Capital7.cc - capital7.cc - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,583
Реакции
58,937
Поинты
25.010

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
народ , да что вы спорите - будет - не будет , тут если админ пришел как обычно поработать, то через неделю - две , будет все ясно , от себя хочу сказать , если он действительно на пенсию решил уйти , то да соберет сливки и уйдет , если нет , то как я выше написал этот период даст расклад . Главное не торопитесь , если второй вариант , то тут профит будет жирный и главное поддерживать его , а не соскакивать . Всем удачи и головы на плечах :)
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Базар-вокзал развели, словно тут халяву раздают. Расслабьтесь, всё будет как всегда, кто-то с плюсом, многие с минусом. Всё.
 

serg125

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
3,547
Реакции
1,819
Поинты
0.000
народ , да что вы спорите - будет - не будет , тут если админ пришел как обычно поработать, то через неделю - две , будет все ясно , от себя хочу сказать , если он действительно на пенсию решил уйти , то да соберет сливки и уйдет , если нет , то как я выше написал этот период даст расклад . Главное не торопитесь , если второй вариант , то тут профит будет жирный и главное поддерживать его , а не соскакивать . Всем удачи и головы на плечах :)
:_106: что ещё здесь можно добавить,всё чётко и ясно сказано:_120:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Зато темка апается, хоть и выходные, и выплат нет :i-yes:
Чо ж не помочь админу-то.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я читал у давида, что админ Карбона к нему стучался и выяснял, кто этот давид такой, и почему он типа звезда блогинга.
а ето кто?
что за звезда такая?:biggrin2:

админ который хорошо работал, второй раз вернулся чтобы насобирать.
листинг не взяли?
абыдно да?

Почемуто стремновато кроме BITLES ищо и в SFEONA проблеми начались
нашли с чем сравнить
еще с киви яйцами и с фермами сравнили бы:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
На МНО Пол написал, что админ заказал платную рекламу только у него. Все остальные мониторы ставят проект бесплатно. Я не думаю, что Пол будет тут врать, уж слишком он ценит репутацию своего монитора. Если это не так сам админ Сapital мог бы легко его информацию опровергнуть.

А по своему опыту скажу, здесь админ не просто платит по большим депозитам. Админ тут платит до последнего. Уже после скама и задержек выплат частичные выплаты идут до последнего, причем всем инвесторам, которые даже и рефоводством не занимаются и выплаты не постят. Я участвовала в разных проектах, но других подобных админов не встречала.
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Все остальные мониторы ставят проект бесплатно
Оно и понятно, ибо хоть и пишут сотни %%, но по факту платят 5 от депа.
Нашёл только 1 мон который возвращает 5-8% от депа, но всё равно на лист не похоже.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
а ето кто?
что за звезда такая?:biggrin2:
Ну давид себя считает лидером, номером 1 в хайпах :i-yes: о чем прилюдно не без гордости заявлял. Да в его постах про карбон, думаю, это осталось.
О, нашел.
Previously many DavidNews readers were asking why Carbon7 is not listed on DavidNews.com? Also when administrator wrote me a letter it was clear that it was first time when he hear about DavidNews and of course, how one can know that since collapse of Liberty Reserve market have changed that much that some unknown blog suddenly is the most popular HYIP monitor and HYIP blog in whole industry.
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
На МНО Пол написал, что админ заказал платную рекламу только у него. Все остальные мониторы ставят проект бесплатно. Я не думаю, что Пол будет тут врать, уж слишком он ценит репутацию своего монитора. Если это не так сам админ Сapital мог бы легко его информацию опровергнуть.

А по своему опыту скажу, здесь админ не просто платит по большим депозитам. Админ тут платит до последнего. Уже после скама и задержек выплат частичные выплаты идут до последнего, причем всем инвесторам, которые даже и рефоводством не занимаются и выплаты не постят. Я участвовала в разных проектах, но других подобных админов не встречала.

Это какие ставят бесплатно? Что то не видно пока топовых,но если и будут то рефки тут врят ли будет.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Я не думаю, что Пол будет тут врать, уж слишком он ценит репутацию своего монитора.
А какой монитор не ценит? Только об этом и трещат :i-yes:
Дела, вот, со словами расходятся на раз-два.
Тут в принципе становится понятно, почему на оллхайпмоне такая куча фиг знает каких монов навешалась. Раз они самодеятельность проявляют.
Ну и странно, что хонест не примчался, не мог же не прослышать :i-yes:
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Если посмотреть объективно, то закидон сюда нереальный идёт:
Более 20к всего за 2 дня - и это только учтённой статы, а по факту все 30-40к.

Понимаю, когда админ в Кинге например борется с таким закидоном, вводя лимиты (1 деп не более 600$) и даже возвращая большие депы на баланс, но здесь же никаких ограничений нет.
Какой бы сильный админ здесь не был, но такой дикий закидон на старте ничего хорошего не сулит.
 
Последнее редактирование:

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000
Это какие ставят бесплатно? Что то не видно пока топовых,но если и будут то рефки тут врят ли будет.
Все ставят бесплатно) уже 25 монов подключилось. Но да, топовых нет.

добавлено через 1 минуту
Это точно, я тоже не нашёл жирную рефку. Может быть чуть позднее и будет.
Поэтому и нет. Будет брать листинги, будет жирная рефка
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Темка оч веселая получилась, почитываю на досуге: расследования, детектив и многое другое:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Через неделю будит все ясно, и моны топовые пойдут по плавной раскрутке, а щяс и так закидывают:eek:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Все ставят бесплатно) уже 25 монов подключилось. Но да, топовых нет.

добавлено через 1 минуту

Поэтому и нет. Будет брать листинги, будет жирная рефка

Я вот не понимаю, зачем админу дополнительно тратится на рекламу и покупать мониторы, когда народ и так прет и прет. И сумашедший рефбек здесь не нужен. Итак прибыль хорошая. Ведь рефбеком завлекают только в те проекты, в которые другим ничем не вовлекешь.
 

EmilyNews

Новичок
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
211
Реакции
55
Поинты
0.000
MNO не дает рефбек. и да репутацией по всей видимости он дорожит ой как. я была в нескольких проектах у него downline. 1 приватный имейл Полу со своим username и password -> он видит что выплата задерживается - пишет админу и если в течение разумных сроков выплата не проходит он ставит проект в Проблем или сразу Скам. этого админы многие опасаются поэтому и выплачивают доунлистерам Пола. Факты остаются фактами. Проект платит на МНО -> Carbon7 начал с мно и он же админ Capital7 идет этой же дорогой. Стратегия админа Capital7 предельно ясна и проста. зачем платить 10 мониторам - он платит одному и остальные ставят его автоматом а уж что они говорят своим читателям пусть остается на их совести.
 
Последнее редактирование модератором:

RRVinvest

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
столько обсуждений, постов о депах нет
но судя по инвстарт вкинули около 5к (все равно меньше чем сколько кидают в кинг)

по идеи завтра должны начаться жирные депы потому что 154% профита с завтрашнего дня
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Депает кто то или все просто обсуждают?
начну по маленькой
Date : 02/13/2016 17:51
From/To Account : U10958095
Amount : -200.00
Currency : USD
Batch : 119936359
Memo : Shopping Cart Payment. Investment to Capital7 Weekly Plan from user Ttarrass.
Hash : f3d8e3387808c73581df9fe260bb7cd6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу