• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay - Страница 23

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще раз повторюсь система фильтрации жесткая и при подозрении программы в краже средств она блокирует пользователя до момента появления администратора.
После надпись снимется и будет принято решение по обмену в ручном порядке.

Если надпись выскакивает, то вы всегда можете обратиться в поддержку через главный сайт компании ifksc.ru там так же доступны все варианты поддержки и даже больше!
 

380504072238

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
cash4wm кидалы :
Обмен QIWI>Яндекс
Номер заявки 102683

Самое интересное : Требуют сделать вертификацию Киви
"Сообщение:

Здравствуйте! Просим Вас подтвердить, что вы являетесь владельцем данного телефонного номера.

Для этого нужно позвонить на номер 79118683819 подождать 3 гудка и разорвать соединение.
После сообщите о контрольном звонке службе поддержки в данном обращении или через онлайн чат.

Верификация телефона происходит один раз и в последующих обменах не будет требоваться!

*Ведите переписку в одном запросе (тикете), не нужно создавать новые запросы!

InvestFund KSCompany



Я не имею возможности сделать гудок на русский номер , так как у меня не открыта международная линия.

Делать возврат средств на кошелек Киви с которого была оплачена заявка отказываются. Мол только с позволения тех поддержки киви .

А самое интересное то что Киви даже не знает о якобы их требованиях :

Добрый день! Оплата с вашего QIWI Кошелька прошла успешно, подтверждением проведённого платежа является чек из раздела "Отчёты" вашего QIWI Кошелька. Вам необходимо обратиться к владельцу данного Кошелька. Мы не отменяем успешные платежи.
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
cash4wm кидалы :
Обмен QIWI>Яндекс
Номер заявки 102683

Самое интересное : Требуют сделать вертификацию Киви
"Сообщение:

Здравствуйте! Просим Вас подтвердить, что вы являетесь владельцем данного телефонного номера.

Для этого нужно позвонить на номер 79118683819 подождать 3 гудка и разорвать соединение.
После сообщите о контрольном звонке службе поддержки в данном обращении или через онлайн чат.

Верификация телефона происходит один раз и в последующих обменах не будет требоваться!

*Ведите переписку в одном запросе (тикете), не нужно создавать новые запросы!

InvestFund KSCompany



Я не имею возможности сделать гудок на русский номер , так как у меня не открыта международная линия.

Делать возврат средств на кошелек Киви с которого была оплачена заявка отказываются. Мол только с позволения тех поддержки киви .

А самое интересное то что Киви даже не знает о якобы их требованиях :

Добрый день! Оплата с вашего QIWI Кошелька прошла успешно, подтверждением проведённого платежа является чек из раздела "Отчёты" вашего QIWI Кошелька. Вам необходимо обратиться к владельцу данного Кошелька. Мы не отменяем успешные платежи.

В таком случаи ждем от киви подтверждение и проведем операцию!
 

380504072238

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Операция проведена! Деньги поступили!
Фиг пойми эти правила) Что у вас операторы дураки что в киви не кто нефига не знает
 

RedFlower

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользовался данным обменником уже какое-то время, в целом все было нормально, или становилось так после общения с поддержкой.
Однако сегодняшний инцидент опечалил больше обычного.
При попытке обмена QIWI -> Яндекс.Деньги

1) "Просим Вас подтвердить, что вы являетесь владельцем данного телефонного номера. Для этого нужно позвонить на номер 79118683819 подождать 3 гудка и разорвать соединение. После сообщите о контрольном звонке службе поддержки в данном обращении или через онлайн чат. Верификация телефона происходит один раз и в последующих обменах не будет требоваться!"

Представитель компании cash4wm заявил, что это требование QIWI, и если меня что-либо не устраивает, я могу обращаться к ним для возврата средств.
Если я отказываюсь звонить обмен будет заморожен, деньги возвращать они не будут, только через QIWI.
Представитель компании QIWI заявил, что нет таких требований, однако они не производят возврата средств по успешно оплаченным счетам.
Представитель компании cash4wm усомнился в квалификации представителя компании QIWI.

2) Параметры операции:
Номер #: 105223
Вы отдали (с учетом всех комиссий): 7484.05 QIWI кошелек
Вы получили: 7000 Яндекс.Деньги
Однако получил я совершенно другую сумму.
Сумма перевода: 6965,17 руб.
Комментарий отправителя: 105223
Что бы исправить данную ошибку потребовалось 2 часа общения с поддержкой.
 

380504072238

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
После обращения в тех поддержку деньги пришли)
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
UserAgent, мне вернули. 3000$ по обменному курсу отправили на Альфу . Давно уже , где то в середине октября. Сразу не написал, т.к. у меня куча должников с примерно одниаковыми суммами, и я не сразу смог понять от кого пришли эти деньги. Претензий нет. Всем доволен , всех люблю! Удачи!
 

UserAgent

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
18
Реакции
14
Поинты
0.000
Каким образом они вернули? Мне сказали что lr не предоставили не какой информации по заявке. И как обычно нервные закрыли окно. Другой саппорт сказал что обратитесь мол в систему тикетов..
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, какие именно деньги считаются ворованными? Вернее, какие средства подпадают под определение ворованных? Деньги, выведенные из проектов ДУ, хайпов и т.п.? Или те, которые реально украли? И что нужно сделать, чтобы обмены проходили без проблем, в частности на Либерти и Перфект Мани? Также с картой как избежать вышеперечисленных проблем?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, какие именно деньги считаются ворованными? И что нужно сделать, чтобы обмены проходили без проблем, в частности на Либерти и Перфект Мани?
на ЛР и ПМ нет как такового понятия...ворованные деньги. платёжки безотзывные.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
на ЛР и ПМ нет как такового понятия...ворованные деньги. платёжки безотзывные.

Там то да, хотя сейчас тоже блокируют за подозрение. Но я спрашиваю в отношении данного обменника. Какие именно средства он считает ворованными. Может как раз именно те, что приходят с и идут на либерти Резерв? Но тогда это полное отсутствие логики.

Плюс с картой хотелось бы разобраться. Какой процент беспроблемного обналичивания денег с этой карты?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Afina, а может проще не пользоваться этим проблемным обменником?:)

добавлено через 1 минуту
Там то да, хотя сейчас тоже блокируют за подозрение.
да это единичные случаи, чтоб грузиться этим)
да и блокировали то, в основном, менял. и то, только в эти месяцы это наблюдалось
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Afina, а может проще не пользоваться этим проблемным обменником?:)
Да меня возможность получения карточки привлекла, уже собралась заказывать, да вот сижу сейчас отзывы читаю...:eek: Поэтому и уточняю условия. Может быть всё не так страшно?

да это единичные случаи, чтоб грузиться этим)
да и блокировали то, в основном, менял. и то, только в эти месяцы это наблюдалось
Читала, в теме о блокировках, что с мелкими суммами тоже блокируют. Я лучше семь раз отмерю, а потом отрежу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Читала, в теме о блокировках, что с мелкими суммами тоже блокируют. Я лучше семь раз отмерю, а потом отрежу.
да кого там блокируют то?? больше жути нагнали... 1-2 чела на миллион блокнули... это я про обычных юзеров...явно просто оказались в цепочке отслеживания денег по менялам.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
да кого там блокируют то?? больше жути нагнали... 1-2 чела на миллион блокнули... это я про обычных юзеров...явно просто оказались в цепочке отслеживания денег по менялам.

Да мне тоже очень хотелось бы, чтобы с Либерти всё было в порядке. И с обменом тоже. А то захочу обменять Либерти, к примеру, и мне тут скажут, что я денег наворовала, а я ни сном ни духом. :rolleyes: Вот и выясняю заранее всё.
 

polo58

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Отзывы Web Money Advisor на сайт Cash4wm: 26 полоительных, 37 отрицательных. А если в Яндексе набрать Cash4wm отзывы то баланс в сторону отрицательных с большим перевесом. Так что каждый дожен решать сам!
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Да мне тоже очень хотелось бы, чтобы с Либерти всё было в порядке. И с обменом тоже. А то захочу обменять Либерти, к примеру, и мне тут скажут, что я денег наворовала, а я ни сном ни духом. :rolleyes: Вот и выясняю заранее всё.

Блокировки денежных средств идут только с РФ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ в сторону ЛИБЕРТИ или ПЕРФЕКТ мани. В остальных направлениях обмена как правило практически нету проблем. Так же могут быть блокировки с РФ СИСТЕМЫ в другую РФ СИСТЕМУ! С целью увести деньги на аннонимный счет и потом их от туда вывести.
 

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000
мне уже 3 раз кинули!!не советую работать
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу