Capital7.cc - capital7.cc - Страница 843

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,970
Реакции
58,623
Поинты
25.010
Бир Манат, можно долго и нудно рассуждать на тему наших "ожиданий".

Но факт остаётся фактом: ваши коллеги, которые сделали весомые вклады и поддержали проект в трудный момент перед праздниками (по вашему мнению - в силу своей глупости и жадности, по нашей - исключительно за идею), не получили ни копейки - ни копейки, Карл!
Более того, админ даже не посчитал нужным выплатить реферальное вознаграждение мониторам, через которые были сделаны вклады.

И после этого, вы по прежнему настаиваете на уважительном отношении к админу?
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Бир Манат, можно долго и нудно рассуждать на тему наших "ожиданий".

Но факт остаётся фактом

И после этого вы по прежнему настаиваете на уважительном отношении к админу?

ну такое только мог бусурманин отмочить, не ?))
ничего святого
полное падение нравов (с)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,970
Реакции
58,623
Поинты
25.010

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Жаль, конечно, капитошу,
Думал, что его не брошу,
Буду с годик депать там,
Чтоб поехать в Амстердам.

Но, подвел меня админ,
Не куплю теперь камин,
И в Европу не поеду,
А махну в деревню к деду.

Скам пришел, проект закрыт
Капитал уже забыт.
Хайпы новые искать,
Чтоб бабло туда кидать,
Надо снова нам, друзья.
Куда вы, туда и я!
 
Последнее редактирование:

Stalnoy

Профессионал
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
1,428
Реакции
2,425
Поинты
0.000
Кремль, Мир, Труд, Май... С праздниками...

 

Вложения

  • 1310927019_faf10728_full.jpg
    1310927019_faf10728_full.jpg
    38.1 KB · Просмотры: 267

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Но факт остаётся фактом: ваши коллеги, которые сделали весомые вклады и поддержали проект в трудный момент перед праздниками (по вашему мнению - в силу своей глупости и жадности, по нашей - исключительно за идею), не получили ни копейки - ни копейки, Карл!
А я думал, что в хайпы влашивают не за идею, а для получения "прибыли". Наверное, ошибаюсь.

А массовый психоз( отнюдь не тупость и жадность), да был. К счастью-я не подвержен.
Потеряшек прошу не обижаться...

добавлено через 4 минуты
Грубый век... грубые нравы... романтизму нет... (с)
Вот это верно.:)
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Комсой и продлил бы.

Комса тут по-факту была для галки, админ работал на профит со скама, а не с комсы. Собственно как и большинство работает. Поэтому комса я думаю в 99% оставалась на кошельке проекта. :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Интересная ситуация произошла в начале прошлой недели, когда начался массовый депозитный бум. Как массовое помешательство. Что интересно, даже не в выходные, а в будние дни. Лично я сделал новый депозит только поддавшись всеобщему ажиотажу. Не был уверен, что пройду еще круг, но был уверен, что праздники после такого проживем.
У меня сложилось впечатление, что админ ждал, ждал именно этого жирного дня или нескольких дней, чтобы уйти с максимальной кассой. Вероятнее всего, такого массового закидона уже бы не было. Админ это понимал и воспользовался случаем, сорвав максимальный куш.
Не думаю, что у админа закончились деньги на выплаты. Ушел он именно на пике. Реинвестами постоянно держали кассу. Рефералка не имела значение, так как большая часть снова возвращалось в общую копилку. И то, что многие крупнейшие игроки ничего не заработали тут или даже ушли в минус, только доказывает это.
У меня оставался вопрос почему админ перестал платить именно в пятницу, а не с понедельника, что было бы логично. Вот тут наверное уже сыграла значение нумерология и 77 день.
Претензий к админу в целом нет. Для него это бизнес, а не благотворительность. Хотя мог бы еще дней 10 поплатить в знак уважения к тем, кто поддержал его перед праздниками.
Для меня "легенда" умерла.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
ну да, по теме было прям заметно, как ожидаемо... так ожидаемо, что депали и реинвестировали до последнего дня народ, ожидали, "плакали", но депозитили, всё равно:)

а опытный серийный админ хайпов Борн то как ожидал, так ожидал, что 9 килобаксов прям перед скамом закинул... или не было от него депозита? что-то он не ругается совсем
Вот этого-то я и не понимаю. :k-unsure: Этих депов. Видно, русский авось. А Борн уже поматерился тут.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Интересная ситуация произошла в начале прошлой недели, когда начался массовый депозитный бум. Как массовое помешательство. Что интересно, даже не в выходные, а в будние дни. Лично я сделал новый депозит только поддавшись всеобщему ажиотажу. Не был уверен, что пройду еще круг, но был уверен, что праздники после такого проживем.
У меня сложилось впечатление, что админ ждал, ждал именно этого жирного дня или нескольких дней, чтобы уйти с максимальной кассой. Вероятнее всего, такого массового закидона уже бы не было. Админ это понимал и воспользовался случаем, сорвав максимальный куш.
Не думаю, что у админа закончились деньги на выплаты. Ушел он именно на пике. Реинвестами постоянно держали кассу. Рефералка не имела значение, так как большая часть снова возвращалось в общую копилку. И то, что многие крупнейшие игроки ничего не заработали тут или даже ушли в минус, только доказывает это.
У меня оставался вопрос почему админ перестал платить именно в пятницу, а не с понедельника, что было бы логично. Вот тут наверное уже сыграла значение нумерология и 77 день.
Претензий к админу в целом нет. Для него это бизнес, а не благотворительность. Хотя мог бы еще дней 10 поплатить в знак уважения к тем, кто поддержал его перед праздниками.
Для меня "легенда" умерла.


много и обильно
и все на эмоциях
а вы оцените сколько было вложено
еще раз вернулось и сколько НАДО было еще вкладывать для продолжения работы всего проекта
а не как много мы вложили, а он такой сякой и не_легенда
реально так прикиньте
и сопоставте с финподвигами вкладчиков по понедельникам.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Но факт остаётся фактом: ваши коллеги, которые сделали весомые вклады и поддержали проект в трудный момент перед праздниками (по вашему мнению - в силу своей глупости и жадности, по нашей - исключительно за идею), не получили ни копейки - ни копейки, Карл!
Ну, ожидать благодарности от админа... ну я не знаю... Когда-то и я возмущался, что депнул под скам на вип-план, поддержал проект, а рефанда мне не сделали, как остальным. Но теперь я уже знаю, что нет такого аргумента для админов. Они нам не друзья и сентиментальность не страдают. Обидно, конечно. И депнувшим коллегам сочувствую, хотя и не понимаю этих депов. Что же касается жадности, это я говорил о своих мотивах, а за других ничего не знаю...
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,970
Реакции
58,623
Поинты
25.010
Бир Манат, Илья, ещё раз, если вы -
Вот этого-то я и не понимаю. Этих депов.
Подавляющее большинство, сделавших эти депозиты, собственно и не рассчитывала сорвать куш ещё на одном круге.
Здесь вы совершенно не разобрались и не поняли мотивов.
Многие с определённым опытом - правила игры знают.
Но было исключительно искреннее (возможно непростительно эмоциональное) желание поддержать Легенду, помочь пережить наступающие праздники любимому проекту. Да и динамика вкладов, этому способствовала, чтобы не считать, что это был "прыжок на амбразуру".
Ну а дальше, как уж вырулило бы.
И я более чем уверен, что никто, если так можно выразится, не обиделся, если админ завершил игру после окончания праздников.
Оставить часть профита в знак благодарности админу и проекту, по мне так не зазорно.
Ситуация неприятна тем, что люди пошли навстречу, а к ним повернулись задом.
На вопрос: нужно-ли всё это было делать? - Как оказалось, нет!

В чём вы правы, то это в одном -
Они нам не друзья и сентиментальность не страдают.
И пожалуйста, не удивляйтесь и не поднимайте тему в следующий раз: почему это игроки хитранят админов, и отказываются продолжать игру?
Ответ вам будет: бизнес, ничего личного.
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Бир Манат, Илья, ещё раз, если вы -

Подавляющее большинство, сделавших эти депозиты, собственно и не рассчитывала сорвать куш ещё на одном круге.
Здесь вы совершенно не разобрались и не поняли мотивов.
Все эти люди опытные - правила игры знают.
Но было исключительно искреннее эмоциональное желание поддержать Легенду, помочь пережить наступающие праздники.
Ну а дальше, как уж вырулило бы.
И я более чем уверен, что никто, если так можно выразится, не обиделся, если админ завершил игру после них.
Оставить часть профита в знак благодарности админу и проекту, по мне так не зазорно.
Ситуация неприятна тем, что люди пошли навстречу, а к ним повернулись задом.

ну не знаю ...
последний свой деп я делал на авось и для поддержки коллектива так сказать
и естесвенно это потеря для меня.
но я не виню админа тут
я сам себе ... сделал так ))
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
много и обильно
и все на эмоциях
а вы оцените сколько было вложено
еще раз вернулось и сколько НАДО было еще вкладывать для продолжения работы всего проекта
а не как много мы вложили, а он такой сякой и не_легенда
реально так прикиньте
и сопоставте с финподвигами вкладчиков по понедельникам.
Почему же на эмоциях. Я обосновал свою точку зрения. Это один из немногих средников, где народ реинвестировал с большим удовольствием и уверенностью. Начальный закидон не имеет такого значения, если 100% идут на новый круг, да еще и профитом.
Я тоже в самом начале оценил его срок работы в три месяца исходя из известного правила каждого последующего проекта.
НО, также я знаю, что в проектах с адекватными профиадминами срок работы во многом зависит от самих участников. И вот основываясь на этом и видя постоянные реинвесты, я обоснованно стал верить в то, что он может прожить дольше. Вот и все.
Кто помнит Карбон, там в последние недели депозиты упали, их стало заметно меньше и по количеству и по размеру. И там скам был естественным. Тут все по другому.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Почему же на эмоциях. Я обосновал свою точку зрения. Это один из немногих средников, где народ реинвестировал с большим удовольствием и уверенностью. Начальный закидон не имеет такого значения, если 100% идут на новый круг, да еще и профитом.
Я тоже в самом начале оценил его срок работы в три месяца исходя из известного правила каждого последующего проекта.
НО, также я знаю, что в проектах с адекватными профиадминами срок работы во многом зависит от самих участников. И вот основываясь на этом и видя постоянные реинвесты, я обоснованно стал верить в то, что он может прожить дольше. Вот и все.
Кто помнит Карбон, там в последние недели депозиты упали, их стало заметно меньше и по количеству и по размеру. И там скам был естественным. Тут все по другому.
Именно
потому что не только админ профи
но и вкладчики с косарями не дураки и не раз на скамерах обожглись
и кое что уже знают, да ? И не будут выкладыватся до копейки в реинвесты.
Поэтому работу проекта в мае я оценивал как проблемную для себя еще в марте
и не хотел ждать по 8 ...12 часов выплат как в карбоне под конец.
Ну не люблю я этого.
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
нда.. открылся капитал как проект гигант, с админом -легенда. количество участников было как в громадине,суммы депозитов как только для особо достойных админов легенд)) реинвесты делали три круга -кто полные ,кто профит,кто часть профита но 90% да еще и новые валили люди как мотыльки на свет.некоторые вообще параллельно закидывали и месячные и недельные -вот такое доверие надумали)) себе ... главное пока проект платил мы все думали что играем у легенды который "тянет проекты до конца" что платит до логического... и вот единственно главное всем поддерживать проект :biggrin2:что собственно и происходило и тогда эх!! -заживем ... админ легенда не подведет.

после остановки капитала стало ясно
уход на жирнючем пике -как делают все талантливые обыкновенные скамеры ,но ни как не админы работающие до логического!!!! ...
админ с душой?? ... кто то тут писал смешно :biggrin2:- да это жаднейший циничнейший скам. в страстную пятницу , набрав максимальную кассу, ок пусть жирные недельные депы платить было жалко -но мог бы пятницу отплатить просто по выплатам 7% ежедневки.
вышел в понедельник трескающийся от денег -даже не попытался - мог !регламент позволял развалить ..тянуть с недельными несколько дней но платить по месячным а там может быть еще что... приток был и что то можно было -но желания работать не было ))
и что интересно..
теперь еще смешные разговоры.. о том что в принципе сработал лучше среднестатистического средника... и за 2 месяца можно было заработать -и это так конечно и заработали даже!
НО кто бы в среднестатистический средник такие деньги пулял -многие из нас бы нет. а кто бы среднестатистический делал реины играя со старта? -я бы точно нет)) а кто бы смело кидал на недельные крупно перед майскими ??? -никто! кидали сюда и только сюда! админ же пока не скамнул типа легендой был что тянет проекты и платит до конца))) изначально поведение участников было по отношению к игре не тем,какое обычно в чем то среднестатистическом)) потому и в майские когда все проекты воют от недоборов и останавливаются -тут наоборот зашкаливал приток.Самоотверженных самоубийц)))

следующий его проект??
да на фиг он нужен еще этим голов забивать -он себе не забивал голову всеми теми кто кидал деньги перед майскими... и много )) веря)) в силу зряшно... и.если все будут знать о легенде -э будет скам сразу он не выпустит никого понимая что его рванут и никто не будет продолжать... а если начнет тихо и с нуля так чем он отличается от любого другого?? на рынке индустрии.Да еще и в то время как одни легенды продали свою репу хоть и "за дорого и жирно" -выросли другие ! и кинг и амазинг 5 и вентурик и парадайс и еще будут!
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,215
Реакции
3,562
Поинты
0.000
Стоит заметить что в карбоне админ ушел в минуса он сам это написал на каком-то блоге, исходя с последнего его проекта он бросит все силы, чтоб вернуть себе потери и прибыль, даже теряя свою репутацию. В начале проекта все было ясно что долгой работы здесь не будет, когда админ прямо зазывал в теме, что он легенда, будет работать до упора, уже в этом был подвох, кто-то понял сигнал что долгой работы не будет, а кто-то нет, он время от времени просчитывал кассу, изучал ход действий местных игроков их повадки, общался с Тсом, и когда сложил все пазлы, решил дальше не ити на риск как он сделал с карбоном, соскамивши проект перед майскими, и на этот раз он ушел с профитом. Заработали ли игроки это мало его интересовало...Итог всего думаю что этот админ начнет все с чистого листа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу