cashnhits.com - новый PTC сайт - Страница 4

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
уже почти месяц на странице выплат висит "зайдите позже". Кто-нибудь последнее время выплату получал?
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
сегодня заработали выплаты. поставил на вывод - ждём-с.
 

yuvo

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
31052015получил пятую выплату на палку ждалдней5 наверное
 

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
На проекте CashNHits уже четвертый день - кажется достаточно хорошим. Заработок в день выходит больше чем на neobux, плюс вывод от 60 центов (так гласит сам сайт, я ещё не выводил). Рефералов купить не всегда получится, как я понял - частенько вижу надпись "Нед доступных рефералов". И пока не понял сколько с них прибыли можно получить.

Всё ли нормально с выплатами? Вижу, что они не доступны до 13-го июня.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
На проекте CashNHits уже четвертый день - кажется достаточно хорошим. Заработок в день выходит больше чем на neobux, плюс вывод от 60 центов (так гласит сам сайт, я ещё не выводил). Рефералов купить не всегда получится, как я понял - частенько вижу надпись "Нед доступных рефералов". И пока не понял сколько с них прибыли можно получить.

Всё ли нормально с выплатами? Вижу, что они не доступны до 13-го июня.
Сколько в день без рефов?
 

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • зар.PNG
    зар.PNG
    3.8 KB · Просмотры: 95

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
поднять бы топик надо- для начинающих неплохой проект:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Снял видеообзор на этот проект, может помочь новым участникам )))
https://www.youtube.com/watch?v=KeUPwlH3gIA
fORZEN, видеоролик класс, но только это не "крутой букс" а очень стабильный GPT Aurora проект- в принципе это не влияет на полезность ролика:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

yuvo

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня накликална 11 центов хотя автосерф не работает
 

Vanyok

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто подскажет сколько тут время на выплаты,выплата висит с 2 ноября 2015 на Payza эффекту 0?
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет сколько тут время на выплаты,выплата висит с 2 ноября 2015 на Payza эффекту 0?
Привет!!! Выплаты можно не дождаться,другой сайт этого админа Cashstream вообще закрыт, на Cashnhits страница для заказа выплаты закрыта.Надеюсь проект еще оправится,работает все таки 6 лет,а может кто его купит.Я сам 2 недели, как купил там апргейд CV4,набрал рефералов,вижу все таки зря я это сделал,перед этим накупил рефералов на War of Clicks и он сразу перестал платить.Короче если вам надоел какой нибудь проект,не нравится админ или просто для забавы,дайте мне 10$ я быстренько его прикрою!!!:biggrin2:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто подскажет сколько тут время на выплаты,выплата висит с 2 ноября 2015 на Payza эффекту 0?
Заказал также 2 ноября. Сегодня в кабинете написали выплачено, но на кошельке ничего. Похоже скам.
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, хороший был старожил.
 

Vladimir Volgim

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект был взломан. И с 20.01.16 был восстановлен.

Информация от админа в переводе:

"Пожалуйста прочти. Очень Срочно - 20 января 2016


Привет всем, надеюсь, что все делаете большое. Во-первых, мы очень сожалеем о последних вопросов сайта. Пожалуйста, прочтите эти обновления, прежде чем продолжить: 1. Как мы уже сказали наш счет Paypal был ограничен, и мы были проблемы денег (из-за этого и других факторов). Мы сейчас с помощью моего Paypal письмо вместо Джулии, но мы уверены, что нужно, чтобы получить некоторые средства обратно, и мы изо всех сил стараются получить от наших клиентов и т.д. 2. Взлом вопрос стало еще хуже, но надеюсь, что мы их устранить. 3. В любом случае сайт теперь назад, и мы постараемся, чтобы получить все в норме. 4. Мы собираемся начать осуществлять платежи, а также, но мы должны выяснить, на всех споров и т.д., и, как сказал бы получить средства, а также. 5. Из-за вышеуказанных пунктов, есть несколько изменений, которые я собираюсь перечислить в настоящее время. Мы надеемся, что члены будут держать некоторое терпение и некоторое доверие на нас. Без этого мы, безусловно, не может выдержать. Сайт имеет проблемы, да, но наши намерения всегда были хорошими. Если вы видите, что мы уже удалены продажи рефералов и затем удаляют обновления, только потому, что мы не хотим, чтобы украсть деньги или что-нибудь. Таким образом, мы были бы очень рады, если вы дать нам шанс. 6. Теперь самая важная часть. Мы были вынуждены отменить все платежи и есть также, если вы видите каждый баланс устанавливается в 0. Но чуть ниже, что вы можете увидеть старый баланс. Так что не баланс не удаляется и будут добавлены баланс в ближайшее время. Просто дайте нам немного времени, чтобы получить вещи обратно в нормальное русло. Обновления / рефералов и т.д также будет отключен до тех пор. 7. Кроме того, мы должны были удалить несколько вещей (Большинство наших PTC объявление, некоторые offerwalls и т.д.). В частности Minutestaff, как мы имели много баланса с ними и они, конечно, не платить. Мы будем ждать еще пару дней, чтобы увидеть, если они платят, прежде чем принимать какие-либо меры против них. Хотя очень меньше надежд. Неудивительно, любые крупные сайты не используют их. Все это вернется медленно со временем. Я знаю, что многие из вас зол и понятно, но если вы могли бы немного терпения, что будет на самом деле мир добра к нам. Любые инвесторы, если они до сих пор есть сомнения, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы можем обсудить о безопасности своих инвестиций. Конечно те, кто открыл споров, это будет очень полезно, если вы можете закрыть их, но если вы решите не мы понимаем, что так и уважать ваше решение. У нас есть только мы сами виноваты в этом. Еще раз спасибо за ваше терпение и поддержку."
 

mihail8054

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ этот сайт продал вообще чтоли? В связи с последними событиями, не мудрено, что админ сдался!!! У меня пишет, что данный домен не зарегистрирован в системе! ВСЕ????? Еще один ptc соскамился?! А жаль...
 

mihail8054

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ этот сайт продал вообще чтоли? В связи с последними событиями, не мудрено, что админ сдался!!! У меня пишет, что данный домен не зарегистрирован в системе! ВСЕ????? Еще один ptc соскамился?! А жаль...
а нет... беру свои слова обратно! продолжаем работать..!
 
Сверху Снизу