cdtforever.com (munami.com) - Canadian Diamond Traders inc. - Страница 4

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Ну видать вопросы у противников CDT все отпали!:thumbsup:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

И в этой теме предупреждаю всех - если будете заниматься писанием бессмысленных фраз, то будут приняты меры!
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Всем привет! Давненько не заходил на этот форум...Ну,а в принципе,ничего и не изменилось...все те -же действующие лица со своими заезженными темами типа "Финансовых пирамид".Я не фанат СДТ,я просто в этой СИСТЕМЕ...и уже более двух лет пользуюсь её благами.Нельзя сказать,что манна с неба,но 8 бриллиантов уже получил.Первые 5 вознаграждений обналичивал через купоны,а последние- выводил на картчку ePаssporte (без каких-либо проблем).Буквально несколько дней назад помог оформить возврат...и уже получили.Так,что компания работает-выполняет все взятые на себя обещания ,и с каждым годом всё комфортней и комфортней сотрудничать с ней...Без проблем поделюсь своим опытом ...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Теперь в русской службе поддержки работает пять менеджеров.Легче и быстрее можно дозвониться и решить все вопросы (через сервис скайп это бесплатно).
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Кроме Австралии, и в других странах начинают обращать внимание на этих пирамидных жуликов,-
от Sibrill:
В Венгрии эта компания, наряду с TVI Express, попала под расследование как пирамидальная мошенническая схема-
http://www.realdeal.hu/20100316/two-companies-suspected-of-operating-pyramid-schemes
Two companies suspected of operating pyramid schemes
Hungarian financial market watchdog PSZAF has reported two businesses to the proper authorities on suspicion of operating pyramid or Ponzi schemes, PSZAF spokesman Istvan Binder told MTI on Friday.
PSZAF reported TVI Expressz for promising potential clients who pay a one-time USD 250 membership fee a free 7-day stay for two at a 3- to 5-star hotel any place in the world. It also reported Canadian Diamond Traders for promising clients who pay USD 120 and bring the company two more clients the possibility of earning a weekly USD 2,300.
..
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Все не так дорогой Евгений Б. "..соответствующие органы должны определить, является ли компании работают пирамиды или схемах быстрого обогащения.."- это перевод гугла.То есть это только предстоит еще выяснить.
 

SergeyKopysov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Теперь в русской службе поддержки работает пять менеджеров.Легче и быстрее можно дозвониться и решить все вопросы (через сервис скайп это бесплатно).
Расскажите пож. как с офисом связаться через Скайп ( мне нужен их ник в Скайпе).
И ещё если это возможно сообщите Ваш логин CDT ( или логин самого успешного человека, который периодически получает вознаграждение. Можно писать в личку.):e-clap:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

телефон в канаде +18006920750 звонок через скайп не тарифицируется.
исчерпывающая информация на моем сайте в подписи бриллиантовый бизнес(мои контакты тоже там есть)
 

SergeyKopysov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

телефон в канаде +18006920750 звонок через скайп не тарифицируется.
исчерпывающая информация на моем сайте в подписи бриллиантовый бизнес(мои контакты тоже там есть)

Спасибо за информацию, начну внимательно её изучать.:d-thumbup::e-clap::)
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Urgens; написал(а):
ну так надо ж людей приглашать, чтобы заработать.
:appl:
Коротко и ясно... Да об этом и ранее говорилось,-
"заработок" только от голов вновь окученных "партнеров".
А то Таити, Таити... :biggrin2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Дорогой Евген Б.Весь мир потребления основан на привлечении новых клиентов.На официальном сайте прямо написано ,что надо сделать рекомендации как мин. двоим.
 

SergeyKopysov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

:appl:
Коротко и ясно... Да об этом и ранее говорилось,-
"заработок" только от голов вновь окученных "партнеров".
А то Таити, Таити... :biggrin2:
Дорогой Евген Б.Весь мир потребления основан на привлечении новых клиентов.На официальном сайте прямо написано ,что надо сделать рекомендации как мин. двоим.



Абсолютно верно !!!
Прежде, чем критиковать схему работы CDT, надо разобраться в структуре любого бизнеса. В бизнесе существует денежный оборот, даже когда Вы работаете на заводе Вы получаете зарплату, которая в конце концов зависит от числа заказов, которые поступили на завод ( правда люди об этом часто не задумываются :i-yes: ) и , конечно, эти заказы ищите для производства не Вы, а совсем другие люди, всем им надо также заплатить зарплату .:l-3thumbdown:
Здесь в CDT накладных расходов намного меньше и поэтому участники проекта получают большее вознаграждение ( зарплату ).
Если Вам не понятны принципы бизнеса, не спешите выступать в качестве эксперта.:)
 
Последнее редактирование:

SergeyKopysov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Почему мы не можем стать богатыми?

Вероятнее всего из-за тог, что нас не научили как правильно распоряжаться своими деньгами… Совсем недавно один финансовый аналитик заявил, что около 40% американцев размещают часть своих накоплений в различные фонды, которые приносят им ощутимый доход , и он сказал что не стоит держать все деньги в одном из фондов, а лучше всего выбрать пять различных фирм и доверить каждой часть своих денег…

Всё это правильно, но как выбрать место, где наши деньги приумножаться? Это самый интересный вопрос ! Во-первых, когда Вы нашли фирму, обещающую Вам хороший процент прибили, не стоит размещать там много денег, сначала забросьте пробный шар, разместив маленькую сумму и постарайтесь не только собрать информацию об этой фирме, но и проанализируйте её, научитесь отбрасывать семя от мусора.

Я для себя выбрал одну компанию ( Canadian Diamond Traders) , с которой начал работать, и приглашаю желающих присоединиться.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

SergeyKopysov,
как бы да,но CDT inc. не инвестиционный фонд:wink2:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

... сначала забросьте пробный шар, разместив маленькую сумму и постарайтесь не только собрать информацию об этой фирме, но и проанализируйте её, научитесь отбрасывать семя от мусора.

Я для себя выбрал одну компанию ( Canadian Diamond Traders) , с которой начал работать, и приглашаю желающих присоединиться.

Я так понял из вашего поста что сумма входа в компанию маленькая?И эту компанию вы уже успели проанализировать.

З.Ы извините,но вы сами себе противоречите:i-yes:
 

SergeyKopysov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

SergeyKopysov,
как бы да,но CDT inc. не инвестиционный фонд:wink2:

Это намного лучше чем любой инвестиционный фонд.:d-thumbup:

добавлено через 5 минут
Я так понял из вашего поста что сумма входа в компанию маленькая?И эту компанию вы уже успели проанализировать.

З.Ы извините,но вы сами себе противоречите:i-yes:
Я никакого противоречия не вижу. Здесь можно зарабатывать деньги, а то что говорилось выше это теоретические изыскания в период сомнений, а после проверки работоспособности системы можно вкладывать в неё больше усилий ( времени , денег):e-clap:.
Однако, можно отметить, когда я только узнал о CDT, я стал собирать информацию об этой компании, изучать специфику их деятельности и параллельно я делал идентичную работу, изучая ещё две компании. Ну и в конце-концов сделал свой выбор.
 
Последнее редактирование:

magmix

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Кто из вас может ответить на мои вопросы профессианально
 

magmix

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

я могу ,на моем сайте в подписи "бриллиантовый бизнес" мои контакты

Мне бы хотелось бы уточнить.
Я участвую в пятисотке, уме четыре приглашенных, значит у меня два стола
 
Сверху Снизу