casherfarm.net - CasherFarm - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Не вижу смысла поливать грязью админа, никто никого не заставлял вкладываться, стоит ли сейчас платить эту 1000, возможно и стоит тем у кого на вывод сразу насобирается 1000 и можно сразу поставить на вывод, остальным я б подождал дней пять, посмотрим, что будет, скам так скам, у меня у самого там остались вложенные, но пока штуку не хочу платить. По новостям сразу было видно изначально, что админ школота, почти в каждом предложении ошибки и нелепости )
 

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000

Выплачено через час после создания заявки!
 

adiak

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
истина простая - если у него небыло денег на выплаты, то сборов не хватит чтобы выплатить не выплаченное, а по формуле

" деньги < деньги + % "

не нужно тупо верить что дальнейшие выплаты будут.
то что выплачивается сейчас это типа сыра в мышеловке. каждый сам решает за себя - влошиваться в денежную пальму или нет. А кот Базил и лис Алис ждут решительных буратосов.
По поводу оскорблений в адрес самозванца(админа) - люди , его бумеранг к нему сам вернется. не тратьте нервы зазря
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Новости проекта
Идея удалась
Разовая идея с абон. платой была успешной, множество уже вложили. Выплаты начали выплачиваться, к вечеру будут выполнены крупные выплаты. Экономика повышается, лавка тоже растёт на глазах.

Спасибо за доверие!
Видимо все же кто то заплатил, а может просто рекламный ход.

класс) :d-thumbup: если тысячу не положишь - в акк и не пустят?:rolleyes:
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
Bari Ken, неа, не пустят:bang:
 

Вячеслав Перегонцев

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа,не помню кто писал,что все ринулись в richrancho нэт , но там такая же лажа,дай 1 000 ,походу админ один и тот же
 

aleks35

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Вячеслав Перегонцев

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
а на счёт выплат которые идут в больших объёмах,это наверное получают приближённые к админу,больше других вариантов нет
 

Alin4ik

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
crazy-money.cc, casherfarm.net и richrancho.net - один админ. Он из Кишинева!
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Получил ответ:
От кого: bukatayka
Тема: Re: выплата
Сообщение:
1000 я внес и сразу поставил на вывод. Получил возврат в течени нескольких часов.
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
а на счёт выплат которые идут в больших объёмах,это наверное получают приближённые к админу,больше других вариантов нет

Я сегодня получил выплату и могу подтвердить, что не являюсь знакомым админу. И уж тем более ни в Молдавии, ни в Кишиневе и близко не был. Так что выплаты идут - это факт, многие пользователи форума это подтвердят, в чате игры говорят, что в очереди остались единичные выплаты. все, кто что-то заказывал - свое получили

Не знаю уж, что дальше будет, но сейчас все обязательства исполняются. А закрыться может абсолютно любой проект в любой момент. Так что, кто боится, тому в интернете деньги вкладывать вообще не стоит
 

adiak

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
так вот в чём собака была зарыта. farmoney.net/ это уже запилиный последователь ферм вадика. поэтому на кашере по сусекам последнее метут.
поэтому я спамчик и получал, походу от самого админа на ящик, который ексклюзивно на кашере был.
помните одно, скрипт ФС самописный и не коммерческий, вадик его спи***онерил и теперь плодит клоны. цель только одна, соскребсти сливки. крах кашера тому доказуха.
 

Вячеслав Перегонцев

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
господа кто может пробить на добросовестность эту ферму bit.ly/1GHG8pr

добавлено через 1 минуту
Я сегодня получил выплату и могу подтвердить, что не являюсь знакомым админу. И уж тем более ни в Молдавии, ни в Кишиневе и близко не был. Так что выплаты идут - это факт, многие пользователи форума это подтвердят, в чате игры говорят, что в очереди остались единичные выплаты. все, кто что-то заказывал - свое получили

Не знаю уж, что дальше будет, но сейчас все обязательства исполняются. А закрыться может абсолютно любой проект в любой момент. Так что, кто боится, тому в интернете деньги вкладывать вообще не стоит

Так покажите скрин,я не удивлюсь если вы получили рублей 200-400
 
Последнее редактирование:

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты пока идут, я получил 1000 рублей на свой кошелек, это надо признать, но проблема в том, что будет дальше, есть ли у игры будущее, пойдут ли теперь новички вливать деньги в этот проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу