• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cdtforever.com (munami.com) - Canadian Diamond Traders inc. - Страница 2

stard

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

здравствуйте!
все дело в том что нет того верха,о котором вы говорите.есть параллель.на данном этапе мой пригласитель находится ниже меня на два уровня.и кто же из нас лидер(верхушка пирамиды),ведь я же за ним ,а по факту перед ним.:)

добавлено через 6 минут
То,что вы чего-то не понимаете не означает того,что кто-то валенок
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Интересные ребята..., слышат только тех и то, что "хочется" услышать.
Своей головой подумать,- видно влом...
В нормальном бизнесе(независимо от структуры) идет движение товаров, услуг, от реализации которых получается прибыль. В CDT идет движение "партнеров" по матрицам, и вся прибыль только от взносов вновь облапошенных.
И вся "работа", как говорят "партнеры"-
- «.. Все, что нужно для такой несложной работы - рекомендовать наш бизнес 2 (и более) знакомым и научить их делать тоже самое!..», -
:i-yes:
как есть голимая пирамида, и чего тень на плетень наводить?!
Да и кроме того, что контора-то чисто пиармидная, само занятие с алмазами может обернуться неприятностями-
цит.
В соответствии с «Правилами продажи отдельных видов товаров…», принятых Постановлением Правительства РФ № 55 от 19.01.1998, прямые продажи рассматриваются, как разносная торговля. В данном акте существует следующее положение, определяющее список товаров, реализация которых методом прямых продаж запрещена:
«При осуществлении розничной торговли в месте нахождения покупателя вне стационарных мест торговли: на дому, по месту работы и учебы, на транспорте, на улице и в иных местах (далее именуется - разносная торговля) не допускается продажа продовольственных товаров (за исключением мороженого, безалкогольных напитков и пива, кондитерских и хлебобулочных изделий в упаковке изготовителя товара), лекарственных препаратов, изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, оружия и патронов к нему, экземпляров аудиовизуальных произведений и фонограмм.»
Следовательно, реализация бриллиантов методом прямых продаж, согласно данных Правил, в России запрещена.
Кроме того, адрес компании Canadian Diamond Traders указывается только в Канаде, свою деятельность в России компания официально не осуществляет. Оплату предлагается сделать, по всей видимости, на счет вне Российской Федерации. Данные факты делают невозможным предъявление претензий и возврата, уплаченных сумм, в случае нарушений прав дистрибьюторов и потребителей. Также хотели бы отметить, что оборот драгоценных камней в России достаточно жестко регулируется, требуется обязательная сертификация всех драгоценных камней, а также применяется особый режим пересечения таможенной границы РФ.
Хотели бы обратить Ваше внимание на тот факт, что Департамент защиты прав потребителей и наемных работников (The Department of Consumer and Employment Protection (DOCEP)) Правительства штата Западная Австралия признала компанию Canadian Diamond Traders пирамидальной схемой.
http://cdtmillioner.6bb.ru/click.php...mond_Tra1.html
С уважением, Секретариат Ассоциация Прямых Продаж
тел.: +7 (495) 705 93 11 доб. 7119 факс: +7 (495) 705 93 99 E-mail: [email protected]
 

viktorgraf

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EvgenyB полный дыбил!

Всё что Выше сказал EvgenyB - ПОЛНАЯ ЛОЖЬ! Приведённые им сайты не работают и давно удалены! Парочку всё же работают, но это сайты для привлечения РЕФЕРАЛОВ, и я собираюсь тоже такой делать, а мой друг уже сделал. А у CDT адрес сайт другой *_httpS://cdtforever.com Заметьте что именно httpS (safe), причём сертификаты верны и не просрочены! Очень много людей благополучно зарабатывают там, а евгенийБ просто хочет заработать денег на этом форуме, я здесь зарегистрировался только чтобы сказать, что слова Евгения - ПОЛНАЯ ЧУШЬ, хотя может вернусь какнибудь - проверю эту тему! Кто сомневается скачайте например видеоролик-презентацию (на русском) *_http://cdt.vijey.info/files/cdt_prez.rar - и поймите ЧТО ЭТО НЕ ПИРАМИДА КАКАЯ-ТО!!!!!!!!

Кстати эта статья написана на сайте австралийского правительства. Видно они настолько тупы, что не понимают, что такое привлечение рефералов! Видно у них случился солнечный удар!

Писал наспех, по все вопросам в ICQ 2294708


:money: :money: :money: :money: :money: :money: :money: :money:

Ссылка http://cdt.vijey.info/files/cdt_prez.rar не работает. Дайте правильную(верную ссылку).

добавлено через 22 минуты
Ссылка http://cdt.vijey.info/files/cdt_prez.rar не работает. Дайте правильную(верную ссылку).

Прошу прощения ссылка работает.Моя ошибка.
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Некоторые алмазные "партнеры" все же отписываются на форумах о своем опыте в "канадском" бизнесе.
Антон Паршевский : http://www.mlm-job.ru/forum/5-147-1
Вначале когда я начинал заниматся этим CDT я думал что это действительно не пирамида, а достойный заработок, но через некоторое время меня начали одолевать сомнения и я начал искать ответы.
Я когда только начинал, я рассылал объявления на доски объявлений и на пару форумов, но потом у меня начались сомнения и я перестал рассылать, а начал искать ответы на мои вопросы т.к. дать на них ответы никто из сдт мне не мог. К моему счастью я никого туда не "втянул" и потому не испортил отношений ни с кем из своих знакомых и друзей, там есть условие в этой марице чтобы под тобой было минимум 2 человека, так вот я взял и оплатил себе ещё 2 акаунта и как-бы сделал что подо мной 2 человека, на самом деле это всё один я был.
Меня начало удивлять то что там практически никто много не зарабатывает и получает деньги за закрытие матриц очень долго т.к. в среднем одна матрица закрывается там полгода-год.
И у самых ярых пиарщиков сдт есть по многу аккаунтов куда они привлекают народ и получают за это свою копейку.
Зарабатывать там деньги очень трудно т.к. нужно привлекать постоянно народ-а это первый признак финансовой пирамиды. То что там говорится можешь пригласить 2-х человек и больше не работать полная чушь, эта матрица в таком случае будет закрывать несколько лет.
Так же мне один раз там сказали что больше всего в этом "бизнесе" пенсионеров и они главный двигатель этого "бизнеса"-это ещё один яркий признак фин. пирамиды.
Просто напросто я выкинул свои деньги в трубу.
Сдт на территории России вообще не ведёт законной деятельности к ним в России подкопатся даже нельзя, как может "крупная" компания добывающая и обрабатывающая бриллианты не иметь даже представительства в России, и про неё я уверен никто из серьёзных игроков бриллиантового рынка даже и слыхом не слыхивал. Это интернет проект, они не продают бриллианты в розницу, они не продают их на аукционах, не продают оптом, они их продают только тем кто получает этот бриллиант в конце матрицы.
Вроде как они продают изделия какие-то но то же своим членам, другие к ним не ходят практически.
Офис их, который я видел на фотографии расположен в пром. зоне Торонто и выглядит снаружи как дешёвое заводское здание, эту фотку я видел на www.vkontakte.ru в какой-то группе посвящённой сдт, точно не помню какой, меня поражает как "крупная" компания находится в таком офисе и это похоже штаб квартира компании!
Все проверки типо адвокатом королевским и т.п. я нигде не видел даже фото этих документов, похоже что это прикрытие за красивыми словами. Да и вообще о деятельности этой компании я нигде не видел ни одного документа.
Также я даже не видел на их сайте банального финансового отвёта.
После того как я узнал ответы на мои вопросы я понял что мне это не надо и сразу же перестал заниматся этмм Canadian Diamond Traders Inc. Я и так был можно сказать обманут, а ещё более обманутым быть не хочу.
Я не буду напрямую говорить о том что это финансовая пирамида т.к. у меня нет доказательств, но по всем признакам это финансовая пирамида, у меня создалось такое впечатление.
Я никогда не был пиарщиком этого сдт, я рассылал объявления всего лишь пару недель, далее я начал сомневатся и искать ответы.
Каждый человек сам выбирает что ему делать и куда вкладывать деньги, я могу посоветовать лишь "что нужно 7 раз отмерить прежде чем один раз отрезать"
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Если быть таким датошным как Евгений,то ПИРАМИДАЛЬНОСТЬ можно увидеть во всём...Например,я вижу её в семье,в школе,в армии...да везде....И в традиционном бизнесе то же!Просто в данном случае,ПИРАМИДА подкреплена товаром-брюлликом...и вознаграждение получает всегда один человек,но по очереди.А в "традиционном "-все по чуть-чуть и постепенно,от производителя и кучи посредников до реализаторов и продавцов...ну чем не ПИРАМИДА,Евгений?
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Djek - "… ПИРАМИДАЛЬНОСТЬ можно увидеть во всём... Например,я вижу её в семье,в школе,в армии...да везде....И в традиционном бизнесе то же..", -
:laugh:
конечно, конечно! Только в этой песенке о пирамидной лапше полагается еще по примеру Санковской-Спирина-Луконина-Керерве-… и прочих,- добавлять про устойчивость, про египетские пирамиды,.., и что их и «в гарвардах изучают»!
:biggrin2:
По поводу финпирамид, и с чем их едят, - повторяться вроде и неудобно, - написано об этом много – ...MMGP.COM/t9749.html.
Совсем кратко:- в любой нормальной компании(независимо от ее вида, структуры,… и пр.) – идет движение товаров/продуктов/услуг/.., и прибыль образуется от их реализации.
В финпирамидах(явных/замаскированных/…,) – идет движение «партнеров» по матрицам/галактикам/бинарным-тринарным ногам/…, и «прибыль»(если можно так назвать) образуется от взносов вовлекаемых «партнеров». ВСЕ!
О пирамидной путанице:
ПИРАМИДА - это геометрическая фигура,.. некоторые строительные конструкции имеют вид пирамиды, различные схемы, структуры управления, сети,.., и т.п., изображенные графически, напоминают треугольники или пирамиды.
А ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА - это термин для обозначения определенного вида мошеннического развода. Нарисованная на бумаге схема потока выманенных денег в таких "конторах", напоминает пирамиду,- отсюда и взялся термин.
К устойчивости строительных конструкций в виде пирамид, к структурным схемам в виде пирамид, треугольников, отрезков, графов…. и т.п., - финпирамиды имеют такое же отношение, как, например, газетные утки к обычным уткам!

Djek - …в данном случае, ПИРАМИДА подкреплена товаром-брюлликом…, -
вам, адептам брюликов, надо уж как-нибудь определиться-!?,.., - для вас это пирамида, а несколько ранее другой защитничек вовсю радостно кричал:
цит.: juliya44 - .. Вы знаете новость? А ведь CDT уже перевели! ПЕРЕВЕЕЕЛИИ! Из пирамид в нормальные интернет-компании!...
Т.е., кто в лес, кто по дрова! :biggrin2:
Да и предыдущая лапша на разных сайтах, кроме смеха ничего не вызывает: -
-.. Компания была проверена королевским канцлером и криминальным лоером.…
- бизнес-план рассмотрен и одобрен официальным королевским адвокатом Говардом Дэвидом Марксом.…
- Программа прямых продаж были одобрены и нотариально заверены Королевским адвокатом


Вплоть до того, что «.. королевский адвокат Говард по поручению криминального лоера и с напутствием от канцлера ездил в Австралию, чтобы потребовать от тамошних властей забрать назад нехорошие слова про пирамидальную сущность CDT и выписать ей соответствующий статус, но понимания не нашел, и завернул тогда в Антарктиду к королевским пингвинам, накрыл им(по слухам) хорошую рыбную поляну, после чего получил от тех пингвинов королевских полное сочувствие и взаимопонимание, оформленное соответствующим докУментом, подтверждающим прохождение проверки компании CDT на отсутствие каких-либо следов ее пирамидности в стране Королевских пингвинов и Канадских тюленей, и выражающим полное согласие по сему вопросу с мнением королевского адвоката, лоера, канцлера,.., и прочей королевской челяди…»
:biggrin2:
Давно пора обновить песенки КанадаБрюликов, а то читать уже скучно…
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

EvgenyB ! Любой человек,который "ВСПУ-ПИ-ЛЛ" в пирамиду начинает лелеять ЕЁ как родное ДИТЯ. Он хочет,что бы оно выросло и принесло ему РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ...
Он заботиться о НЁМ и оберегает ЕГО...
Это так же как -" ОН ЖЕ СУКИН СЫН...но он ведь наш сукин СЫН!!!"
А Вы тут со своими разглагольствованиями привносите СМУТУ и РАЗОЧАРОВАНИЯ в ряды "ВСТУ-ПИВ-ШИХ" братьев -форумчан. Не забирайте у них НАДЕЖДУ...Ведь я так понял, "КАНАДАБРЮЛИКИ" вам лично ,пока ничего плохого ещё не СДЕЛАЛА...
А вообще,куда же можно вложить $.??? Кругом одни ПИРАМИДЫ....
 

Лилия 15

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Не получилось заработать в сдт. Скажите действительно можно забрать деньги. Какие условия существуют в компании для случаев возврата своих средств. заранее спасибо.
 

Skiff

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Есть реальные примеры заработка или опыта работы с ними у кого-нибудь?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Самый простой способ-продать своё место.Второй-выкупаете на свои 520 бриллиант 0.25 сt но вы ещё оплачиваете доставку и растаможку...Ну и третий-самый сложный: приглашаете двух человек(т.е.подписываете не себя любимого а именно двух человек),ждёте 2 года,пишите заявление в компанию и вам высылают на ваш счёт баксы...но уже не 520,а 500 минус банковские расходы...Во таки дела...

добавлено через 22 минуты
Skiff !!! За прошлый год я лично заработал 5 брюлликов.Обналичил своё вознаграждение через купоны.Успел получить только 3.Остальные 2 брюллика пока зависли из-за отсутствия доставки...В ближайшее время собираюсь получать в США или Канаде,благо ,наших людей там хватает (имею ввиду друзей или родственников).Я не говорю,что в этом бизнесе я успешный...Ведь эти 5 вознаграждений я получил при наличии 3-х логинов...т.е. прибл. на каждый логин по 2 раза.Если честно,как длительная инвестиция - проект нормальный.Но шары нет...(как в любом МЛМ бизнесе вначале необходимо потрудиться)...Успехов
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

... За прошлый год я лично заработал 5 брюлликов. Обналичил своё вознаграждение через купоны.Успел получить только 3...
Можете пояснить:
- каковы общие затраты на получение этих 5 брюлликов, - какое время потребовалось, сколько людей привлекли вы и ваши партнеры, какова общая сумма, которую перечислили вы и ваши партнеры в CDT-?
- что именно вы "обналичили"-?
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

По TV говорили что эта компания-афёра!:l-3thumbdown:
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

За бугром давно народ об этой пирамиде предупреждают:
...fairtrading.nsw.gov.au/Consumers/Scams/Types_of_scams/Pyramid_schemes.html
Pyramid schemes
Pyramid selling schemes are an illegal form of multi-level marketing where participants receive benefits by recruiting other participants to invest money into the scheme. The money paid by new recruits enriches those who joined the scheme earlier and are closer to the top of the pyramid.
Some pyramid schemes involve the sale of goods or services (usually of token value) while the more blatant schemes involve the investment of money only. These schemes often claim to be ‘games’, ‘investment clubs’, ‘self-help schemes’ or the like.
Even those schemes that involve some product or service require an endless supply of new recruits to invest in the scheme. The figures used to justify their operation are seductive, but fatally flawed. Once new recruits stop investing in the scheme, the pyramid collapses and those who have invested money lose out. By their very nature, all pyramid schemes will eventually fail.
In pyramid sales, people are usually:
- required to pay a fee to join the scheme (participation payment)
- promised that they will receive money or other benefits for recruiting further new participants (recruitment payment).
Risks
Promoting or participating in a pyramid selling scheme is prohibited under the Fair Trading Act 1987 (NSW). You could be fined up to $22,000, while a corporation faces a fine of up to $110,000, if convicted.
Aside from incurring these fines, you are likely to lose your money and possibly the friends you recruit into the scheme. Some examples of pyramid selling schemes are:
Canadian Diamond Traders (CDT)
David Rhodes
CD Express
Other examples

----
Canadian Diamond Traders(CDT)
This Scheme uses ‘tables’ in a pyramid structure with levels escalating from Diamond Miners to Diamond Cutters to Diamond Polishers and, at the peak of the pyramid, a Diamond Collector. Promoters claim that when a participant reaches the Diamond Collector level they will receive a diamond and a cash payment, which they can use to reinvest into the scheme.
CDT resembles Treasure Traders International, another pyramid scam promoting precious stones such as emeralds, sapphires and rubies which collapsed in 2006 in Canada leaving thousands of people out of pocket and was also found by the High Court in England to be in breach of the United Kingdom’s Fair Trading Act, 1973. ...
................
п.с.
2 Plaksa А что за передача по ТВ была, и когда-?
 
Последнее редактирование:

Alekc130285

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

лично я не верю, т.к. ни один брильянт не может стоить 120 баксов, а просто так вам его ни кто не даст, т.к. врят ли приедет к вам их курьер и передаст вам его. а если вы готовы платить такие деньги за какое-то не существующее стекло, то платите
 

LEDI VAMP

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

лично я не верю, т.к. ни один брильянт не может стоить 120 баксов, а просто так вам его ни кто не даст, т.к. врят ли приедет к вам их курьер и передаст вам его. а если вы готовы платить такие деньги за какое-то не существующее стекло, то платите[/QUOT Делать подобные утверждения, дорогой Алекс, Вы могли только в том случае, ели бы ничего вообще не прочитали о данной компании... бриллиант который Вы получаете стоит вовсе не 120 $, а 1000$... могу догадаться, что и эта сумма не внушит Вам доверия к CDT... (т.к. Вы скажете, что ни один бриллиант не стоит 1000$)... и курьер их к Вам естественно приезжать не собирается (ввиду того, что курьерская доставка бриллиантов в принципе не существует)... доставкой камней занимается совсем другая компания, за отдельную плату... Если Вам в жизни попадется человек, который пожует за Вас , в клювик Вам положит и на кадычок надавит, чтоб Вы сглотнули - тогда считайте, что Вам повезло... т.к. судя по всему Вы не особо то себя и утруждали, для того, чтобы как следует разобраться в этом бизнесе...
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Тему закрываю, если у кого будут доказательства получения подарка, то пишите в личку.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

17 февраля забирал бриллианты от CDT.inc лично на Кипре(есть декларация ,инвойс все документы).
В этой ветке буду публиковать новости о корпорации и прохождение циклов(выходов на вознаграждение) логинов людей из моей структуры,кто дал свое согласие на публичность.
логин VadDov дата регистрации 04.10.2009/цикл пройден 11.02.2010 банковская карта eVisa и бриллиант получены,деньги ,большая часть, получены через купоны активации(пин коды)
логин arhimed10 д.р. 09.10.2009/25.03.2010 цикл пройден,деньги ,большая часть, получены через купоны,банковская карта eVisa уже имеется,бриллиант в пути
логин vlad23 д.р. 09.10.2009/26.03.2010 цикл пройден,деньги-купонами,карта и бриллиант в пути.
Продолжение следует........

добавлено через 15 часов 43 минуты
логин CEBEP ,д.р. в программе DTP(520$) 05.01.2010/29.03.2010 пройден цикл,БПК eVisa уже имеется ,бриллиант в пути,деньги большая часть купонами.
 
Последнее редактирование:

Sonsdsl

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Слышу звон да не знаю где он. Так и высказывания здесь отдельных персонажей. Видят приличные суммы, но чтоб заработать их ни чего не предпринимают Вы бы хоть для приличия набрали в поисковике "CDT". И получили бы кучу сайтов и постов по этому поводу. Я лично знаю двух человек, которые получили эти самые бриллианты. Даже сам задумывался об этом виде заработка. Только я сразу туда не лез я для начала дал рекламу и поглядел как реагируют люди на такое предложение, и пришел к выводу что не время еще заниматься в России таким видом заработка. люди относятся с большим недоверием к такого рода предложениям. Во общем я отказался на время от этой идеи, но не забыл про нее.
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Да уж!!! Начитался я! Я в ЖИЗНИ занимался золотом и брюликами... Дело доходное, но опасное, когда переходишь некоторые рамки.... В интернете это всё так замудрёно... тут даже не алмазы нифига, а зашифрованная партнёрка. Я просто прохожу мимо, оставив свой комент...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Рекомендации по выбору спонсора:
1.Уровень информационной поддержки.Если Вам всячески ограничивают информацию,рассказывают о "сложностях" ,то стоит задуматься.
2.Обратите внимание на предложение приобрести сразу несколько логинов.Это может стать роковой ошибкой,которая выгодна "нечистоплотному" спонсору.
3.Сокрытие способов оплаты.Предложение делать оплаты ТОЛЬКО через него(спонсора).Необоснованно высокая цена купона активации(больше чем $540)
Не доверяйте проходимцам ,нагоняющим "туман" по вопросам сотрудничества с CDT.inc.
 
Сверху Снизу