Capital7.cc - capital7.cc - Страница 844

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,270
Реакции
19,341
Поинты
27.380
ребяты , вот я удивляюсь , как чего и как , будет не будет , как оно дальше , но честно говоря иногда хочется посмеяться , когда некоторые пишут , что в следующем проекте участвовать не будут :rolleyes: Кстати этот админ может замаскироваться так , что ни одна ищейка не поймет
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Стоит заметить что в карбоне админ ушел в минуса он сам это написал на каком-то блоге

стоит заметить что несколько раз уже в fb липу от админов клепали
поэтому формулировка "он сам в каком-то блоге" как основа для домыслов
ну и без профов есно ... так, не факт.
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
Да поведение участников было на удивление не тем как обычно .\Часто хорошие проекты ложатся из за "не того"поведения толпы. а тут поведение толп и масс было на зависть )) другим администраторам -на том и полягли :k-unsure:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
но честно говоря иногда хочется посмеяться , когда некоторые пишут , что в следующем проекте участвовать не будут

согласен, вряд ли он такой ***** ..- работать дальше со своим послужном списком, "легенда" сделала свое дело, теперь будет просто начинать новую "легенду" .. - с ноля.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Да поведение участников было на удивление не тем как обычно .\Часто хорошие проекты ложатся из за "не того"поведения толпы. а тут поведение толп и масс было на зависть )) другим администраторам -на том и полягли :k-unsure:

за два месяца удвоили вклады
если по чесному и не хлопали ушами
но вкладов и вкладчиков не стало больше от этого
поэтому старание одних не компенсирует пофигизм других , скажем так
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,215
Реакции
3,562
Поинты
0.000
стоит заметить что несколько раз уже в fb липу от админов клепали
поэтому формулировка "он сам в каком-то блоге" как основа для домыслов
ну и без профов есно ... так, не факт.

в хайпах все на догадках, а где-то и правда зарыта:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
за два месяца удвоили вклады
если по чесному и не хлопали ушами
но вкладов и вкладчиков не стало больше от этого
поэтому старание одних не компенсирует пофигизм других , скажем так

так это ж и удвоили да -именно из за особого поведения игроков. а если бы все те, кто обычно ведет себя мягко скажем иначе )) вышли бы с косариками нууу как предположим из любого среднестатистического... с первого круга ибо мало ли..а профита жалко.. да и майские впереди.. лег бы он и репой прикрылся)) так что спасибо надо грить --- особому поведению игроков
 

insular

МАСТЕР
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
3,726
Реакции
14,363
Поинты
0.000
...похоже все уже высказались, по нескольку кругов...
...поделюсь и я своими впечатлениями, разбавлю позитивом:


Я очень рад, что мне довелось участвовать в этом проекте!
Проект был ярким, динамичным, шёл без запинок... жаль, что закончился.
Хотелось бы, что бы он продолжался вечно... но я понимал, что вечного ничего не бывает, тем более фаста.
Я понял ещё с прошлого Carbon7, что с этим Админом можно было позволить себе всё, ну или почти всё...
Каждый отмеряет для себя свою меру риска... чем он готов рискнуть и когда, не жалея потом о возможной потере.
Я тоже отмерил свою...

В Capital7, я даже не пытался анализировать, подсчитывать... я просто играл... шёл вперёд на реинвест... не останавливался ни на день ни на минуту...
Я просто для себя осознал, что этого Админа, я не смогу переиграть... что с ним нужно по другому - или "Всё" или "Ничего"...
Я выбрал - "Всё".
И я получил Всё, что хотел:

получил просто потрясающую своим размахом игру... яркую... насыщенную эмоциями... красивую... с приличной дозой адреналина, если хотите...
ну и... пятизначную сумму в виде выигрыша в придачу.
В Capital7 я значительно больше заработал, чем в Carbon7... несмотря на то, что проект длился в два раза меньше.

В конечном итоге я получил то, за чем пришёл - я выиграл в этой игре!

В заключении, как "Автор темы", я хочу поблагодарить Всех кто участвовал и поддерживал этот проект!



Ну и конечно же, как мне не поблагодарить Админа, за всё это... за его труд... за предоставленную возможность играть... именно, так играть...

Для меня этот Админ всегда был "Лучшим из лучших"... Таким и остался!





 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А если честно, жаль терять легенды.. Такие проекты редко встретишь, что бы всем форумом практически и на полном доверии.. Но может даже и к лучшему, что вот так он ушел.. Если бы он и тут работал до конца и в убыток, то новый капитал со старта бы, я уверен, потекли очень внушительные суммы и представьте себе, если через неделю захлопнулась ловушка...
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
в хайпах все на догадках, а где-то и правда зарыта:wink2:

в карбоне он под рост курса битка прикрыл лавочку
вот это я точно запомнил
поэтому в стенания о убытках там я слабо верю ))
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
...похоже все уже высказались, по нескольку кругов...
...поделюсь и я своими впечатлениями, разбавлю позитивом:


Я очень рад, что мне довелось участвовать в этом проекте!
Проект был ярким, динамичным, шёл без запинок... жаль, что закончился.
Хотелось бы, что бы он продолжался вечно... но я понимал, что вечного ничего не бывает, тем более фаста.
Я понял ещё с прошлого Carbon7, что с этим Админом можно было позволить себе всё, ну или почти всё...
Каждый отмеряет для себя свою меру риска... чем он готов рискнуть и когда, не жалея потом о возможной потере.
Я тоже отмерил свою...

В Capital7, я даже не пытался анализировать, подсчитывать... я просто играл... шёл вперёд на реинвест... не останавливался ни на день ни на минуту...
Я просто для себя осознал, что этого Админа, я не смогу переиграть... что с ним нужно по другому - или "Всё" или "Ничего"...
Я выбрал - "Всё".
И я получил Всё, что хотел:

получил просто потрясающую своим размахом игру... яркую... насыщенную эмоциями... красивую... с приличной дозой адреналина, если хотите...
ну и... пятизначную сумму в виде выигрыша в придачу.
В Capital7 я значительно больше заработал, чем в Carbon7... несмотря на то, что проект длился в два раза меньше.

В конечном итоге я получил то, за чем пришёл - я выиграл в этой игре!

В заключении, как "Автор темы", я хочу поблагодарить Всех кто участвовал и поддерживал этот проект!



Ну и конечно же, как мне не поблагодарить Админа, за всё это... за его труд... за предоставленную возможность играть... именно, так играть...

Для меня этот Админ всегда был "Лучшим из лучших"... Таким и остался!





Я уж переживал жив ли ТС после такого резкого скама) ведь до последнего пылят в Капитал большие суммы разогревая народ... А то может горькую пьёт у разбитого корыта, поэтому не слышно и не видно) ан нет жив и доволен ... Ну теперь я спокоен :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
А если честно, жаль терять легенды.. Такие проекты редко встретишь, что бы всем форумом практически и на полном доверии.. Но может даже и к лучшему, что вот так он ушел.. Если бы он и тут работал до конца и в убыток, то новый капитал со старта бы, я уверен, потекли очень внушительные суммы и представьте себе, если через неделю захлопнулась ловушка...

Я вообще считаю админа Капитала молодцом. Всем показал что никому верить нельзя, рассчитывать можно только на себя на свою чуйку, играть и не заигрываться... Придут новые проекты Амазинга Кинга и других буду действовать так же осторожно как и в обычных хайпов
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
OTTO Shtekker,
У меня оставался вопрос почему админ перестал платить именно в пятницу, а не с понедельника, что было бы логично. Вот тут наверное уже сыграла значение нумерология и 77 день.
Этим вопросом ни Вы один уже задавались - и у каждого свой ответ.
Как говорила моя бывшая леди:"Правильно поставленный вопрос,является ответом на этот вопрос."...
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
в карбоне он под рост курса битка прикрыл лавочку
вот это я точно запомнил
поэтому в стенания о убытках там я слабо верю ))

Меня всегда доставляли рассказы о бедных админов крупных проектов с хорошими кассами которые до последнего тянут проект отдавая даже бабушкину пенсию чтобы игроки довольны были и оставаясь в итоге в долгах...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я вообще считаю админа Капитала молодцом. Всем показал что никому верить нельзя, рассчитывать можно только на себя на свою чуйку, играть и не заигрываться... Придут новые проекты Амазинга Кинга и других буду действовать так же осторожно как и в обычных хайпов

Абсолютно верно коллега и мне этот урок хорошо преподал в прошлом году проект Bridgesky Assets, фаст проект от некогда неплохого управа, где я оставил без малого 500$. Но вот в том же Forex King я испугался, из за этого и не стал играть. Но админ держит марку и великолепно отработал. Но лучше перебздеть чем недобздеть, но можно было нащупывать проект малым депозитом, как тут сначала тестовым, а там уже по ситуации, начинать работу и раскручивать его. Замечаю, что если выходиш c проекта, потом крайне сложной войти и уже составить првильную стратегию игры. Но, все же лучше не дополучить, чем потерять, лучше свой головы, только твоя голова и уроки над ошибками.
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
что бы всем форумом практически и на полном доверии.. Но может даже и к лучшему, что вот так он ушел.. Если бы он и тут работал до конца и в убыток, то новый капитал со старта бы, я уверен, потекли очень внушительные суммы и представьте себе, если через неделю захлопнулась ловушка...
__________________

нормально было бы)) мы все бы понимали и .. подождали бы в сторонке :biggrin2:
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Кто-то только что написал,что этот админ умеет правильно шифрануться.Да,есть такое дело,был у него проект месяца через четыре после закрытия великого Рояля.Работал он там,конечно,на другом скрипте(недешёвом),и тоже так хорошо отработал.Но,опять таки,инфа не 100%-ая.

После всего "вот этого" вряд ли он уже выйдет на рынок на скрипте MG-Royality - Carbon - Capital.
А,начнёт с чистого листа.К лучшему,или к худшему это - так посмотрим,время покажет.Но,как показала уже практика первые три серии отработали на отлично! Четвёртая - лучше промолчу,тут и так всё сказано по пятому кругу.
В "чистом листе" буду участвовать полюбасу, главное - не провтыкать.Пару особенностей своего почерка админ точно с головы не выкинет никогда.
 

Vladimir-2017

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2,503
Реакции
4,795
Поинты
0.000
после такого скама, вернее после его обсуждения, начинаешь лучше понимать, что такое хайпы.
с большим интересом читаю все посты.
Информация очень насыщенная.
мое мнение - админ, если вернется, его сразу вычислят.
его достоинство не скрипт и не "острова" , а то что он "держал кассу".
теперь этого нет.
поэтому, думаю, что его новый проект вычислят и "заскамят" сегодняшние инвесторы Капитала7, те кто остался недоволен игрой.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-05-04 в 22.39.22.png
    Снимок экрана 2016-05-04 в 22.39.22.png
    16.7 KB · Просмотры: 180

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В "чистом листе" буду участвовать полюбасу, главное - не провтыкать.Пару особенностей своего почерка админ точно с головы не выкинет никогда.
Аналогично, все же какой не был тут финиш, он во всяком случаи, этот скам, не хуже 90% скамов в этом разделе. Просто многие верили и доверяли ему, по этому не ждали этого. Ну а так, сами посудите, какой оборот тут был и какой профит, админ легенда, но и легенды видимо могут не по легенде закрываться. Делаем выводы и идем дальше. А есть ли альтернатива и как много вы их знаете ?!
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, Я очень крайне выборочно сейчас в хайпах участвую.
Перед этой "последней" серией, в Комексброкиридж - с первого месяца,там просто Админа знал.
Но,сейчас и Комексброкиридж - там,куда все попадают...:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу