• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cash-4-clix.info - cash-4-clix - Страница 4

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ох и динамика, еще если платить будет - бомба.


На балансе 13,5 от проплаты директа , остальное клики РР и ДР
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
ого...офигеть. что то кажется что не будет платить)))
 

Серж92

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
133
Реакции
79
Поинты
0.000
а че убрали рекламу? хотел поставить и нету. думал мож временно, уже пару дней смотрю нет. мож кто то знает
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
а че убрали рекламу? хотел поставить и нету. думал мож временно, уже пару дней смотрю нет. мож кто то знает
официальный старт 14 апреля пока тестит букс админ. Временно рекламу заказ убрали;)

добавлено через 1 минуту
vark, не плохо они себя окупают:D чет он с прибылью видать перегнул))
 
Последнее редактирование:

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
На балансе 13,5 от проплаты директа , остальное клики РР и ДР
Это получается только мы с вами апгрейды взяли. :d-thumbup:
Еще хотел спросить, это за что начисляют???
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже сомнения гложат, но вот не помню явных скамов проектов, работающих с палкой.
Яркий пример быстросама, работающего с Палкой, это LevelClix. На себе испытала все прелести данного шлака. По моему, и Оптик работал с Палкой.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
В левеле не участвовал, в опти с пейзой участвовал, возможно палка и была. Чем в левеле закончилось?
Еще хотел спросить, это за что начисляют???
offers ref earnings - комисион за поданую рекламу , я думаю
shares ref profit - может директ акции купил?
Кто то знающий может объяснит лучше? У меня такого пока нет...

Посмотрел ветку левела, оптимистично

 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Похоже что доходы упали, позже выложу стату

Ну вот, поспокойней



добавлено через 14 часов 54 минуты
Если не поменяются правила - через 3 дня проверим вывод

Вы должны нажать не менее 300 объявлений на вывод средств, вы в настоящее время нажал 251
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Еще один день

 

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, во сколько происходит обновление ссылок по Москве? И как долго разгоняются арендованные рефы, день-два? Взяла сотку, клики только от 16.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, во сколько происходит обновление ссылок по Москве? И как долго разгоняются арендованные рефы, день-два? Взяла сотку, клики только от 16.
У меня, вроде, сразу активно в работу впряглись. Сейчас посмотрела ради спортивного интереса - ни одного тунеядца. Ещё бы выплату получить. Осталось 44 клика. Может, дня за два наберу.
 

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. Значит в 10 по Москве. А рефы 50 шт успели разогнаться, а 50 нет. Я их арендовала во второй половине дня, всё по честному))) 50 на 50.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
У меня 300РР -100% рабочие. Все классно, вот только в воскресенье пусть выплаты начнет, хотя старт как бы 14, но в воскресенье все требования к заказу выплаты будут выполнены (если он опять что то не введет :) до старта)

добавлено через 13 часов 12 минут
Чуть просрочил время, но все равно, для инфы

 
Последнее редактирование:

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Я пока на стандарте, маловато накликали за сутки, доллар с копейками. Один из 100 бракованный, вообще не кликает!!! Кто на пионере? Сколько в день сотня зарабатывает? Думаю ещё 100 прикупить, дадут пионера, может получше дело пойдёт? Платный статус брать, пока, очкую!!! Жду Ваших выплат!

добавлено через 3 минуты
И ещё вопросик. Где расценки за клики указаны? Не найду...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу