Capitan Finance-capitanfinance.com - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Мне вот одного не понятно ... Нафига он 5 штук баксов выкинул на страховку ?? Он не нормальный что - ли, чтоб такими деньгами разбрасываться ? Если это скам, то давайте посчитаем сколько он заработал. Всего вложено было 20600 $ , выведено чуть больше 10000 $ + 5 тысяч на страховку. ИТОГО остаётся всего 5000 $ . То есть по сути он ничего не заработал, только отбил свои же деньги, которые выделил на страховку ... Хотя если копнуть глубже, приплюсовать сюда расходы на рекламу, бонус на депозит, оплату хостинга и т. д. , то возможно даже что админ в минусах остался ... Ерунда какая - то получается :eek: Всё - таки мне кажется что Дмитрий ещё вернётся ... Иначе какой смысл был в создании хайпа ? :l-blink:
 
Последнее редактирование:

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Коллеги! Еще не очень приятная информация: BL Капитана с пятницы поднялся с 28 до 33 (не думаю, что это ввод - скорее вывод средств) и уже претензия появилась:

Ермаков Валерий ([email protected]) Мошенники!
# не участник системы WMT http://capitanfinance.com/

Может, конечно, админ и обьявится еще, но что-то я уже сильно сомневаюсь...:k-unsure:
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Только на той неделе вывел без проблем депозит с процентами, ну думаю вложусь по солидному. Но тут поймал вирус, убил систему. Пока все восстановил - захожу а тут вон че творится. Спасибо тебе боженька за вовремя посланного "трояна". Повезло!!:)
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000

Roman029

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Мне вот одного не понятно ... Нафига он 5 штук баксов выкинул на страховку ?? Он не нормальный что - ли, чтоб такими деньгами разбрасываться ? Если это скам, то давайте посчитаем сколько он заработал...

поясняю...
С одной стороны, на страховку он если и кидал, то именно подкидывал периодически небольшими частями в надежде, что это многих побудит к серьёзным вложениям. А не разом вчера всей суммой страховку закинул.
С другой стороны, у него принцип такой постраться соскамиться в момент окончания действия основных депозитов, чтоб максимально не дать выйти в профит никому. В данный момент как раз у большинства и подходили сроки. даже тут на этой ветке то один сказал, что заказал на вывод 2 штуки, то другой тоже планировал вывести отработанный вклад.
И прекращайте верить всецело статистике на хайпах. по статистике можно только ориентироваться и предполагать приближённо.
хайпер в профите всегда останется, можете особо не заморачиваться подсчётами его прибыли:)
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Эх.Осталось 555$ у него моих.
Но я практически в безубытке остался благодаря "махинациям" с реферскими.
Покупаешь "премиум",вводишь депо,получаешь реф.бэк 15% (2 дня было даже 17),а на следующий день выводишь депо и по новой :)
И еще админ мне премиум подарил можно сказать.
Одну из первых выплат он провел мне вручную после просьбы в аське,а на сайте с баланса деньги не снял (60$).Ну я их повторно заказал )
Но выплатил он даже не 60 а 78 вроде,в примечании было указан "капитан финанс обмен" :crackup:

Так что.Все приметы Соломона на лицо:
1)глуп
2)быстрый проект


Рефа моего жалко.Только вложился.Я даже не успел выплатить рефбэк ему.
 
Последнее редактирование:

igeheruvim

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Четвертый соскамившийся проект в который я вложил за последние 20 дней, самый "надежный", вместе с "премиум акком" вкуячил ~450$, в трех других проектах 90$, итого 540 баков. Сцуко.... А еще говорят новичкам везет ))..
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Блин,надо было забить на эту хваленую диверсификацию и вкладываться в ДЦ по полной.:mad:

в хайпах это тоже иногда бывает верное решение.
сам, было дело, длительное время никуда не вкладывал, только в ВОЙП и не жалел совсем, что не диверсифицирую:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Сцуко.... А еще говорят новичкам везет ))..

в хайпах это не работает. в начале всегда через потери проходят все.
 
Последнее редактирование:

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Ну что господа, Капитан со своим котом отодрали всех нас по полной, кто-нибудь собирается завязывать с Хайпами ?

добавлено через 3 минуты
Блин, ведь думал же, может лучше страховку взять .....
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Ну что господа, Капитан со своим котом отодрали всех нас по полной, кто-нибудь собирается завязывать с Хайпами ?

Я - нет.

Блин, ведь думал же, может лучше страховку взять .....

Понимаю.Жалко страховщику 15% отдавать.Вы их взяли,надеюсь?!
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Блин,надо было забить на эту хваленую диверсификацию и вкладываться в ДЦ по полной.:mad:

Помнится мне Вы вышли на форуме с вопросом:"Куда вложить деньги",при этом у Вас была N-ая сумма и многие Вам советовали вкладывать в более надежный вид инвестирования,например ДУ.Так нет же, Вы залезли в хайпы,купившись на хорошие отзывы и выплаты высоких процентов.Не исключено,что и в других хайпах Вы потерпите фиаско.Бонд неоднократно говорил,что такой вид инвестирования рано или поздно накрывается медным тазом.Это Ваш первый кидок и надеюсь,что последний.:wink2:
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Помнится мне Вы вышли на форуме с вопросом:"Куда вложить деньги",при этом у Вас была N-ая сумма и многие Вам советовали вкладывать в более надежный вид инвестирования,например ДУ.Так нет же, Вы залезли в хайпы,купившись на хорошие отзывы и выплаты высоких процентов.Не исключено,что и в других хайпах Вы потерпите фиаско.Бонд неоднократно говорил,что такой вид инвестирования рано или поздно накрывается медным тазом.Это Ваш первый кидок и надеюсь,что последний.:wink2:

Помнится..
Почти все я положил в банк до случая.Не хотел рисковать.Выделил небольшую часть на хайпы.Сейчас у меня 200% за неполные два месяца,учитывая эту промашку..
120% я уже перевел в банк от хайпов подальше.Так что все ок :thumbsup:

В ДУ тоже буду вкладывать.Сейчас ищу хороший ДУ на ФР.
Эти форекс-кухни не нравятся мне что-то.
Кстати,недавно отдавал в ДУ 300$.Просадка была >1000пп ,деп чудом выжил.:l-1no:


И кстати,вся ирония в том,что я не собирался вкладываться в этот проект.Здесь я "прокручивал" суммы для получения 15%-го рефбэка.В этот раз "не докрутил" :D
 
Последнее редактирование:

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000

ko4an4ik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу