• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cdtforever.com (munami.com) - Canadian Diamond Traders inc. - Страница 6

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Народ подскажите СДТ ещё живы?? Ищу матричный проект с солидной прибылью...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Чего-то я не знаю?
www.cdtforever.com/idt/russiansite
Народ подскажите СДТ ещё живы?? Ищу матричный проект с солидной прибылью...
живут и процветают.мой партнерский сайт на эту тему в подписи.там же найдете мои контактные данные.я с 2007 года непрерывно участвую в программах cdt.inc,ветеран,обращайтесь.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Выглядит всё менее чем несолидно, и это странно.
есть эталон солидности ? приведите пример.сайт функционален,информационно доходчив и без "цыганщины",строгий,деловой стиль.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

есть эталон солидности ? приведите пример.сайт функционален,информационно доходчив и без "цыганщины",строгий,деловой стиль.

Не добивай. Дизайн сайта убог и наляпист. Это я тебе как веб-разработчик и аналитик с десятилетним стажем говорю. Я даже поверхностного анализа сайта делать не буду - лениво. Для компании по продаже бриллиантов розовые граденты и гиф-анимация с лимузинами - это полная лажа.

Ладно, чтобы не быть голословным. 155 ошибок только в HTML и только на главной. Пруф.

Не подумай плохого, мне интересно, я изучаю. Но это отталкивает от проекта.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Не добивай. Дизайн сайта убог и наляпист. Это я тебе как веб-разработчик и аналитик с десятилетним стажем говорю. Я даже поверхностного анализа сайта делать не буду - лениво. Для компании по продаже бриллиантов розовые граденты и гиф-анимация с лимузинами - это полная лажа.
слова и только
Ладно, чтобы не быть голословным. 155 ошибок только в HTML и только на главной. Пруф.
этот сервис везде найдет кучу ошибок ,пример "анализа" этого форума здесь

Но это отталкивает от проекта.
это не "проект",а легальная корпорация с офисами,телефонами и счетами в американских банках.в аукционах драгоценных изделий этой корпорации принимают участие известные люди,мэр Торонто например.в общем "зри в корень".
не очень подходящая ветка рекламировать подпись с инвест-фондами.сам участвую в фсо, на всякий случай:rolleyes:
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

это не "проект",а легальная корпорация с офисами,телефонами и счетами в американских банках.в аукционах драгоценных изделий этой корпорации принимают участие известные люди,мэр Торонто например.в общем "зри в корень".
не очень подходящая ветка рекламировать подпись с инвест-фондами.сам участвую в фсо, на всякий случай:rolleyes:

Да я как-то и не имел целью в чём-то убедить. Просто высказал своё мнение как эксперта по сайтам. Меня удивило что бизнес с такими амбициями не может себе сделать презентабельное лицо. Соответственно недополучает прибыль.

Подпись не рекламирую, а пытаюсь выполнить твою рекомендацию - "зреть в корень". Разбираюсь, анализирую.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Да я как-то и не имел целью в чём-то убедить. Просто высказал своё мнение как эксперта по сайтам. Меня удивило что бизнес с такими амбициями не может себе сделать презентабельное лицо. Соответственно недополучает прибыль.
откуда сведения о недополученной прибыли? может не лицо не презентабельное у корпорации ,а кто то просто самопровозглашенный "эксперт" ? голословно все, необоснованно.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

откуда сведения о недополученной прибыли? может не лицо не презентабельное у корпорации ,а кто то просто самопровозглашенный "эксперт" ? голословно все, необоснованно.

"Слова, слова..." Спроси у любого приличного веб-дизайнера мнение о сайте. Я доказывать не буду то, что очевидно. Ты считаешь что сайт отличный - ты прав. Да, он отличный.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Спроси у любого приличного веб-дизайнера мнение о сайте. Я доказывать не буду то, что очевидно.
у любого точно не буду спрашивать.приличный это какой ? очевидны только звезды на небе.мне например не очевидно.смысл писать просто свои субъктивные эмоции ? сайт не развлекательный или игровой,всякие художественные изыски ему не нужны.
хочешь купить бриллиант зайди в магазин и выбирай,есть все варианты характеристик для подбора камня.
с момента запуска программы DTP CDT inc,еще никому не удалось создать более выдающееся в этом направлении.функционал бэкофиса с флеш анимацией например,ссл защита есть.сайт ни разу не падал.
сообщение для участников программ:-есть купоны активации DTP и Feeder по адекватной цене,обращайтесь в личку или через контакты на сайте в подписи.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

у любого точно не буду спрашивать.приличный это какой ? очевидны только звезды на небе.мне например не очевидно.смысл писать просто свои субъктивные эмоции ? сайт не развлекательный или игровой,всякие художественные изыски ему не нужны.

Нужен объективный анализ - его можно заказать у тех же http://www.interface-analysis.com/. Но ты ж потом сказать можешь: "Не очевидно, правил не писано, все неправы", и это твоё право. Если ты считаешь что для лица фирмы художественные изыски не нужны - да, ты прав. Просто часть клиентов, которые так не считают, пройдут мимо. И я пошёл. Надеюсь ничем не обидел.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

Просто часть клиентов, которые так не считают, пройдут мимо. И я пошёл.
я как эксперт по клиентам скажу ,что на клиента не тянешь и пишешь ради "красного словца".те кто хотят -ищут возможности,другие ищут оправдания.захочешь купить бриллиант будешь интересоваться их качеством и фукционалом интерфейса интернет-магазина,а не "художественными изысками" строгих и деловых сайтов.поверь, что руководство не ламеры и сайт создавали при участии специалистов самого высокого уровня ,не предлагающих свои услуги на каждом углу в интернете. фраза про обиды и эмоции неуместна в ветке про бизнес.
 

kolyan-rich

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

инвестировал в эту пирамиду 3 года назад 16т.р, пригласил 2 реферала,потом забыл по это все,недавно решил зайти, посмотрел свою матрицу там не какого продвижения,кто работает с этой компанией?платит ли она? и можно ли вывести оттуда депозит который я инвестировал туда?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

kolyan-rich, да можете вернуть свой депозит при условии, если эти два реферала не Вы сами,т.е логины оформлены на разных людей.
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

логины должны быть оформлены на разных людей и приглашены эти люди должны быть в бизнес в течение первого года сотрудничества Вас с компанией. Тогда возвращают деньгами. Если условия не соблюдены - предложат забрать камнями
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

kolyan-rich; написал(а):
..инвестировал в эту пирамиду 3 года назад 16т.р, пригласил 2 реферала,потом забыл по это все,недавно решил зайти, посмотрел свою матрицу там не какого продвижения,кто работает с этой компанией?платит ли она? и можно ли вывести оттуда депозит который я инвестировал туда?
Vadim Kazanskiy CDT; написал(а):
.. можете вернуть свой депозит при условии, если эти два реферала не Вы сами,т.е логины оформлены на разных людей...
:appl:
- "вход рупь, выход два!" (с)
:biggrin2:
Классика развода в пирамидах,-
выйти из "партнеров" можно, если обуратинишь двух других.
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

да, так оно и получается, если буратин приглашать. Они бездействуют и в результате всем плохо, никто не зарабатывает. Но если пригласить сетевичку лису-Алису и предприимчивого кота Базилио, то всем можно хорошо заработать.
 

kolyan-rich

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

да можете вернуть свой депозит при условии, если эти два реферала не Вы сами,т.е логины оформлены на разных людей.

не подскажете как его вернуть?логины оформлены на разных людей
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

не подскажете как его вернуть?логины оформлены на разных людей
надо связаться с менеджером по телефону.возвращают чеком.

добавлено через 2 минуты
Классика развода в пирамидах,-
а в чем развод ? об этом все предупреждены сразу.условия известны до оплаты.при регистрации подписывается соглашение.на официальном сайте есть версии на трех языках.все открыто и прозрачно.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Canadian Diamond Traders inc. www.cdtforever.com

новости от корпорации http://www.cdtforever.com/eclipse/rep/client/index.cfm?rep=russiansite&reinit=1

Feb 08 2011
Признайтесь ей в любви и приподнесите бесцветный бриллиант в подарок!
Сделате красивый подарок вашим любимым. Мы начали распродажу бесцветных бриллиантов со скидкой до 70% и она ограниченна во времени! Выберите из нашего ассортимента бесцветный бриллиант любой огранки: круглый, принцесса или груша из нашего списка драгоценных камней.




цены здесь
 
Сверху Снизу