• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот" - Страница 6

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
блин хочу зарегистрироваться , кто может подкинуть 50 рублей ?

как это подкинуть ? эту срашно большую сумму можно запросто ввести из реала или поменять на обменниках.. если ее на Киви нет....

а просто выпрашивать ... это не выход :), попрошаек в Сети не любят .. дай Вам 50 рублей сначала .. потом нарег Вам реффералов... :confused:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мелочный проект но заработал

Зато тем и привлекателен что вход маленький - в принципе на 3-х первых уровнях Вы формируете свою структуру в основном - и этим как раз и нужно заниматься.. :) для дальнейших нормальных уже вознаграждений... ркомендую связываться с Вашими реффералами.. помогать им привлечь людей .. отвечать на их вопросы ... чем быстрее у них будут заполняться уровни - тем Вам же полезнее.
 

Алексей Волков 389988723

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
блин так хочу зарегистрироваться=( киньте пожалуйста 50 рублей , очень много друзей ... хочу построить группу! и уже 2 человека ждут ссылку , а я не могу =( помогите
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

Гульназ Бударина

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ проекта очень нечестный человек оказался.Люди пришедшие по вашей рефссылке попадают под админа.Я сегодня два раза регистрировалась по реф ссылке попала под админа.Когда из нашей команды написали админу, он сказал что так надо, а когда написали в гостевой обматерил.Первая регистрация:
Ваши данные:
Логин : Gulnaz2698
Ваш пароль : gdet....
Ваш E-mail : budarinagulnaz@.......
Ваш Skype : gulnaz_budarina
Ваш ICQ :
QIWI Кошелёк : + 7919......
Дистрибьютор : Админ
Вторая регистрация:
Ваши данные:
Логин : Cat2698
Ваш пароль : 5qME.......
Ваш E-mail : budarinagulnaz@.......
Ваш Skype : gulnaz_budarina
Ваш ICQ :
QIWI Кошелёк : + 7919......
Дистрибьютор : Админ
Вот так админ гребет всех рефов под себя!:mad:
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Админ проекта очень нечестный человек оказался.Люди пришедшие по вашей рефссылке попадают под админа.Я сегодня два раза регистрировалась по реф ссылке попала под админа.Когда из нашей команды написали админу, он сказал что так надо, а когда написали в гостевой обматерил.
Очень странные вещи вы говорите.. В нашей команде такого не было. Все всегда стабильно, наоборот системе переливов очень рады, бьет туда куда надо.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Админ проекта очень нечестный человек оказался.Люди пришедшие по вашей рефссылке попадают под админа.Я сегодня два раза регистрировалась по реф ссылке попала под админа.Когда из нашей команды написали админу, он сказал что так надо, а когда написали в гостевой обматерил.Первая регистрация:
Ваши данные:
Логин : Gulnaz2698
Ваш пароль : gdet....
Ваш E-mail : budarinagulnaz@.......
Ваш Skype : gulnaz_budarina
Ваш ICQ :
QIWI Кошелёк : + 7919......
Дистрибьютор : Админ
Вторая регистрация:
Ваши данные:
Логин : Cat2698
Ваш пароль : 5qME.......
Ваш E-mail : budarinagulnaz@.......
Ваш Skype : gulnaz_budarina
Ваш ICQ :
QIWI Кошелёк : + 7919......
Дистрибьютор : Админ
Вот так админ гребет всех рефов под себя!:mad:

Уточните по какой рефссылке Вы регистрировались... ? У меня тоже все нормально кстати...

добавлено через 2 часа 49 минут
Новости от администрации:

Администрация 10.09.2012/07:51:20
Статус "не активный".
Уважаемые участники, мы временно поменяли время, по истечении которого участник становится не активным. До сих пор стояло 3-е суток, сейчас мы временно (а может и не временно ) установили срок 1 неделю. То есть для того, что бы участник не перестал получать рефералов, а так же его заказы не улетали к нам, ему нужно посетить аккаунт хотя бы раз в 7 дней. Окончательный срок будет выявлен в результате опроса, который позже появится на сайте и будет доступен для всех и каждый сможет повлиять на результат.
 
Последнее редактирование:

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Участников 613 - это радует. :)

добавлено через 6 часов 28 минут
Что то сайт не открывается :m-sad:

Сайт открываеться - все нормально, админ с утра по ФТП просто файл конфигурации новый не мог залить, поэтому были глюки.
Новые учасники прибывают.

добавлено через 1 минуту
Подтверждаю. похоронил там 50 рублей. но не переживаю в денежном ударе все отбил уже давно

Заходите в аккаунт почаще - и все будет нормально - сейчас интервал активности аккаунта уже установили 7 суток, я думаю достаточно, что-бы раз в неделю зайти в него и подтвердить что Вы активны на проекте.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Текущая статистика учасников на проекте:

Участников 662
Сегодня 18
В отпуске 2
Заказов 5
Обработанных заказов 1044
Уровень 0 13
Уровень 1 354
Уровень 2 159
Уровень 3 109
Уровень 4 21
Уровень 5 4
Уровень 6 1
Уровень 7 0
Уровень 8 1
 

O1e4ka

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
100
Реакции
9
Поинты
0.000
Почему у меня дистрибьюторы поменялись? Раньше я была в структуре xdendi, а сейчас как-то так:
Уровень Логин
1 Sweets
2 Админ
3 Админ
4 Админ
5 Sweets
6 Админ
7 Админ
8 Админ
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Почему у меня дистрибьюторы поменялись? Раньше я была в структуре xdendi, а сейчас как-то так:
Уровень Логин
1 Sweets
2 Админ
3 Админ
4 Админ
5 Sweets
6 Админ
7 Админ
8 Админ

Да есть такое дело - сначала админ - немножко не разобрался в скрипте и удаляя одного пользователя... за нарушения правил проекта.. нарушил цепочку структуры ...(поэтому аккаунты сейча и не удаляються) так как это было в моей ветке .. Вы нечаянно под это попали .. советую связаться с админом по скайпу - если эта ситуация Вас не удовлетворяет.. думаю он решит проблему.

добавлено через 1 минуту
Проект движется, а это радует :)
уже 3-й уровень :thumbsup:

Поздравляю... :), подтвердил вечером так как днем на работе ... удачи в наборе и продаже следующих уровней...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу