0.000
А то что монет не хватает, как я тут вам могу подтвердить что не хватает 105 монет если их просто отжали и походу удалили часть истории

Не убедили :rolleyes:

Сейчас со стороны это выглядит как обвинения без доказательств :wink2:
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Не убедили :rolleyes:

Сейчас со стороны это выглядит как обвинения без доказательств :wink2:

Да я как бы вас и не собираюсь убеждать если что! Пусть люди сами выводы делают.

А люди могут полапатьть тут http://www.profvest.com/2018/05/camidda-hyip-otzivi-obzor.html?m=1

Проблемы те же у людей!
А на биткойнталк вообще коменты почистил админ! Там много интересного было связанного с пропажей!


А когда Вас постигнет таже учесть, то по другому запоёте и думаю это уже не за горами.

И конкурс держателей монет не просто так придуман. Админ удерживает народ, что бы побрить знатно. Посмотрим как завтра люди получат ripple:)
 
Последнее редактирование:

sol03

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
1,728
Реакции
821
Поинты
0.000
Вы забываете, что раз уж пришли на форум, то должны предоставить доказательства своих слов, так как правила форума запрещают "обман, клевета, необоснованные обвинения", а лично меня естественно убеждать не надо, я сделаю выводы на основе предоставленной информациию, а пока Ваши слова - это просто Ваше мнение.
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Вы забываете, что раз уж пришли на форум, то должны предоставить доказательства своих слов, так как правила форума запрещают "обман, клевета, необоснованные обвинения", а лично меня естественно убеждать не надо, я сделаю выводы на основе предоставленной информациию, а пока Ваши слова - это просто Ваше мнение.

Ок! Давайте забудем на минутку про 105 монет. А 28 монет всё-таки админ признал что пропало, но очень долго доказывал что такое не возможно!Так? Скрины я предоставил выше! Так? Что ещё надо? Какие доказательства ещё нужны? Я что то не понимаю, что вы имеете виду под доказательствами? Как они должны выглядеть? Может фото с монетами в руках я должен показать?

Скрин балансов до того как админ вернул мне половину монет и скрин после того как он мне их вернул и я их продал по среднему курсу 5.2-5.5 прилагаю.
 
Последнее редактирование:

sol03

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
1,728
Реакции
821
Поинты
0.000
А что Вам еще надо, если забыть про 105 монет? Вернули Ваши 28 же. Назовите проект, где не бывает глюков и проблем? Разница только решаются там проблемы или нет. Я свое мнение высказала, дальше продолжать не вижу смысла.
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Добавил скрины.
 
Последнее редактирование:

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Скрин после возврата половины монет смотрите раньше, второй раз не добавляется. Вы увидите что денег я больше не вводил, а балланс вывода увеличился.

добавлено через 8 минут
А что Вам еще надо, если забыть про 105 монет? Вернули Ваши 28 же. Назовите проект, где не бывает глюков и проблем? Разница только решаются там проблемы или нет. Я свое мнение высказала, дальше продолжать не вижу смысла.

Читайте выше переписку с админом! Админ говорит что у него ничего не пропадает! 28 это только то что можно было посчитать! Он сутки меня морозил и вообще не хотел ничего возвращать! Вы говорите глюк? А не мог глюк произойти что пропало что то ещё?

добавлено через 13 минут
И вы балланс то сравните! Он мне вернул не 28, а 43 за 2 дня! Какой хороший админ! Просто так мне ещё 25 монет подкинул! Радуюсь я прям не могу!

добавлено через 1 час 15 минут
Смотрите ка, какая щедрость, то сначала хотел раздавать 10 000 монет риппле, за 1 токен - 0,4 риппле, а сегодня объявил о раздаче аж 25 000 риплов, да ище за каждую монету не 0,4 а аж один к одному! Откуда такие подарки и за чей счёт.
http://telegra.ph/CAMIDDA-Halyava-pridi-06-14-2

Понаблюдаю, прям интересно стало. Риппле сейчас оценивается в 0.50$ , 25 000 риплов это 12 500$. Богатей админ однако:))))
 
Последнее редактирование:

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
C другой стороны, сейчас я так понимаю админ выставил монетки все на продажу по низкому курсу. Народ закупается на фоне акции с Риплом. А закупается по цене 3,5-5$ при курсе рипла как ты написал 0,5$. Так что эта раздача себя окупает и обеспечивает новые вливания :)
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
C другой стороны, сейчас я так понимаю админ выставил монетки все на продажу по низкому курсу. Народ закупается на фоне акции с Риплом. А закупается по цене 3,5-5$ при курсе рипла как ты написал 0,5$. Так что эта раздача себя окупает и обеспечивает новые вливания :)

А может как раз это и нужно админу! Больше вливаний, больше касса за сутки наберется, а потом бах и привет 👋
 

bsam

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Напугал админ своим 1:1. Оставил бы 1:0.4, зашел бы. А теперь не пойду. Китайский инвестор что-ли сто тыщ эйрдропов отвалил?))
 

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
Напугал админ своим 1:1. Оставил бы 1:0.4, зашел бы. А теперь не пойду. Китайский инвестор что-ли сто тыщ эйрдропов отвалил?))

Ну и правильно, сливай все если есть
 

andre-shamano

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
311
Реакции
37
Поинты
0.000
Очередной депозит 28$
 

Вложения

  • Скриншот 15-06-2018 084109.jpg
    Скриншот 15-06-2018 084109.jpg
    23.7 KB · Просмотры: 111

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Напугал админ своим 1:1. Оставил бы 1:0.4, зашел бы. А теперь не пойду. Китайский инвестор что-ли сто тыщ эйрдропов отвалил?))

А кто то же ведётся на этот развод:)) Я поржал вчера когда увидел что раздача будет на десятую часть миллиона долларов))) Инвестора он нашёл)))) Эту монету на коленке любой китаец состряпает , она пустышка, цена ей 0 даже копеек))) Админ людей держит за дураков))
Все пытается стадо в стойло загнать)
 

Konsat

Любитель
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
111
Реакции
13
Поинты
0.000
А кто то же ведётся на этот развод) Я поржал вчера когда увидел что раздача будет на десятую часть миллиона долларов))) Инвестора он нашёл)))) Эту монету на коленке любой китаец состряпает , она пустышка, цена ей 0 даже копеек))) Админ людей держит за дураков))
Все пытается стадо в стойло загнать)
Вы прямо не на шутку завелись, конечно я понимаю ваши чувства в связи с вышеизложенными неприятностями в связи с пропажей монет, но ведь есть и другие инвесторы со своими чувствами и мыслями и верой в проект, которых вы подталкиваете к к тому, чтобы они продали все и бежали с проекта (хотя у каждого своя голова на плечах). Создаете негативную ауру и панические настроения, хотя каких-то предпосылок лично пока к этому не вижу. У каждого своя правда и время, естественно, все расставит на свои места.
 
Последнее редактирование:

bsam

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто то же ведётся на этот развод:)) Я поржал вчера когда увидел что раздача будет на десятую часть миллиона долларов))) Инвестора он нашёл)))) Эту монету на коленке любой китаец состряпает , она пустышка, цена ей 0 даже копеек))) Админ людей держит за дураков))
Все пытается стадо в стойло загнать)

Ну, развод не развод - скоро увидим. Но в целом так и есть. Монета своя, по чем хочешь продавай. Сегодня на хайпе цену задрал, рипл добавил, завтра на те же 50 центов уронил.. дело хозяйское. Никаких сто тыщ никто, конечно, раздавать не будет. Нарисовано же все. Но нарисовано красиво. И ордера исполняются, идет торговля.. и пары добавляются, правда все только через домашнюю монетку.. Я зашел на полдня, вышел с небольшим профитом. Так что плюсов тут пока больше чем минусов. Хотя, у каждого свой опыт.
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,390
Реакции
17,134
Поинты
0.062
Инстант bbc36f96-dc22-459b-a59d-fd6c04fa2b3f
От:
[email protected]

Сумма:
1.97 USD
Примечание:
camidda.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу