• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

capperman.ru - Страница 2

delfinchik1903

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как успехи в работе с ними Леонид?
 

delfinchik1903

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в интернете есть вообще каперы ( конторы ) серьёзно занимающиеся раскруткой счета или всегда во всех случаях это переливание средств и прочие схемы?? скажите мне пожалуйста именно по своему опыту
 

Shursh

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
капермен )))) Как можно сомневаться что это не кедло как тот же Балунов или Громов с Чеботарёвым ГЫ
жду вот когда кто-нибудь назовёт свой каппирский центр например "Лабеан" или "Олдек"
 

Леонид47

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Как успехи в работе с ними Леонид?

Счет реально раскручивают и без переливов, ставят экспрессы чаще всего по два события. Я все таки рискнул отдать счет в Марафоне (20к), за 2 недели раскрутили только 2 раза до 35к, как они пишут 1-3 дня всё это бред, бывает по 3-4 дня ставок нет, но главное что есть доход и я не в минусе.
 

RST55

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
61
Реакции
8
Поинты
0.000
Счет реально раскручивают и без переливов, ставят экспрессы чаще всего по два события. Я все таки рискнул отдать счет в Марафоне (20к), за 2 недели раскрутили только 2 раза до 35к, как они пишут 1-3 дня всё это бред, бывает по 3-4 дня ставок нет, но главное что есть доход и я не в минусе.

А ты разве не знаешь, что это всегда заканчивается сливом? Или думаешь этот тот самый случай, когда удачу за хвост поймал?
 

Леонид47

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
А ты разве не знаешь, что это всегда заканчивается сливом? Или думаешь этот тот самый случай, когда удачу за хвост поймал?

Ясное дело что слив может быть рано или поздно, я не держу весь баланс как они советуют, а всегда снимаю до минимума и если статистика такой же будет как и сейчас, то на длиной дистанции я буду в плюсе:_378::_378::_378:, даже если будут сливы. Поиграться можно :dirol:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Кто нибудь что то слышал о capperman Виталия Авронина или работал?

Почитал всю бурную переписку в данной теме :_4: Тоже собирал информацию про Виталия Авронина. Что имеем - каппер действительно реальный и даёт достойный результат, его прогнозы проходят проверку.
Приведу простой и наглядный пример: на октябрь гостевой счет- g5601364, он еще с 1 октября выложен на официальном сайте и 30 числа будет пароль.
Этот аналитик явно не шарлотан.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Каперман :facepalm::facepalm::facepalm:
Еврей приходит устраиваться на корабль.
- Познакомьтесь, это боцман, это мичман, это лоцман...
- О, да тут все свои, я - Кацман :facepalm:

Сколько ж долбоящеров на белом свете...
 

Alextians

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
40
Реакции
87
Поинты
0.000
Каперман :facepalm::facepalm::facepalm:
Еврей приходит устраиваться на корабль.
- Познакомьтесь, это боцман, это мичман, это лоцман...
- О, да тут все свои, я - Кацман :facepalm:

Сколько ж долбоящеров на белом свете...

Читается вообще-то Каппермэн и какая разница какое название?! Главное чтобы результат был, а этот аналитик из многих кто подтверждает свою работу и работает честно.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Читается вообще-то Каппермэн
Откуда инфа?
этот аналитик из многих кто подтверждает свою работу и работает честно.
Ну смотря что подразумевается под понятием "аналитик" :facepalm:, я ж спорю разве

добавлено через 2 минуты
какая разница какое название?!
Мне вообще разницы никакой нет ни до тебя, ни до каперманов-аналитиков, ни до их названий, поражаюсь просто вслух количеству безнадёжно ущербных
 
Последнее редактирование:

Леонид47

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

Английский учили?)))
нуу... к примеру Spider-man , вы же произносите "спайдермэн" , а не "спидерман" :crackup:

Вообще не понимаю смысл обсуждать этого каппера, он давно всё доказал. А проверкой прогнозов мало кто может похвастаться, кроме тех кто размещается к примеру на betonsuccess
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Английский учили?)))
нуу... к примеру Spider-man , вы же произносите "спайдермэн" , а не "спидерман"

Леонид, в глубине души надеюсь, что 47 - это не твой возраст, иначе совсем всё плохо :facepalm::facepalm::facepalm: Не стоит казаться глупее, чем ты есть на самом деле, хотя куда уж дальше...
 

Леонид47

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Леонид, в глубине души надеюсь, что 47 - это не твой возраст, иначе совсем всё плохо :facepalm::facepalm::facepalm: Не стоит казаться глупее, чем ты есть на самом деле, хотя куда уж дальше...

Уважаемый, Кузьмич. Я не люблю троллинг, лишь поэтому вам ответил. И 47 - это не возраст. Желаю вам удачных ставок и разорить хотя бы одного букмекера и давайте не будем ссориться и спамить)))
 
Последнее редактирование:

LemonS

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Понятно почему такое отношение ко многим капперам в рунете, потому что много мошенников и липовых рисовальщиков. Раз уж вы начали обсуждать этот сайт, то и я отпишусь.
Они управляют моим счетом в Бетсити и довольно удачно, есть конечно и проигрышные ставки, но переливов и прочей бурды нет, прикрепляю скрины последних ставок, чтобы не писали, что я "засланный казачек".
 
Последнее редактирование модератором:

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
Подписан на их прогнозы. И плюсы, и минусы вносят в статистику. Если кому интересно, скриншоты могу приложить.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
zlobikus,
Alextians,
Леонид47,
LemonS,
Чёрный Доктор,
от вашей компании поступали жалобы на удаление сообщений-отзывов и несправедливо выданных нарушений. сообщения восстановлены и карточки сняты.
но до конца этого месяца вы должны предоставить доказательствам к своим отзывам. иначе будут выданы нарушения за попытку обмана-клевету/нераскрытие смысла предложения товара/работы/услуги/и т.д.
 

LemonS

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот скрины:
 

Вложения

  • kapper1.PNG
    kapper1.PNG
    23.4 KB · Просмотры: 140
  • kapper2.PNG
    kapper2.PNG
    11.8 KB · Просмотры: 147
  • kapper3.PNG
    kapper3.PNG
    39.4 KB · Просмотры: 206

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
до конца этого месяца вы должны предоставить доказательствам к своим отзывам. иначе будут выданы нарушения за попытку обмана-клевету/нераскрытие смысла предложения товара/работы/услуги/и т.д.
Скриншоты последних ставок, а так же скриншоты вывода средств:
 

Вложения

  • 01.PNG
    01.PNG
    13.5 KB · Просмотры: 124
  • 02.PNG
    02.PNG
    35.1 KB · Просмотры: 111
  • 03.PNG
    03.PNG
    13.6 KB · Просмотры: 135
  • 04.PNG
    04.PNG
    14.9 KB · Просмотры: 197

Леонид47

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ставка Авронина с моего счёта. Конечно не без доли везения, но изначальный коэффициент 64 зашел.
 
Сверху Снизу