Capitan Finance-capitanfinance.com - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

А он то тут при чём ? Он такой же вкладчик, как и все.

но как-то ведь тема оказывается на форуме, человек наверно её прощупывает и просматривает ( тем более такой бывалый), чтобы вынести на всеобщее обозрение,мне кажется при этом должна возникать хоть какая-то доля ответственности...или это делается по другому?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

интересно было-бы, кстати, услышать мнение самого ТС

ТС в подавляющем большинстве своём, это тот кто нашёл, увидел и первым выложил свежий или почти свежий хайп на форуме для привлечения рефов и дальнейшего обсуждения и поддержания ветки...Обычно, к админу хайпа отношения, абсолютно, никакого нет.
Хотя, изредка взаимосвязь бывает)

...вынести на всеобщее обозрение,мне кажется при этом должна возникать хоть какая-то доля ответственности...или это делается по другому?

понятие ответственности тут неуместно. это хайпы. хочешь вкладывайся, хочешь не вкладывайся и просто наблюдай. ТС обычный вкладчик, отличается только тем, что он несёт формально функцию ведущего ветки и обязан за ней следить, чтоб не умирала, если хайп работает.
Выписка из правил:
5. Поддерживайте свою ветку в активном состоянии!
----------------------------------------------------------------
Если вы создали тему с той или иной программой, то вы обязаны активно в ней участвовать: сообщать о выплатах, следить за новостями, делиться полезной информацией. И если у программы возникают проблемы (с хостом, с выплатами) или программа закрывается, то Вы должны сообщить об этом.

Если срок вашего вклада подошел к концу, и вы не собираетесь делать новый вклад и продолжать поддерживать тему – вы должны объявить, что тему вы больше не поддерживаете! В этом случае с вашего стартового поста удаляется ваша рефссылка и в течение недели любой (но только один) желающий, имеющий вклад в обсуждаемом проекте, может продолжить поддержку темы с опубликованием своей рефссылки. Если желающих в течение недели не найдется – тема переносится в раздел «Неактивных программ»!

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение двух недель, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще две недели – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «неактивные»!

К сведению топикстартеров: модератор следит только за порядком в теме, а не за проектом. За проектом следит топикстартер!
Чтобы не забывать о своих темах - чаще обращайте свое внимание на последнюю страницу раздела!
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

В своем посте 117 я задал вопрос админу проекта,но он отказал мне.Последующий разговор мы перенесли в личку или на емайл(не помню) и я начал настаивать о предоставлении инвест-пароля.Через времячко он связался со мной и сказал,что может на сайте замониторить демо-счет и весь разговор был закончен(на х... нужен этот демо).
*vladis* на счет как анализировать,прощупывать и т.д. тогда Вам сюда https://mmgp.com/t16.html
 

Troppus

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

...кто-нибудь собирается завязывать с Хайпами ?

добавлено через 3 минуты
Блин, ведь думал же, может лучше страховку взять .....

Вот ведь супер идиотом то себя чувствую. А ещё поддерживал. :m-sad:
При любых обстоятельствах, админ уже как то должен был нарисоваться хоть с какими то обьяснениями.
Где отрабатывать потерю? Советы?

Завязывать с хайпами? По идее не стоит, идея то не сложняя по заработку на форексе, были бы хоть какие никакие способности и немного удачи. Админ как то просто должен продемонстрировать, что он реально работает на форексе.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

То, что этот проект мутный я понял, когда прочитал что нужно прикупить премиальный акк за $69.99. Эта фишка мне и не понравилась...:l-1no:
Такое же мнение сложилось у меня, лишь это меня остановило сделать вклад. И многих жаль, кто купил этот премиум.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Все средства переведены на Трейдерские счета.
Прошу дать мне чуть-чуть времени, чтобы все восстановить, сделать выплаты и продолжить работу с богом.
Спасибо Вам.

меня например очень сильно подкупила фраза про бога ( пост #234), мне кажется, что нельзя такими фразами перед кидком раскидываться...да и вообще НЕЛЬЗЯ..а вы как думаете?
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

vasnik

Интересующийся
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

меня например очень сильно подкупила фраза про бога ( пост #234), мне кажется, что нельзя такими фразами перед кидком раскидываться...да и вообще НЕЛЬЗЯ..а вы как думаете?
Мне эта фраза напомнила Покерсоника, я форум давно читаю. Помнится там Прохор часто к Богу обращался.
А вообще Бог похоже меня уберег. Хотел вложиться в этот фонд, но видно так и не судьба была.
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Я думаю админ понял, что тяжело будет увеличить сумму инвестиций с постоянными проблемами сайта, тем более, что в последнее время депозиты начали забирать и он мог уйти в минус.... вот и не стал рисковать....
Мне показалось странным, непродуманная система с рефскими. То есть можно было сделать вклад, получить 15%, потом вывысти на следующий день и по новой..... то есть выходит каждый день по 15% прибыли, крутовато получается! Я так и хотел, получить с большой суммы рефские и проценты за 2 недели, потом вывести и крутить там только прибыль. Уж никак не рассчитывал, что проект закроется до августа:eek:
Конечно обидно терять большую сумму, но будет очень хорошим уроком на будущее!
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Я думаю админ понял, что тяжело будет увеличить сумму инвестиций с постоянными проблемами сайта, тем более, что в последнее время депозиты начали забирать и он мог уйти в минус.... вот и не стал рисковать....
Мне показалось странным, непродуманная система с рефскими. То есть можно было сделать вклад, получить 15%, потом вывысти на следующий день и по новой..... то есть выходит каждый день по 15% прибыли, крутовато получается! Я так и хотел, получить с большой суммы рефские и проценты за 2 недели, потом вывести и крутить там только прибыль. Уж никак не рассчитывал, что проект закроется до августа:eek:
Конечно обидно терять большую сумму, но будет очень хорошим уроком на будущее!
Да, тут два варианта. Либо админ не просчитал хорошо рефсиситему, и действительно ему нужно было отдавать крупные суммы. Либо наоборот, сыграл на жадности вкладчиков:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Как пирамида фонд был плохо продуман, мало найдется желающих выкинуть 70$ на премиум, да и потом чем пирамиду подпитывать, на 0,8% в день не особо идут, а 2%ным платить пожизненно надо
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Как пирамида фонд был плохо продуман, мало найдется желающих выкинуть 70$ на премиум, да и потом чем пирамиду подпитывать, на 0,8% в день не особо идут, а 2%ным платить пожизненно надо

Как раз товарищ все очень хорошо продумал, так как теперь понятно, что кидок предусматривался с начала, как и админ "КС" пиарил свой проект, он всеми силами старался привлечь новые инвестиции в кратчайшие сроки, у него не плохо получилось.
Обратите внимание как ведет себя админ при личной переписке, я не стал увеличивать депозит, хотел проверить его на прочность, оказалось не зря. Как пирамида он мог проработать долго.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Вот и наш гастролёр нашёлся (тоже Дмитрий)-
https://mmgp.com/t37415.html

Что - то имя Дмитрий в последнее время очень популярно у хайперов :biggrin2: : КапатанФинанс, Fxmoneybox, Manilodm :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Да, тут два варианта. Либо админ не просчитал хорошо рефсиситему, и действительно ему нужно было отдавать крупные суммы. Либо наоборот, сыграл на жадности вкладчиков:)

второй вариант...

добавлено через 20 минут
если сейчас напишете заявления я на 80% уверен что его найдут, сейчас менты самого Лорта след взяли, а этот по уровню и рядом с ним не стоит.

в чём выражается этот след? задержали машину, на которой он передвигался? или сотовый телефон нашли в мусорке, по которому он звонил?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

в чём выражается этот след? задержали машину, на которой он передвигался? или сотовый телефон нашли в мусорке, по которому он звонил?

Нет, гораздо существенней, но писать я об этом не могу.
 

igeheruvim

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Предлагаю последовать совету Nickma. Почему какой-то г**дон может присвоить себе мои деньги? Или все смирились с потерей?
Тока куда и как писать заяву если я нахожусь в Восточной Сибири? Может есть в этом кидке вкладчики с СПб имеющие опыт работы с органами и готовый заняться заявлением или каждый сам за себя?
П.С. Ссылки на то что хайпы являются высокорискованными инвестициями читал.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Предлагаю последовать совету Nickma. Почему какой-то г**дон может присвоить себе мои деньги? Или все смирились с потерей?
Тока куда и как писать заяву если я нахожусь в Восточной Сибири? Может есть в этом кидке вкладчики с СПб имеющие опыт работы с органами и готовый заняться заявлением или каждый сам за себя?
П.С. Ссылки на то что хайпы являются высокорискованными инвестициями читал.

надо было это г**дона искать тогда,когда только начал деньги принимать :bang:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу