Capitan Finance-capitanfinance.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

скажу без всякой интуиции. этот админ серийный скамер, который штампует скоротечные кидальные хайпы, и старается никому не дать выйти в профит. У него довольно-таки хорошо подвешан язык, вешать лапшу на уши он прекрасно умеет.
Сказать, какой недавно его хайп был? или сами догадаетесь?)

Соломон что ли ?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Да не Соломон, а тот, где был Петрозаводский номер Билайна в качестве номера суппорта. Бонд, читаю твои мысли. Но тот хайп мне сразу не внушил доверия. Вот он https://mmgp.com/t30596.html
 
Последнее редактирование:

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

скажу без всякой интуиции. этот админ серийный скамер, который штампует скоротечные кидальные хайпы, и старается никому не дать выйти в профит. У него довольно-таки хорошо подвешан язык, вешать лапшу на уши он прекрасно умеет.
Сказать, какой недавно его хайп был? или сами догадаетесь?)

Скрипт не стандартный ! Замучаешься писать скрипты на 3-4 недели работы !
Да и на подьеме он. У меня как у страховщика заявок висит более чем на 5к, он что глупый сворачиваться с 10к, когда ему еще 5к предлагают ?
Только серьезные внешние проблемы могут заставить его сейчас свернуться ! А с ними он воевать умеет, это мы уже видели !
 

Eminvest

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Господа, решил зарегиться здесь и сказать (спросить), что вкладывал 80 бакинских, заказал деньги на вывод еще 24 июля, и до сих пор ничего нет.
Админ, выходи на связь.
PS. Ребята, думаете есть смысл ждать, или я отправлюсь на поиски новой жертвы?
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Господа, решил зарегиться здесь и сказать (спросить), что вкладывал 80 бакинских, заказал деньги на вывод еще 24 июля, и до сих пор ничего нет.
Админ, выходи на связь.
PS. Ребята, думаете есть смысл ждать, или я отправлюсь на поиски новой жертвы?

Жертва в данном случае ты...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Скрипт не стандартный ! Замучаешься писать скрипты на 3-4 недели работы !
Да и на подьеме он. У меня как у страховщика заявок висит более чем на 5к, он что глупый сворачиваться с 10к, когда ему еще 5к предлагают ?
Только серьезные внешние проблемы могут заставить его сейчас свернуться ! А с ними он воевать умеет, это мы уже видели !

Во - во, мне тоже кажется что всё ok будет, так что пока не нужно переносить в скам. Нужно подождать. Да и потом, всё - равно никто пока вклад сделать не сможет, так как в личный кабинет на данный момент не попасть, так что толку никакого не будет, если перенести его в скам.

Вот кстати вспомнилась переписка с админом по аське насчёт офиса:

"Дима (04:43:06 13/07/2009)
Дмитрий, а у Вас офис в Питере на какой улице находится ? Кто - нибудь уже приходил с форума MMGP ?

capitanfinance.org (04:43:59 13/07/2009)
Мы работаем в закрытой форме

capitanfinance.org (04:44:34 13/07/2009)
Мы не зарегистрированы юридически исходя из этого официально принимать клиентов в офисе мы не имеем права"
 

Eminvest

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Жертва в данном случае ты...

Не, мне-то денег этих не жалко, а вот того кто их "прикорманит" - вовсе нет)) :gay:

To x1800: Хорошо, будем ждать новостей.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Вот кстати вспомнилась переписка с админом по аське насчёт офиса:

"Дима (04:43:06 13/07/2009)
Дмитрий, а у Вас офис в Питере на какой улице находится ? Кто - нибудь уже приходил с форума MMGP ?

capitanfinance.org (04:43:59 13/07/2009)
Мы работаем в закрытой форме

capitanfinance.org (04:44:34 13/07/2009)
Мы не зарегистрированы юридически исходя из этого официально принимать клиентов в офисе мы не имеем права"
может ещё что-нибудь вспомните? или и так ясно?

добавлено через 2 минуты
Скрипт не стандартный ! Замучаешься писать скрипты на 3-4 недели работы !

а что их писать то? написал заранее несколько, заготовил и открываешься один за другим...а потом в отпуск.
 
Последнее редактирование:

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

может ещё что-нибудь вспомните? или и так ясно?

добавлено через 2 минуты


а что их писать то? написал заранее несколько, заготовил и открываешься один за другим...а потом в отпуск.

Проще один написать, раскрутить, сливки собрать и в отпуск ! А какой смысл бодаться, несколько хайпов с нуля поднимать и на пол пути бросать ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Проще один написать, раскрутить, сливки собрать и в отпуск ! А какой смысл бодаться, несколько хайпов с нуля поднимать и на пол пути бросать ?

хайперы бывают разные....белые, чёрные, красные...
у каждого свой стиль собирания денег.
может у этого боялка за собственную конфиденциальность сильнее работает, вот и быстро скамется, чтоб не искали, вообще и не рыпались даже.

...А какой смысл бодаться, несколько хайпов с нуля поднимать и на пол пути бросать ?

как какой смысл?? за 3-5 недель собрать 7-15 штук баксов чистыми разве плохой смысл?? Вам раньше подобных примеров среди хайпов разве не встречалось немало?:)

не исключаю, что он может вдруг объявиться, но если только в ближайшие пару-тройку дней, "извинится", расскажет про "жуткие проблемы", "атаку" хакеров и ещё там что... соберёт ещё чуток и сгинет быстро снова уже совсем. такое тоже было. хотя навряд ли, уже б объявился на форуме...при том, что в сети, явно, тусуется.
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

По стилю общения сходства с админом КС есть, но все же не думаю что это один и тот же человек. Свернулся он очень быстро, если у него такой стиль работы, то через пару проектов, можно будет безошибочно товарища определить.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

А что все так над ним пекутся, раз не платит с пятницы (прошло уже три рабочих дня) значит нехочет, а не неможет, никаких оправданий от него не будет. Захотел бы - отписался бы на форуме, проблем с выходом в интернет я думаю нету. В проблемные его надо переносить и нечего надеяться на что-то.
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Пометить это письмо флагомCapitan Finance - Withdrawal request notificationВторник, 28 июль 2009, 5:12
От: "[email protected]" <[email protected]>Просмотр контактных данныхКому: [email protected]Hello!
Application for withdrawal of funds successfully processed.

Please wait for the cash flow to your wallet (46.46 USD)
Вот такое письмо пришло мне на мыло, после того как я заказала депо на вывод. Это было в районе 9 утра по Москве.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Вот такое письмо пришло мне на мыло, после того как я заказала депо на вывод. Это было в районе 9 утра по Москве.
да мне тоже такое приходило, это автоматически идет с сервера письмо, когда деньги заказываете. а так все выплаты все равно грязными ручками админа делаются вручную
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

В закрытом разделе я как-то уже упоминал, что есть сходство (исключительно субъективное мнение):
Хотя нужно внимательно сравнить: есть ли совпадения по стилю общения админа этого проекта, профиль Capitan Finance, и вот этого скамера AMOC-invest (он же maxinvestor)
Может у кого-то тоже были подобные наработки.
 

akahaos

Любитель
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

В закрытом разделе я как-то уже упоминал, что есть сходство (исключительно субъективное мнение):

Может у кого-то тоже были подобные наработки.

Писал я об этом, https://mmgp.com/564486-post1004.html, сходство есть, была такая мысль, и территориально северо-запад России, опять совпадает, но опять же смутила его полная противоположность поведения, и со страховщиком он теперь в друганах, и т.п.

Понятно, что хайпы закрываются, и этот бы тоже закрылся, но не через 25 дней, поработал бы ещё...

Посмотрим, что дальше будет
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

имхо, пора тему в проблемные, ждать смысла нету:wallbash:
сайт не работает, деньги не платят
и что так админ заморачивался, срубил не так много.:l-3thumbdown:
думаю скоро мы с ним снова пообщаемся....:caveman012:
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Я тоже думаю,что это админ соломона,это серийный скамер,просто не дает выйти в профит своим вкладчикам. Самое удивительное это то,что капитан и соломон использовали самописные скрипты,может скамер один раз написал скрипт и теперь лепит хайпы,меняя дизайн.
Чего будем ждать от этого скамера? Проект с самописным скриптом и отзывчивым стилем общения? Имхо в этих скамерских проектах сделан упор на уникальность скрипта. Также на обоих сайтах висели фейковые адреса офисов.
Присоединяюсь к вопросу akahaos,пожалуйста покажите айпи,с которого эта собака заходила :doggy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу