Centertrade.net - Сentertrade - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yali

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Мне то же вернули мои деньги с Payeera,в размере 2826 т.р.!!!! Благодарю команду Payeera!!!

а когда первое обращение в их нею тех под писали?

добавлено через 1 минуту
payeer.com Помогла мне и вернула (хоть и не большие, но) мои деньги инвестированные в centertrade.net

добавлено через 2 минуты
Апр 14 Вам повезло, получилось вернуть ваши средства, на будущее учтите что Мы не несем ответственности за выполнение услуг со стороны получателя средств, вы выступаем только в роли посредника при передаче денег от отправителя до получателя.
Апр 14 Спасибо огромное ! Правда не надеялся. Хоть и сумма не большая, но приятно работать с Вашей командой ! Всем спасибо !!
Апр 14 Всего доброго.

так же интересно, когда первый запрос к ним сделали?

вступил с ними в переписку вчера, сегодня говорят что я в очереди и денег вряд ли на меня хватит... :dirol:
 
Последнее редактирование:

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
[yali]так же интересно, когда первый запрос к ним сделали?
Вчера обратился в службу поддержки.
 
Последнее редактирование:

yali

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
так же интересно, когда первый запрос к ним сделали?
Вчера обратился в службу поддержки.

уточните время пожалуйста, вам уже терять нечего- все вернули, а я вот с ними всё продолжаю переписку.. просто даже не понятно о какой очереди они ведут речь, когда как мне кажется обратилось всего несколько человек с форума..
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
13.04.2015 приблизительно в 20-00 по мск. Выше есть текст моего обращения ( 08.04.2015 мной было совершён перевод денег с моего кошелька магазину centertrade.net перевод 999.50 рублей. Прошу Вас отменить этот платёж, так как магазин свои обещания не выполнил и я не получил оплаченную услугу. ID-53896716 )
 
Последнее редактирование:

DDD888

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне яндекс деньги вот что ответили

Платёж, совершённый Вами и зачисленный на счёт 410011805858415 , потрачен для приобретения товаров и услуг в «Яндекс.Деньгах». Мы провели расследование и приняли необходимые меры, однако, к сожалению, не смогли вернуть Ваш платёж.

Чтобы постараться вернуть Ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.
 

alyaska2001

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне Payeer на первое обращение отказал, а затем когда я попросила объяснения по какому принципу кому-то деньги возвращаются, а кому-то отказывают, вот что ответили: "Payeer.com
Агент службы поддержки ответил на ваше обращение №204984
Дата ответа на ваше обращение: 15.04.2015 09:25:46
Тема вашего обращения: Мошенничество сайта CentreTrade

Ответ сотрудника Payeer:
Здравствуйте, Основываясь на то, что скорее всего на вас не хватит денег для возврата которые имеются на их аккаунте, поставили вас в очередь, ничего обещать не будем. О каких отзывах речь может идти? Пишите что хотите, вас никто не заставлял переводить деньги неизвестному получателю, надеятся на возврат с нашей стороны не очень уместно. Читайте пользовательское соглашение, там все описано. Мы посредники в передаче денег между отправителем и получателем, не более, мы не арбитры решать кто кому сколько должен." При этом нет никакой информации о том, сколько числится народа в этой очереди и сколько денег на блокированном аккаунте.
 

Elena0307

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне Payeer на первое обращение отказал,

alyaska2001, а мне куда обращаться? Я через QIWI пополняла. Они естественно не при делах. Короче, аферюги и не стоит вестись на такие ресурсы. Черти-одно слово...
 

yali

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
переписка с тп payeer на протяжении четырех дней возымела все таки успех- вернули практически полную сумму (8400 из 12), хоть в начале и открещивались что может не хватить итп,
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
payeer МОЛОДЦЫ :d-thumbup: !! КРАСАВЧИКИ !!
 

alyaska2001

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже вчера вернули 4000 из 6000 после обмена письмами в течение 3-х дней. Как я поняла - с ними надо торговаться как на базаре! Те кто настаивает, получают что-нибудь. Спасибо и за это!
 

Elena0307

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот суки.А мне удовлетворение принесла другая фишка-мальчики выловили пару из ларца. Ну дальше Вы знаете, да?
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000

morfin666

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
поначалу может для рекламы и платили, но как и в любом сайте в конечном итоге кидок
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
странные люди - лезли в хайп - какие могут быть притензии то?
поначалу может для рекламы и платили, но как и в любом сайте в конечном итоге кидок
а с такими процентами вы вообще о чем думали то? ))
хайп этот полная копия rufund что был в конце того года по тематике.

добавлено через 6 минут
более чем уверен, что сюда набралось пассажиров с зверинвеста, руфунда ))) под самый конец билетов в кассе ))

Люди , а голова то вам зачем? Денег много лишних? так лучше пропейте, или мне отдайте.

 
Последнее редактирование:

lampa49

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
257
Реакции
147
Поинты
0.000
Любой хайп это всегда риск, кто не рискует тот не теряет и не приобретает.
Есть известное правило, не вкладывай столько, сколько не готов потерять.
Потерял - сам виноват, не можешь смериться с потерями - это не твое, работай честно.
 

WebFizruk

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Да конечно, всё было понятно с самого начала. Не понятно только, откуда столько слёз, 20 лет уже учат-учат нас, а мы всё пытаемся "справедливость" найти. Пожаловаться кому-то. Смешно, честно.
По сути, кто-нибудь из знающих может мне, не умному, пояснить, откуда ПЕЕР деньги берет для возврата? Или скамеры всё еще кошелек не почистили куда принимали? верится в это с трудом на самом деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу