cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот" - Страница 7

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
502 Bad Gateway как то так...

добавлено через 3 часа 40 минут
Видимо проект накрылся медным тазом.

добавлено через 3 часа 57 минут
Заработал! :)
 
Последнее редактирование:

konstando

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё отменно работает!
 

Zarta

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
решила испытать эту систему, кто предложит себя в спонсоры? Не в смысле денег дать, а в смысле чьим рефом мне стать?)
 
Последнее редактирование:

konstando

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Если будете приглашать Партнёров, то становитесь под меня :)
konstando
 

Zarta

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не против то приглашать, только прежде предпочитаю убедится, что проект действующий)

добавлено через 37 минут
хм.. регистрацию проводила введя в поле ник дистрибьютора, но в результате совсем не тот. Да еще и уровень не могу проплатить ему(
Киви выдает ошибку.
 
Последнее редактирование:

konstando

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Zarta, я вижу Вас у себя в реферралах 2-го уровня, поскольку первый у меня весь уже заполнен. И поэтому дистрибьютор у Вас указан другой. Всё правильно, так и должно быть.
Ну, а Киви иногда подглючивает, попробуйте снова.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Итак - проект работает дальше, и развиваеться:
Статистика на сейчас:

Участников 731
Сегодня 14
В отпуске 2
Заказов 4
Обработанных заказов 1266
Уровень 0 4
Уровень 1 375
Уровень 2 190
Уровень 3 131
Уровень 4 25
Уровень 5 4
Уровень 6 1
Уровень 7 0
Уровень 8 1

Последние новости от администрации, за вчера - сегодня:

Администрация 16.09.2012/15:27:10
Подтверждение уровней.
Уважаемые участники! Если Вам не подтверждает уровень Ваш дистрибьютор - скидывайте скриншоты оплаты уровня нам в скайп. Пока народу не так много - будем подтверждать за них, что бы Ваша структура не тормозилась. Так что добавляйтесь к нам в скайп и скидывайте скриншоты. По возможности будем подтверждать.

Администрация 17.09.2012/12:25:55
Раздача не активных аккаунтов.
С сегодняшнего дня на сайте будет осуществляться раздача не активных аккаунтов, тех, чьи владельцы не заходили в течении 2-х недель. Их список находится справа в блоке. Эта мера, на наш взгляд, позволит свести к минимуму торможение Вашей структуры. Все аккаунты с рефералами, так как аккаунты без рефералов - удаляются. Пароль всех аккаунтов будет единый: 111. Так же, еще не зарегистрированные пользователи могут забрать любой из них и не проходить процедуру регистрации, хотя забрать аккаунт может и участник проекта, в случае если он не является его прямым рефералом. Если Вам понравился тот или иной аккаунт - не забудьте изменить пароль, Киви-кошелек и все данные на свои. Если Вы зашли в аккаунт и Вас что то в нем не устраивает - пожалуйста, оставьте все без изменений. Если же у Вас не получается войти в аккаунт - значит его уже забрали и изменили пароль. Список будет обновляться раз в сутки. Надеемся, что благодаря такой мере, у всех будут только активные участники и ничто не помешает быстрому развитию Вашей структуры. У нас еще много идей, оставайтесь с нами и хороших Вам заработков!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а толку если аккаунт в неактивной ветке находится

неактивный аккаунт - это не значит что он находиться в неактивной ветке (есть такие регаться покупают уровень - потом даже не заходят и связяться с ними нельзя) - просто из-за таких аккаунтов и продвигаться трудно и трудно ветку делать полностью активной, поэтому и принято такое решение.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Новости от администрации:

Администрация 18.09.2012/14:38:16
Нам 1 месяц !
Дорогие друзья, сегодня нам исполнился 1 месяц! У нас с Вами еще все впереди! Продолжаем дорабатывать проект и зарабатывать деньги! Поздравляем всех, кто с нами с самого начала, ведь они тоже, вместе с нами, уже как месяц крутятся в "Денежном Круговороте". Продолжаем в том же духе! Всем успехов, удачи и хороших заработков!

Проект исправно работает и люди идут... конечо дает знать о себе и конкуренция по подобным проектам, но "круговорот" выделяеться среди них я думаю много чем.
Кстати еще добавлена новая функция в кабинете - одним щелком Вы можете открыть данные по всем рефвам на всех уровнях, очень удобно.

добавлено через 7 минут
Новости от администрации:

Администрация 18.09.2012/14:38:16
Нам 1 месяц !
Дорогие друзья, сегодня нам исполнился 1 месяц! У нас с Вами еще все впереди! Продолжаем дорабатывать проект и зарабатывать деньги! Поздравляем всех, кто с нами с самого начала, ведь они тоже, вместе с нами, уже как месяц крутятся в "Денежном Круговороте". Продолжаем в том же духе! Всем успехов, удачи и хороших заработков!

Проект исправно работает и люди идут... конечо дает знать о себе и конкуренция по подобным проектам, но "круговорот" выделяеться среди них я думаю много чем.
Кстати еще добавлена новая функция в кабинете - одним щелком Вы можете открыть данные по всем рефвам на всех уровнях, очень удобно.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Пирамидка живет и работает, последние новости от администрации:

Неактивные аккаунты.
Итак, опросы окончены и по результатам Ваших голосов выходит следующее: Нулевые будут удаляться как и раньше - через 24 часа, если не заказан уровень, а статус "неактивный" будет присвоен участнику, не посетившему свой аккаунт в течении 2х недель. Таким образом сейчас лимит активности аккаунта и максимальный срок не активности, после которого аккаунт уходит в раздачу - совпадают. Это значит, что с сегодняшнего дня все неактивные аккаунты будут улетать прямиком в раздачу. Да, еще мы решили вообще не удалять аккаунты, даже те, что без рефералов. Таким образом тот, кто заберет такой аккаунт - не рискует даже 50 рублями. Итог: все неактивные участники попадают в раздачу "как есть", с рефералами или без.
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Все, проект ласты свернул?
Not Found
The requested URL /account.php was not found on this server.
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Новости от админов:

Продажа проекта
Проект "Cash-Cycle" продается как есть со всеми доработками, лицензионным скриптом, хостингом и доменом. По скольку мы не будем продавать проект первому встречному (так как люди вступали к нам для того, что бы проект работал, процветал и приносил доход), то продается он по символической цене - 500$ + пол месяца оплаченного хостинга с защитой от ДДОСа, а так же к покупателю есть определенные требования, не удовлетворив которые он не сможет купить поект "Cash-Cycle". Гарантируется первоначальная помощь по проекту, а так же мы расскажем как управлять админкой сайта. После того, как нас удовлетворит покупатель и произведет оплату - он получит все данные проекта, все пароли + обновление скрипта от разработчика v4.01.

Обращайтесь в Skype: cash-cycle.cc, ICQ: 619290998.

С уважением, Администрация "Cash-Cycle"
 
Сверху Снизу