CashTanker - cashtanker.com - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
"Подкупало" в Каштанке пару вещей - ну, типпо, банкир на пенсии с 38-летним стажем, типа баптист-альтруист, даже на сайте своё комьюнити вывесил - 5-6 челов с фотками, сайтами и т.д. - типа друганы за него ответят... жаль, сайт не открывается ево - написать бы этим друганам, проверить, знают ли они Сэма на самом деле. Хотя раньше надо было это делать. А при внимательном рассмотрении - "не верь, не бойся, не проси" - основной принцип мы пропустили. Кто ж и в каком бизнесе вам 3% в день сделает то! Сайт, если смотреть в Хуиз.ком, зарегистрирован с почты [email protected] - маячек такой вам от русских хайперов...

Зависло у меня там 1300, ну и х сними - за науку надо платить - чай не последние были - как учили аксакалы ммгп ))). А вообще, стремный чувак этот Сэм. За такое бабло, которое в него вкидывали (там 10-ки и мот 100-и тысяч баксов) его ж порвут...
 

copp

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
U KOGO NA BANK? DAITE ZNATI REZULITAT!!!!!!:money::money::money::money:

добавлено через 1 минуту
ENVIRO RABOTAET DALISHE BUDEM JDATI I CASHTANKER!!!!!CEGO JELAESH TO I POLUCISH!!!
Сайт лежит.Ни одной выплаты не поступило.
Ни е-мэйла от него,никаких объяснений.
И ты веришь в то,что что-то получишь?
Не хочу тебя растраивать,но всё кончено.Лучше готовся к НГ и забей на СТ.
И пожелаем же хорошого здоровья огранизатору всего этого безобразия.Пусть его найдут и кастрируют. :dancingguy:
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
"Подкупало" в Каштанке пару вещей - ну, типпо, банкир на пенсии с 38-летним стажем, типа баптист-альтруист, даже на сайте своё комьюнити вывесил - 5-6 челов с фотками, сайтами и т.д. - типа друганы за него ответят... жаль, сайт не открывается ево - написать бы этим друганам, проверить, знают ли они Сэма на самом деле. Хотя раньше надо было это делать. А при внимательном рассмотрении - "не верь, не бойся, не проси" - основной принцип мы пропустили. Кто ж и в каком бизнесе вам 3% в день сделает то! Сайт, если смотреть в Хуиз.ком, зарегистрирован с почты [email protected] - маячек такой вам от русских хайперов...

Зависло у меня там 1300, ну и х сними - за науку надо платить - чай не последние были - как учили аксакалы ммгп ))). А вообще, стремный чувак этот Сэм. За такое бабло, которое в него вкидывали (там 10-ки и мот 100-и тысяч баксов) его ж порвут...

Да нет, он не баптист! Баптисты крестов не носят и иконам не поклоняются, а у него сами видели, что нарисовано на главной странице. Баптисты люди хорошие, и так не поступают. А верующие вообще любой конфессии не должны обманывать, а он скорее всего обманщик, который имя Бога использует для своих корыстных целей. Вот чьим он именем прекрывался Тот ему щедро и воздаст!!! "Что посеет человек, то и пожнёт".
 
Последнее редактирование:

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Да нет, он не баптист! Баптисты крестов не носят и иконам не поклоняются, а у него сами видели, что нарисовано на главной странице. Баптисты люди хорошие, и так не поступают. А верующие вообще любой конфессии не должны обманывать, а он скорее всего обманщик, который имя Бога использует для своих корыстных целей. Вот чьим он именем прекрывался Тот ему щедро и воздаст!!! "Что посеет человек, то и пожнёт".

к верующим я отношусь положительно, я же и писал "типа баптист", надавил, *******, на духовность...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
"Подкупало" в Каштанке пару вещей - ну, типпо, банкир на пенсии с 38-летним стажем, типа баптист-альтруист, даже на сайте своё комьюнити вывесил - 5-6 челов с фотками, сайтами и т.д. - типа друганы за него ответят... жаль, сайт не открывается ево - написать бы этим друганам, проверить, знают ли они Сэма на самом деле. Хотя раньше надо было это делать. А при внимательном рассмотрении - "не верь, не бойся, не проси" - основной принцип мы пропустили. Кто ж и в каком бизнесе вам 3% в день сделает то! Сайт, если смотреть в Хуиз.ком, зарегистрирован с почты [email protected] - маячек такой вам от русских хайперов...

Зависло у меня там 1300, ну и х сними - за науку надо платить - чай не последние были - как учили аксакалы ммгп ))). А вообще, стремный чувак этот Сэм. За такое бабло, которое в него вкидывали (там 10-ки и мот 100-и тысяч баксов) его ж порвут...


Уберите из подписи Понтия пилата.
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю почему но я никак не могу смирится с таким тупым уходом и такой подставой для вкладчиков - может после нового года каштанка восреснет и всё обяснит - хоть это и против логики -но кто его знает может Сэм щас выплясует :overhead: по церкви с мешком наших долларов а может он рисует новый скрипт и опа - получите -обламайтесь - сказал буду работать до 2012 года -так и сделаю :wallbash:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
:) почитайте проблемные темы. везде кто-то пишет эту фразу: А вдруг наш проект снова начнет платить!зачем было закрываться,ведь были такие хорошие перспективы! будем ждать и верить.
но я не припомню случая,когда было второе рождение...
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
глупо надеятся уже и сайт не открывается
или это только у меня?
 

Rubin4ik

Любитель
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
ENVIRO RABOTAET DALISHE BUDEM JDATI I CASHTANKER!!!!!CEGO JELAESH TO I POLUCISH!!!
а вот тут нет никакой зависимости, энвиро может и дальше тянуть лямку, в то время , как этот проект откинется
 

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже надеюсь на возрождение Каштанки!
Может осознает админ, попросит прощения у вкладчиков...
 

rus93

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,271
Реакции
0
Поинты
0.000
предложил бы баптист не выводить основной вклад, а продлить типа до 25.12.2010 - я думаю все бы согласились "просто" выводить проценты в течение 2010года:wink2:
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
c 1 по 5 января ставлю точку на этом проекте и не ранее -сейчас праздники всё-таки а Сэм обещал с 1 января начать принимать вклады с новой реф программой -писал об ограничениях в 5 рефов и т.д. зачем было писать о таких мелочах если собирался свалить .:eek:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Да успокойтесь Вы уже с этой каштанкой. После скама посыпалось столько проклятий и недоумений, как будто деньги отдавались лично Христу.

В теме я уже писал ранее, что писанина про миллиарды Сема Серино - это полная ерунда. Хотя бы потому, что все данные легко пробиваются по конкретным источникам, к примеру Forbes. Да и делать что ли нечего миллиардеру - открывать хайпы.

По теме христианства. По-моему глупо верить в христианские наклонности хайпера. Священники сейчас обеспокоены заботой о пастве и проповедовании евангелия. Какой нормальный христианин будет открывать пирамиды? Если у него и есть деньги - то лучше он их пустит на служение. А раздавать деньги направо-налево это вообще не входит в христианское мировоззрение.

Так что, забудьте про каштанку. Когда Серино установил дату 25.12 - то большинству опытных хайперов стало понятно, что возможно это и есть дата смерти проекта. Поэтому в значительном плюсе остались лишь те, кто вложился где-то до ноября.
 

copp

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
c 1 по 5 января ставлю точку на этом проекте и не ранее -сейчас праздники всё-таки а Сэм обещал с 1 января начать принимать вклады с новой реф программой -писал об ограничениях в 5 рефов и т.д. зачем было писать о таких мелочах если собирался свалить .:eek:

Сэм много чего обещал:и банковские выплаты,и обычные 25 числа.Кому нибудь выплатил?Нет!
Какие нибудь объяснения были?Нет!
И тот же сайт работает?Нет!
Всё кончено.Гореть ему в аду.
 

domovoj

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Ребят проект уже надо похоронить. Как говорят не судьба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу