• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cash4wm.ru - Дебетовая карта MasterCard© от обменника с комиссией 1% - Страница 4

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Что вы думаете о сервисе cash4wm.ru?

Какая комиссия при снятии с карты? А то искала у них на сайте и не нашла.

И кто-то знает ещё сервисы, где можно через карту снимать деньги, но только надёжные? А тот отзывы об этом обменнике не слишком радужные. :(
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, данная тема находится в этом топике по непонятным нам причинам! Администрация форума пока не комментирует причины... и уж тем более условия перенесения темы в нормальный раздел!

добавлено через 11 часов 0 минут
Уважаемые клиенты, не видитесь на провокации данного форума. Если у вас возникли вопросы обратитесь в поддержку cash4wm.ru /page/support/ или по телефону в Москве: +7(499) 686-03-24
в Лондоне: +4420-8144-4031

добавлено через 11 часов 3 минуты
АДМИНИСТРАЦИЯ СИСТЕМЫ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ПОНИМАНИЯ С ПОДДЕРЖКОЙ ДАННОГО ФОРУМА!
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту Cash4WM
контактов 0, вмида ВМ нет, доков на ведение данной деятельности - ЧП или ИП нет, регистрации в гос. реестре нет, отчетов с оплаты налогов нет, могу и дальше продолжать... отзывы в Адвизоре и WOT = негативные!

Давай, до свидания!

Registrant Name: Andrey A Grekov
Registrant Organization: Andrey A Grekov
Registrant Street1: 30, pr. Leninskii
Registrant City: Kaliningrad
Registrant State: Kaliningrad
Registrant Postal Code: 236000
Registrant Country: RU
Contact Phone: +7 0112 767106
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Дебетовая карта MasterCard© от обменника с комиссией 1%

Кому-то пришла карта от Cash4WM? Полгода назад заказал. Ничего не получил...

Я тоже год уже, наверное, "жду"


я получил карту через 2 недели(иначе не стал-бы создавать тему). Получил я её пригласив 2-х или 3-х друзей( за каждого по моему давали 5$ ,точно не помню). Примерно через месяц(после публикации), стали пропадать деньги на счёте(за приглашаемых (писал в поддержку, не отвечали)). потом вообще стал код входа неправильным. После этого плюнул на всю их контору (материл очень долго).


Не связывайтесь с этим ЛОХОТРОНОМ! Менял у них 65 Perfect Money USD на WebMoney. Деньги сняли но не перевели. Поддержка молчит.

Весной хотела обменять через их обменник 39 дол. С окпея деньги ушли, на перфект до сих пор идут. Поддержка так ничего и не ответила.

и ни одного ответа...
Уважаемые клиенты, данная тема находится в этом топике по непонятным нам причинам!
действительно, причины непонятны...
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
у меня сегодня вообще веселье
было на счету cash4wm 30$/ , решил через обменник вывести их на perfectmoney.
В результате 30$ со счета cash4wm списались, а на перфект не зашли.
Начал писать в онлайн поддержку cash4wm. В результате они меня заставили сделать кешпаспорт (выслать паспортные данные). А по поводу пропавших 30$ - сказали что деньги попали на "под счет" и висят на нем...
в итоге я выслал им кешпаспорт, написал еще раз запрос и.... ни ответа ни привета...
прошло 4 часа... пытаюсь зайти в свой кабинет cash4wm а мне выдает ошибку
Пользователь с таким email или паролем не найден

начал снова общаться с онлайн поддержкой, в результате получил ответ
"Уважаемый клиент! Для решения возникшей ситуации просим Вас отправить письменный запрос в поддержку".
Пи#ец написал очередной запрос... тишина...
Что за херня у них там происходит ?
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Сверху Снизу