Capital7.cc - capital7.cc - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Я вот не пойму, зачем админ взял mno и davida с самого начала, это ж такой выхлоп будет идти:_33:

А он всегда так берет. Наверное сигнализирует инвесторам... Алло, это я!
 

taras3

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
41
Реакции
16
Поинты
0.000
Почемуто стремновато кроме BITLES ищо и в SFEONA проблеми начались(((( Время скамов пришло чтоли????(((
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Почемуто стремновато кроме BITLES ищо и в SFEONA проблеми начались(((( Время скамов пришло чтоли????(((

А скамы всегда не по расписанию ходят. Вот ждешь, ждешь, а скамопад как всегда накроет не вовремя. Просто надо в хорошие проекты инвестировать и 40 раз подумать, прежде чем вложить.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Я вот не пойму, зачем админ взял mno и davida с самого начала


Что же тут может быть непонятного - Админ не изменяет своим принципам и всегда последователен в своих действиях и работе,на старте всегда только листинг MNO...
в теме ведь уж упоминались прошлые работы, и действительно интересующиеся могли бы хотя бы заглянуть в прошлые темы,прежде чем пытаться сравнить абсолютно несравниваемое..,и,что еще более абсурдно, - пытаться такими вот сравнениями поставить на одну ступень выдающуюся мАстерскую работу этого Админа со многими весьма неумелыми попытками "подражания" и введения в заблуждение,когда именно с этой целью введения в заблуждение им и приходится брать такой же листинг
 

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000
А скамы всегда не по расписанию ходят. Вот ждешь, ждешь, а скамопад как всегда накроет не вовремя. Просто надо в хорошие проекты инвестировать и 40 раз подумать, прежде чем вложить.
:mad:
Просто надо 40 раз подумать потом инвестировать taras3 :i-yes:
 

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000
Завтра начнется закидывание крупных депов)

админ который хорошо работал, второй раз вернулся чтобы насобирать.
 

insular

МАСТЕР
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
3,726
Реакции
14,363
Поинты
0.000
А он всегда так берет. Наверное сигнализирует инвесторам... Алло, это я!

Золотые слова... :wink2:

Ему нужна огромная аудитория инвесторов... и не только тех, кто читает MNO и davida... не только "матёрых специалистов инвестирования и анализа", которые тусуются здесь и там...
Но, что бы её получить, эту огромную аудиторию вовремя - нужно время... Вероятно именно поэтому, топовые мониторы у него всегда со старта. У него такая тактика и стратегия!
Ну а что касается "закидона"... то он умеет управлять потоком... и умеет держать кассу.:i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

optimalius

Специалист
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
631
Реакции
880
Поинты
0.000
Золотые слова... :wink2:

Ему нужна огромная аудитория инвесторов... и не только тех, кто читает MNO и davida... не только "матёрых специалистов инвестирования и анализа", которые тусуются здесь и там...
Но, что бы её получить, эту огромную аудиторию вовремя - нужно время... Вероятно именно поэтому, топовые мониторы у него всегда со старта. У него такая тактика и стратегия!
Ну а что касается "закидона"... то он умеет управлять потоком... и умеет держать кассу.:i-yes:
Время покажет!!
 
Последнее редактирование модератором:

insular

МАСТЕР
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
3,726
Реакции
14,363
Поинты
0.000
HYIPSecurity кнопочку за клевету я уже нажал.


платёжки все рабочие? или же как всегда bestchange и через перфект????

Все платёжки, указанные в первом посте - рабочие... даже Bankwire принимают.
 

EmilyNews

Новичок
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
211
Реакции
55
Поинты
0.000
Мальчики вы ж эксперты и должны знать что админ Capital7 не брал mno и davida он взял только мно . Остальные мониторы включая девида добавили эту программу чтобы просто заработать не комиссиях ( о чем кстати и сам девид сказал в своем чате ).
 

RRVinvest

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
что за давид просветите
 

EmilyNews

Новичок
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
211
Реакции
55
Поинты
0.000
хорошо что девид сам признался .. а то в прошлый раз когда я спросила у него про одну из программ в его чате .. он тут же меня заблокировал и стер мои сообщения.... я написала на другие чаты .. и люди оттуда все таки спросили его по поводу одной из ЛЖЕплатежек, которую он получил и соврал своим читателям видимо тоже только ради комиссий... он оправдался и сказал что это не он а кто то из его команды добавил платеж .. ну вообщем все всё поняли )))

добавлено через 6 минут
что за давид просветите

такой молодой человек или не очень молодой не знаю )) , который очень не любит правду и блокирует всех кто ее говорит , если она ему не приятна. Mno админ тоже может заблокировать, но он хотя бы делает это в соостветствии со своими правилами которые я читала.. и уж точно не блокирует за то что кто то говорит правду.

добавлено через 10 минут
Capital7 и Carbon7 это по моему мнению один и тот же человек. Он и Carbon7 начинал только с мно видимо понял что при добавлении туда его автоматом за свой счет занесут другие админы, посколько комиссии пойдут нешуточные. Я приглашала его на свой сайт но он не согласился. Поэтому его стратегия очевидна и ясна. Добавляет программу на мани-ньюс а далее все по накатанной.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Мальчики вы ж эксперты и должны знать что админ Capital7 не брал mno и davida он взял только мно . Остальные мониторы включая девида добавили эту программу чтобы просто заработать не комиссиях ( о чем кстати и сам девид сказал в своем чате ).
Фигасе откровение :eek:
Я читал у давида, что админ Карбона к нему стучался и выяснял, кто этот давид такой, и почему он типа звезда блогинга. Давид написал, что это неудивительно, во времена роял7 давида еще не было, и админ карбона в 2015 не мог знать, что давид - лучший блог в мире :i-yes:
А вы пишете, что он же сказал, что самовольно листинг вывесил. Значит, карбон к нему не обращался?
И весь прогон про общение с карбоном - тупой гон? :eek:
С какой неожиданной стороны вскрываются лидеры индустрии :i-yes:
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
ух!))) интриги и расследования...:d-thumbup: дело ясное- что дело темное!

присоединилась к вчерашнему закидону,пока вот так (план 7 дней)

2016-02-12 19:37:04 $ -112.39
Вы отправили
0.289664 BTC ($ 112.36)
Стоимость на момент осуществления транзакции $ 110.63
Hash
75c001388d737c8ce12b29203a3a0c6d62a693e147f63c9c191f4030a78dd904
Время передачиhttps:
2016-02-12 17:37:04 (+42 минут для подтверждения)
Подтверждения
124 Подтверждения
 
Последнее редактирование:

EmilyNews

Новичок
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
211
Реакции
55
Поинты
0.000
Фигасе откровение :eek:
Я читал у давида, что админ Карбона к нему стучался и выяснял, кто этот давид такой, и почему он типа звезда блогинга. Давид написал, что это неудивительно, во времена роял7 давида еще не было, и админ карбона в 2015 не мог знать, что давид - лучший блог в мире :i-yes:
А вы пишете, что он же сказал, что самовольно листинг вывесил. Значит, карбон к нему не обращался?
И весь прогон про общение с карбоном - тупой гон? :eek:
С какой неожиданной стороны вскрываются лидеры индустрии :i-yes:

Не знаю лидеры для всех разные. но есть признанные как МНО :i-yes: а есть лжеэксперты как девид :i-yes:. У меня кстати тоже есть свой монитор и блог, недавно начала )) :i-yes: . у Девида , прямо на мониторинге в программе указано Personal . ОН делает подобное частенько, видит программу на мно и добавляет ради комиссий причем раньше он говорил что админ сам добавился а когда его вывели на чистую воду - стал писать вот так. Но доверие вещь дорогая. Думаю если Capital7 админ запускает вторую программу таким образом и почему то только на мно, он хорошо понимает где надо засветиться изначально чтобы эффект пошел. Но я все таки еще напишу ему, попрошу добавиться и ко мне, мне бы хотелось провести интервью с ним для читаталей
 
Последнее редактирование:

hyipdollar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
21,368
Реакции
1,683
Поинты
0.000
Очередная выплата:

The amount of 27.93 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U10958095->U1896276.
Memo: API Payment. Withdraw to hyipdollar from Capital7.cc..
Date: 00:15 13.02.16.
Batch: 119868773.

Amount: $27.73 USD
Current Status: Completed
DateL 2/12/2016 6:40:36 PM
Reference Number: D1A30-FB233-A5E03
Transaction type: Transfer Received
From Name/Email: Beyond Financial Advice
Note: Withdraw to hyipdollar from Capital7.cc
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу