• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cashtravel.info - букс с PayPal и смешной минималкой

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Я не администратор этого проекта. Это стандартный букс с просмотром реклам в неактивном окне и подключенными PTC Wall, Clix Wall, Daily Survey Wall. Он платит в PayPal и Perfect Money, выплаты ручные, но минималка невероятно низкая:



Первую выплату я получил вчера, вывел сразу 50 центов, так как до этого не смотрел, какие условия вывода, думая, что минималка такая же, как и на других сайтах (раз в сто больше).



Есть возможность апгрейда:



РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование модератором:

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: CashTravel - букс с PayPal и смешной минималкой

Только что заказал выплату, посмотрим, когда придёт
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Моя текущая минималка для вывода - 50 центов (больше на сайте не бывает для PayPal). С прошлого раза набежало пока лишь $0.38575
 

Saegro

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера заказал выплату. пока идет
 

Saegro

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько кстати выплата идти должна с этого сайта ? Жду уже третьи сутки и тишина
 

extens

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Сколько кстати выплата идти должна с этого сайта ? Жду уже третьи сутки и тишина

Обычно в течение недели. Это стандартный срок для платящих зарубежных буксов, использующих ручной метод оплаты.

Вообще, судя по всему, CashTravel это букс от админа загубленного пару лет назад хакерами букса Сashnhits. Хороший был букс, стабильно платил не один год, пока, видимо по заказу, хакнули его базу данных, после чего на балансах пользователей появились суммы с 2-мя и 3-мя нулями :_1: . Некоторые бросились выводить халявские деньги, после чего админ был вынужден его закрыть. Теперь проект возрожден с новым именем. Считаю, что у админа CashTravel хорошие помыслы и мы очень скоро обязательно увидим здесь скрин вашей выплаты с проекта.

добавлено через 21 минуту
А вот моя первая выплата с проекта пару недель назад:


9 октября заказал следующую.

P.S.
Кстати, посмотрел - уточняю предыдущее сообщение: первая выплата была выплачена в течение 5 дней.
 
Последнее редактирование:

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090

Saegro

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконецто пришло :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

Saegro

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем что я вижу. В этом проекте без рефералов и с вложениями делать нечего - все затраты которые делаются в итоге либо в лучшем случае окупают сами себя под конец, либо наоборот идете в минус. Гораздо эффективнее кликать без всяких затрат и выводить понемногу.

Ну какой смысл вот закупать к примеру двухмесячный абгрейд за 2,38 доллара когда в итоге спустя 2 месяца Вы в лучшем случае накликаете 3 доллара. И это при том что без вложений вполне реально за сутки сколотить один цент. Получаем эти 60 центов. И в итоге вся прибыль составила 2 цента ? Бред )))
 
Последнее редактирование:

extens

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем что я вижу. В этом проекте без рефералов и с вложениями делать нечего - все затраты которые делаются в итоге либо в лучшем случае окупают сами себя под конец, либо наоборот идете в минус. Гораздо эффективнее кликать без всяких затрат и выводить понемногу.

Ну какой смысл вот закупать к примеру двухмесячный абгрейд за 2,38 доллара когда в итоге спустя 2 месяца Вы в лучшем случае накликаете 3 доллара. И это при том что без вложений вполне реально за сутки сколотить один цент. Получаем эти 60 центов. И в итоге вся прибыль составила 2 цента ? Бред )))

Конечно, это же не банк и не инвест-проект, где вложил, а потом получил больше (может быть :_1:). Любой букс не будет дарить деньги просто так. Нужно приводить рефералов. Смысл покупки апгрейда, в основном, это в разы повышенная рефкомиссия.

добавлено через 3 минуты
Очередная выплата пришла в этот раз в тот же вечер! Я не засекал время когда подал заявку, поэтому может была и сразу, но в течении часа выплатили, это точно.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу