• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

capperman.ru - Страница 3

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
проигнорировали моё сообщение.

LemonS,
Они управляют моим счетом в Бетсити и довольно удачно, есть конечно и проигрышные ставки, но переливов и прочей бурды нет
на картинке всего лишь ставки #26-31.

Чёрный Доктор,
Подписан на их прогнозы. И плюсы, и минусы вносят в статистику.
опоздали к положенному сроку.
из 135 ставок показали только 5. на картинке суммы вводов-выводом примерно одинаковы.

Леонид47 тоже опоздал к положенному сроку и еще полгода назад писал что:

P.S Я все таки рискнул отдать этим капперам счет. Принимают они от 20к под 40%, я договорился и дал 10к под 50% , пока что две ставки прошли, как закончат скину фото или видео отчет
Счет реально раскручивают и без переливов, ставят экспрессы чаще всего по два события. Я все таки рискнул отдать счет в Марафоне (20к), за 2 недели раскрутили только 2 раза до 35к, как они пишут 1-3 дня всё это бред, бывает по 3-4 дня ставок нет, но главное что есть доход и я не в минусе.

взамен этого предоставил вчера лишь 2 какие-то картинки под номером 70 и 71:
Ставка Авронина с моего счёта. Конечно не без доли везения, но изначальный коэффициент 64 зашел.

zlobikus,
Alextians,
Леонид47,
LemonS,
Чёрный Доктор,
от вашей компании поступали жалобы на удаление сообщений-отзывов и несправедливо выданных нарушений. сообщения восстановлены и карточки сняты.
но до конца этого месяца вы должны предоставить доказательствам к своим отзывам. иначе будут выданы нарушения за попытку обмана-клевету/нераскрытие смысла предложения товара/работы/услуги/и т.д.
все вместе уходят в бан на месяц. повторные нарушения могут привести к пожизненному бану.
 
Последнее редактирование:

UREK

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Видно, что каппер подтверждает свою работу и скриншоты действительно настоящие.
Это не мой счет на видео, но если всё так, то результат действительно хороший.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
продолжают издевательство :m-sad: очередной огрызок - показали на видео 7 из 1949 ставок счета и называют это:
каппер подтверждает свою работу
скриншоты действительно настоящие
результат действительно хороший
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
продолжают издевательство
Да это стандарт на нашем форуме, обычная местная банальщина: как дурашка себе подобных пытается вокруг пальца обвести. Смех сквозь слёзы, каперман блин :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Mad Essence

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Специально было снято видео клиентом чтобы показать ход работы начиная с первой ставки и до последней. За весь период работы с 1 октября и по сегодняшний день. Если и это для вас не доказательство и обман, тогда не знаю что)))

 

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
Доказательство очень убедительное на самом деле - список заявок венчают 18.11 три пополнения счёта на общую сумму 35 000 (как ты не дёргай камеру и не замыливай резкость, а всё видно), и текущий баланс счёта 35 тысяч с копейками, при том, что там ставки до 12 000 рублей были, и по дороге два попанских экспресса с двузначными кэфами удачно доехали.

Получается, что счёт был слит почти в ноль, потом пополнен на 35 штук и типа эти же 35 штук показаны как выигрыш. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Я вас вообще огорчу. Можно сохранить нужные страницы вашего счета в БК на свой компьютер, дорисовать там нужное количество нулей в нужных местах, потом кое-чего подкрутить в настройках операционной системы, и ваши странички откроются как сайт вашей БК. И комар носа не подточит! ;) Поэтому я сразу прошу, чтоб давали доступ к компу через teamviewer? и я мог нужный файлик проверить - нет ли там вот такой вот обманки...
 
  • Like
Реакции: U-47

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
Да там даже неважно, подлинное это видео или нет. Достаточно увидеть ставки размером до 12 000 рублей (при том, что на счету больше пары десятков тысяч вряд ли ночевало) и эти портянки из попанских экспрессов, чтобы понять, что здесь лудоманит обычный сливной попан, которому доверить деньги может только полный [умственно отсталый человек].
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
чтобы понять, что здесь лудоманит обычный сливной попан
Понять только тем дано, у кого есть подобие головы на плечах и хотя бы отдалённо похожей на мозг субстанции в ней.
Те, на кого подобные капперманы и предоставляемые ими "услуги" рассчитаны, природой награждены подобным едва ли.
"Ссышь в глаза - всё божья роса" (с)

добавлено через 5 минут
Можно сохранить нужные страницы вашего счета в БК на свой компьютер, дорисовать там нужное количество нулей в нужных местах, потом кое-чего подкрутить в настройках операционной системы, и ваши странички откроются как сайт вашей БК
Петяну и васяну из среднего специального учебного учреждения это вряд ли известно, в поисках лавандоса на субботний пивасик они готовы пойти на многое :biggrin2: А нам с тобой вряд ли выпадет честь стать клиентами многоуважаемого каппермана :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Кстати,хорошее определение для всякой шерсти-капперман:)Не пойму что,но что-то в этом слове кажется очень смешным:)

добавлено через 3 минуты
Есть же этот УГ...как его-эрисман...эдельман...такой смешной пузан в очках и с бородой,очень эрудированный-эрисман кажеться.А тут-капперман:crackup:
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
анатолий вассерман? у него еще знаменитая многофункциональная жилетка с карманами.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Специально было снято видео клиентом чтобы показать ход работы начиная с первой ставки и до последней. За весь период работы с 1 октября и по сегодняшний день. Если и это для вас не доказательство и обман, тогда не знаю что)))
И что здесь выдающегося? Го**опрессы. Половина не сыграла, кстати.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Ничего ты просто в ютуп-крутилках не смыслишь. Наговариваешь почём зря на достопочтенного каппера :trollface2: Крутилка Каперман

 

Mad Essence

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Доказательство очень убедительное на самом деле - список заявок венчают 18.11 три пополнения счёта на общую сумму 35 000 (как ты не дёргай камеру и не замыливай резкость, а всё видно), и текущий баланс счёта 35 тысяч с копейками, при том, что там ставки до 12 000 рублей были, и по дороге два попанских экспресса с двузначными кэфами удачно доехали.

Получается, что счёт был слит почти в ноль, потом пополнен на 35 штук и типа эти же 35 штук показаны как выигрыш. :biggrin2:

Чистая прибыль счета за 1.5 месяца около 35 000 рублей. Камерой водили специально, чтобы не было видно номера вывода. А на 18 ноября не обращайте внимания, в этот день были сняты все деньги, так как испугались (контору заблокировал Роспотребнадзор) и потом снова их положили. Общая сумма ввода: 70 000 Вывод: 70 800 На счету остаток: 35 600 рублей - она и есть прибыль.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    55.7 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Mad Essence

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Не понимаю политику здешнего форума. В данной теме больше флуда чем по делу, обсуждают какого то Вассермана и клипы выкладывают, а модераторы смотрят на это спокойно. Двойные стандарты. А демонфрост давно сдулся, с математикой совсем плохо. Старый стал. Великий ты наш.
 

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну вот опять, стоит ткнуть щенка носом в его собственное дерьмо, он начинает нелепо огрызаться и переходить на личности. Кто бы что обо мне ни придумывал, а я ни у кого денег не прошу, мне своих хватает, это вы тут вылезли с услугой "полудим вминусовую на ваши бабки", так что за себя и отвечайте.

А попанить ставками по 30-40% от депозита и с гордостью это демонстрировать, интересно, на каких дураков вы рассчитываете, показывая такое, на тех, кто совсем два и два сложить не в состоянии?
 
Сверху Снизу