• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari)

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Инвестировать я начал в начале 2014 года в самых лучших брокеров, в которых многие тогда инвестировали...
Тема инвестирование мне нравится и сами Памм счета, поэтому я продолжаю инвестировать, правда, сейчас с меньшими суммами. На данный момент капитал для Памм счетов выделил в районе 1000$ и с открытием нового брокера от Конкорда я планирую увеличить эту сумму.
Чисто консервативный вариант инвестирование не люблю. Довольно часто замечал за собой чрезмерные риски это одна из причин вести публичный портфель, тогда точно буду меньше рисковать :)

Компании которые я выбрал для инвестирования:
  • PrivateFX - начну инвестировать в ноябре, как только компания начнёт работать в обычном режиме
  • Weltrade - уже инвестирую
  • Alpari - уже инвестирую.
  • Fibo - планирую в этом месяце закинуть, вытянув часть с альпари

Инвестиции на следующею неделю:

Альпари:
Weltrade:

Инвестирую реальные средства. Но в PrivateFX возможно будет демо инвестирование до ноября. Это все буду указывать в отчёте

Также дополнительную информацию и новости я буду публиковать в своём блоге - web-grand.ru
 
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
101
Реакции
27
Поинты
0.000
И еще один юноша со взором горящим в данном разделе, прямо движуха началась :)
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Итог недели - 9.9$
В процентах - 0.9%

Morozfx 7.58$
Income and Prosperity -3.91$
Bo$$$ 3.62$

puer -0.57$
SmartTrade 2.8$
ELLO 0.24$
New Trend 0.14$

С этим небольшим плюсом оставляю на следующею неделю как есть:)
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Вывел все сейчас с Morozfx. Итоговая сумма - 128.55$
Завожу в этот счет - Dtmnlf 204$
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
За 2 недели:

За 2 последние недели, просадка из за вэлтрейда. Слив в вэлтрейде в первую неделю. Полностью слился ELLO.
SmartTrade в первую неделю сначала сделал плюс почти в 10 процентов, а потом в эту же неделю слил счет на 50 процентов, на второй недели наполовину восстановился. Я вот не понимаю, зачем снова открывать сделки, когда уже за неделю сделал хорошие проценты.

В вэлтрейде почти все агрессоры. Надеюсь, они также агрессивно покажут и доход кроме сливов, иначе придется заканчивать работу с этой площадкой.

Все в альпари в кого инвестировал показали плюс :)
Все в вэлтрейде в кого инвестировал показали минус :k-unsure:

Итог -8.47% -101$
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
За 2 недели: Итог -8.47% -101$

Тема уже пройденная. Особенно с велтрейдом. Будете чаще всего в минусе. Советую убрать этого брокера. Хотя в последствии вы поймете что убрать из этого списка надо всех :)
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Вышел с Income and Prosperity до следующей просадки и закидываю в Morozfx 331$

добавлено через 4 минуты
Тема уже пройденная. Особенно с велтрейдом. Будете чаще всего в минусе. Советую убрать этого брокера. Хотя в последствии вы поймете что убрать из этого списка надо всех :)
Пока решил оставить. Сумма небольшая в нем. А так вобще согласен. У них счета сливаются очень часто. Но это логично, так как многие агрессивные
 
Последнее редактирование:

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Долил 200$ в SmartTrade на просадке сейчас. Такие полеты напрягают. По ближайшим результатам определюсь или дальше буду оставаться на этой площадке
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
По итогу целый 4 недель из за велтрейда снова минус. Получилось -111$. Вобще в велтрейде все как то очень странно сейчас. Один слился, второй почти слился, но всеже восстановился частично, остальные также все в минусе. В этом брокере нереально что то просчитать. Агрессивные сливаются быстро, а не агрессивные показывают минус просто меньший. В целом хочется выйти, но как то на просадке пока временно останусь.

С альпари в целом можно работать. За все время в этом брокере я в плюсе. Но это сложно назвать чисто инвестициями, так как следить нужно постоянно и действовать по плану. Мог в этом месяце хорошо заработать на Morozfx, но буквально на полчаса не успел выйти вовремя как планировал и в результате теперь нужно ждать когда он выйдет с просадки.
 

Смелый инвестор

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
74
Реакции
13
Поинты
0.000
Заинтересовало что взято несколько брокеров и проводится параллель по счетам. Как уже неоднократно говорилось, ждем возможности реальной заливки денег в Приват. Автор молодец, желаю скорейшего выхода из просадки и не бросать начатое, публиковать отчетность
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
За 2 недели получилось +19$. На этом по этим двум компаниям отчеты прекращаются в ближайшее время. Со временем может вернусь еще к этим компаниям.

На этой или следующей недели соберу демо портфель по управам с PrivateFX. Пока по нему будут отчеты и через некоторое время будут отчеты по реальным вложениям
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
В приватфх закончилось демо инвестирование. Буду уже вкладывать, когда определюсь как мне туда лучше всего деньги закидывать, пока вебмани нет. Стабильные отчеты думаю пойдут максимум с 15 января

А пока сейчас закинул на альпари в Morozfx 300$. Рискованно, так как агрессор. Так чисто для эксперимента на просадке)
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Вывел на прибыли в 10$. Так как декабрь, риски повышены и вместо прибыли можно получить полный слив.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Немного отошел от скама Пантеона и Фхтренда. Хочу вернутся в инвестирование в ПАММ счета. Но что-то текущие отчеты инвесторов совсем не вдохновляют..

ТС, желаю успеха, буду следить :thumbsup:
 

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
Посмотрите по теме инвестирования мой блог, думаю еще 2-3 компании легко сможете найти для диверсификации рисков:
-http://investclub.info/12-whatnews/38-zarabotok-ot-investclub
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Начал инвестировать в PrivateFX. На скрине вклады на следующею неделю. Как видно по скрину, заработал уже больше 10$ на этой недели

 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Прибыль по итогу недели в PrivateFX:
10.12$
0.5%

Как сформирую в ближайшее время хороший портфель, планирую снова начать писать подробные итоги недели в блоге

На следующею неделю:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу