Capital7.cc - capital7.cc - Страница 840

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Из всего вышесказанного вот это пожалуй, больше всего похоже на истину.

Вообще, много вопросов и загадок оставил этот проект...

Что будет дальше, скажите вы? Думаю вот это

да никаких загадок

в карбоне месяца полтора страдали ерундой
потом вспомнили что легенда и начали вкладывать

а тут сразу все насыпали
вот и все
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,601
Реакции
2,041
Поинты
0.150
пардон
но в легенды админа записали сами влошенцы
поэтому это все увлекательно , но не по месту
Вот тут извините, молодой человек.
Что значит «записали»? Проект выдаёт 154% профита 7.5 месяцев. (https://mmgp.com/showthread.php?t=108174).
Следующий выдаёт то же самое 4.5 месяца.(https://mmgp.com/showthread.php?t=354190)
Вы много видели таких хайпов? Так что легендой он сделал себя сам, но... не оправдал.
Такое тоже бывает.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Вот тут извините, молодой человек.
Что значит «записали»? Проект выдаёт 154% профита 7.5 месяцев. (https://mmgp.com/showthread.php?t=108174).
Следующий выдаёт то же самое 4.5 месяца.(https://mmgp.com/showthread.php?t=354190)
Вы много видели таких хайпов? Так что легендой он сделал себя сам, но... не оправдал.
Такое тоже бывает.


можно и год выплачивать профит по мелким вкладам
попробуйте на косарях полгода поднятся так
посмотрим ...
я вас назову даже легендой, сколько вы из своих заплатите за это ?))
 
Последнее редактирование:

libos

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
584
Реакции
2,521
Поинты
0.000
Уход...уход,конечно, был несколько неожиданным, - по крайней мере по той динамике,которая была доступна для анализа,полагала,что этот момент наступит через 2-3 недели... НО прекрасно понимаю,что реальную картину притока-оттока никто из нас знать не может,поэтому и выводы наши не могут объективными.. только субъективными,а сейчас еще и приправленными эмоциями от неожиданности..

Да, но ради уважения к крупным игрокам, которые всегда поддерживали, делали весомые депозиты и реинвесты в этом и предыдущем проектах, мог бы продолжить делать выплаты, даже если собирался скамить к первомаю. После таких депов в конце месяца, которые были сделаны несмотря на предстоящие праздники(тобиш было высокое доверие проекту) не продолжить платить, вы уж извините, но это не нормальный поступок админа такого уровня, имхо...
 
Последнее редактирование:

libos

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
584
Реакции
2,521
Поинты
0.000
в карбоне месяца полтора страдали ерундой
потом вспомнили что легенда и начали вкладывать

а тут сразу все насыпали
вот и все
Значит, сделал так, чтобы насыпали, что дурачок какой, всё он понимал и осознавал.
Только марку держать он либо не собирался долго, либо просто по ходу забил, сделав циничный скам на 77 день
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Да, но ради уважения к крупным игрокам, которые всегда поддерживали, делали весомые депозиты и реинвесты в этом и предыдущем проектах, мог бы продолжить делать выплаты, даже если собирался скамить к первомаю. После таких депов в конце месяца, которые были сделаны несмотря на предстоящие праздники(тобиш было высокое доверие проекту) не продолжить платить, вы уж извините, но это не нормальный поступок админа такого уровня, имхо...


libos,

я ведь уже написала,что не берусь судить,т.к не могу знать реальную картину в кошельке Проекта...ведь,скорее всего, в этом и причина..а одного желания для этого тоже ведь недостаточно

и ,наверное,все-таки совсем неправильно путать совершенно разные понятия...ведь Легенда в хайпах и Бог это совсем не одно и то же))
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Значит, сделал так, чтобы насыпали, что дурачок какой, всё он понимал и осознавал.
Только марку держать он либо не собирался долго, либо просто по ходу забил, сделав циничный скам на 77 день

сложно судить
точных цифр по проекту нет на руках у меня
если даже предположить, что в первый месяц было вложено 100000
и выплачено 150 тыщ в первый месяц и еще раз 150 тыщ в следующий месяц,
то дыра в 100 тыщ никак не покрывалась жалкими вкладами по понедельниках
в 10 ... 17 тыщ с нарастанием кассового разрыва ))
как-то так о чудесах и легендах
 
Последнее редактирование:

libos

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
584
Реакции
2,521
Поинты
0.000
Rutta,

Да, я от части с Вами солидарен, но зачем тогда эта мышиная возня с селективом, этими мелкими выплатами, кому он что этим хочет доказать. Или плати всем, или, если у тебя проблемы с притоком, закрой сайт, и уйди достойно
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Почитал тему, наконец то интересно стало читать, поскольку пошел конструктивный диалог. Полностью поддерживаю Arsenay, Rutta, ну а Ricosan, тут вообще все разложил по полочкам четко, как и подобает проффи. Ну bond777 оставлю без комментариев.. Cергей уже не торт..

Ну а так, вообще очень и очень огорчает такая вот концовка проекта.. 77 день.. Совпадение ?!

Две семерки и резкая остановка выплат.. Две семерки .. Депозитный день, тогда для многих он стал черным денем, внесено было по скромным меркам investorsstartpage 50000$.. Я не берусь конечно утверждать в подлинность этого сайта и статистики, но в тот день было больше всего влито денег в проект за последний месяц.

Почему админ решил, что проект надо скамить ?! И не надо говорить, что денег не хватало, это будет ложью, я в это не поверю. По выплатам в проекте админ не превышал паузу в 3-4 часа. Он старался работать в графике, ни каких намеков и сбоев! В проекте со старта были крупные вливания, те кто играл тут со старта крупными суммами, не стали уходить, а поддерживали проект реинвестами. Всю картину видеть не могу, но по теме можно судить, что из проекта не уходили, основная масса продолжали инвестировать и рееинвестировать, пусть даже профитом, это тоже деньги, которые обратно в проект заходили.

Подмена админа? Не думаю. Админ тот что и был. Обида за Карбон 7?! Вполне! Возможно, что отыгрался за него.. Там админ тянул проект себе в убыток, осенью многие вышли. Админ отменял выплаты, но потом решил работать, но.. активно не кто после этого не пошел.. Тогда работал в минус, на репутацию и вот после скама он сам лично в теме сказал, что вернется зимой, вот и быстрое возвращение в виде Капитала7. Вообще удивительно, как многие рисковали на старте, очень легко могло случится так, как это случилось сейчас, на 77 дне работы.. Он тогда не сделал это, планировал раскрутится и соскамиться на пике?! А пик не рассчитал, и вот в один прекрасный день, сложилось так, что все скинулись и на завтра уже не увидели выплат. Обидно осознавать, что с такими проектами за спиной, такая вот остановка у админа случилась. Доверие потеряет и это будет хорошо, поскольку если и тут он работал, так как скажем в Карбоне, то в новом проекте, я боюсь на старте не закидон был бы, а мега закидон.. Возвращение думаю будет, это не спорт когда нужно уйти красиво из него со славой. Но легендарные админы не всегда бывают легендарными и теряют свою легенду, обидно жаль но что делать..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну bond777 оставлю без комментариев.. Cергей уже не торт.. .
ну почему же не торт))
вы ведь со мной согласны, не правда ли?;)
если судить по вашему посту далее:
Ну а так, вообще очень и очень огорчает такая вот концовка проекта.. 77 день.. Совпадение ?!

Две семерки и резкая остановка выплат.. Две сереки .. Депозитный день, тогда для многих он стал черным денем, внесено было по скромным меркам investorsstartpage 50000$.. Я не берусь конечно утверждать в подавленность этого сайта и статистики, но в тот день было больше всего влито денег в проект за последний месяц.

Почему именно админ решил, что проект надо скамить ?! И не надо говорить, что денег не хватало, это будет ложью, я в это не поверю. По выплатам в проекте админ не превышал паузу в 3-4 часа. Он старался работать в графике, ни каких намеков и сбоев! В проекте со старта были крупные вливания, те кто играл тут со старта крупными суммами, не стали уходить, а поддерживали проект реинвестами. Всю картину видеть не могу, но по теме можно судить, что из проекта не уходили, основная масса продолжали инвестировать и рееинвестировать, пусть даже профитом, это тоже деньги, которые обратно в проект заходили.
т.е. слабо проект отработал. и скам перед праздниками так, вообще, просто нет слов.
вы ж, можно сказать, то же самое изложили, что и я, только своими словами:)
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
77 дней для проекта который со старта закидывали дико - это нормальная работа)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
если у тебя проблемы с притоком, закрой сайт, и уйди достойно


А где мерило этой самой достойности ухода? Высказанное сейчас это лично ваша точка зрения или просто стереотипная фраза,становящаяся в последнее время все чаще применяемой?))

Навряд ли участники,которые сейчас продолжают получають выплаты,разделяют такую точку зрения

Да и имхо весьма под большим сомнением наличие большей достойности в сносе сайта и демонстративном проявлении неуважения к тем вкладчикам,которые поддерживали проект на протяжении какого-то периода времени.. чем при уходе с продолжающимися по мере возможности выплатами тем,кто поверил в проект и поддерживал его реальными вкладами,а не мифическими "возможноесликто-нибудьзадепозитируеткогда-нибудьвскам" ..это ведь больше сказки напоминает... возможно, такая подмена понятий применяется при нежелании больше производить хоть какие-либо мало-мальские выплаты,поддерживать сайт и управление сайтом.. также,как и возможно,что это действително принципиальная позиция и кто-то реально считает такой уход правильным и более достойным)))

Здесь ведь тоже далеко не все так однозначно - сколько людей,столько и мнений.. думаю, у разных админов и мотивы тоже различны при таких уходах.. также,как и у каждого,наверняка,имеется свое собственное понимание"достойности" ухода,в соответствии с которым и поступают
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,356
Реакции
11,385
Поинты
0.000
77 день.. Совпадение ?!

Почему админ решил, что проект надо скамить ?!
да отвечу просто. Кто знает, тот поймёт. Есть Админы верящие в магию чисел. И тут совсем не исключение, 77 дней, Спасибо 7-ка я следующий проект буду ждать.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
да отвечу просто. Кто знает, тот поймёт. Есть Админы верящие в магию чисел. И тут совсем не исключение, 77 дней, Спасибо 7-ка я следующий проект буду ждать.

я так понимаю следующий проект закроется на цифре 7:biggrin2: вот будет магия чисел как магия
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
77 дней для проекта который со старта закидывали дико - это нормальная работа)
ну так и реинвестировали тоже дико постоянно:)
и перед скамом в последнюю неделю тоже закидывали очень хорошо.
я б ещё понял аргумент про закидон в самом начале, если б потом через месяц все или многие б раз и хитранули бы, тогда да, всё понятно, логично.
это в млм-играх так, как правило, почти все хитранят там, сразу с первых дней закидываются и всё. далее почти не поддерживают проекты, надеются, что рефоводы своё дело сделают и лошков новичков нагонят для профита первым опытным типа.
а тут проект поддерживался дико постоянно, с реинвестами и до самого последнего дня почти.

я не знаю, неужели скам перед праздниками ничего не говорит также, странно, удивительно...
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Есть Админы верящие в магию чисел. И тут совсем не исключение, 77 дней, Спасибо 7-ка я следующий проект буду ждать.

А также выбран был удачный день! Страстная пятница! Смерть Бога!... Он не вернется...
 

Largoobmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
245
Реакции
54
Поинты
0.000
В очередной раз убеждаюсь,что некоторые Женщины умнее 99.00% мужчин,которые тут,в ветке свой бред, детские фантазии и чушь пишут.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,356
Реакции
11,385
Поинты
0.000
Но легендарные админы не всегда бывают легендарными и теряют свою легенду, обидно жаль но что делать..
и приходят новые легенды. Не унывай:)

я так понимаю следующий проект закроется на цифре 7
ни в коем случае. Админ такого класса умнее 90% инвесторов)
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу