Centertrade.net - Сentertrade - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inna Para

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Писали свои словами , как то так:
Доброго времени суток, на данном сайте воруют деньги и вводят в заблуждение (сайт). С людей собирают деньги, не выплачивают, на информационные запросы не реагируют. На сегодняшний день явное мошенничество, сайт не закрыт, поэтому деньги через паейр к ним поступают. Скидываю ссылку форума (ссылка) где обсуждается эта схема мошенничества
Oни воруют Деньги! Сайт до сих пор работает,многие люди не зная, что он НЕ ПЛАТИТ - просто отдают Деньги МОШЕННИКАМ!
Мною ошибочно была отправлена сумма, ввиду того что меня ввели в заблуждения, скринышоты на ввод денег прилагаю.Прошу закрыть их кошелек до выяснения обстоятельств
Также прилагаю скрин об отсутствии выплат, на рассмотрении более трех дней. Поддержка не отвечает. Деньги несут, а выплат нет и не будет.

добавлено через 14 минут

Паейр ответил сайт отключили, кошелек заблокировали.
Следующий шаг Управление "К" МВД

Так и писали)
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
причем какова жадность людей, ну кинули - так закройте сайт, не раздражайте людей, так нет...
 

Alexandr Zakoryukin

Новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, помогите разобраться. Не давно вошёл в проект Centrtrade, сделал вклад -вывел, сделал второй... - вот уже два дня не могу достучаться до техподдержки (закончился срок депозита, а его не размораживают вторые сутки, техподдержка не отвечает), а сегодня вообще не могу зайти на сайт проекта, браузер пишет - ошибка dns, стал искать причины, вышел на ваш форум - подскажите в чём дело?
 

mihey88

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
забудь про свои деньги. проект со скамился. админ потерялся. если хочешь попробовать вернуть свои деньги то пиши в платежную систему через которую вводи л деньги на сайт. пайер к примеру некоторым пошел на встречу и вернул
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет ! Вот переписка с payeer.com :08.04.2015 мной было совершён перевод денег с моего кошелька магазину centertrade.net перевод 999.50 рублей. Прошу Вас отменить этот платёж, так как магазин свои обещания не выполнил и я не получил оплаченную услугу. ID-53896716 ответ : Выполненные операции отменить / вернуть деньги нельзя
В результате рассмотрения данной ситуации установлено, что денежные средства по следующей операции оплаты услуг были перечислены получателю
Учитывая то, что PAYEER.com выполнил обязательства по перечислению денежных средств, основания для возврата по оспоренной операции отсутствуют. По вопросу зачета или возврата платежа рекомендуем обратиться непосредственно к получателю платежа. Очень обидно, что ваша система считает "основания для возврата по оспоренной операции отсутствуют" этим вы покрываете мошенников. И на форуме MMGP.COM я выложу ваш ответ и вашу позицию по отношению к клиентам. Магазин свои обещания не выполнил и я не получил оплаченную услугу а ваша позиция - основания отсутствуют. Мошенники видимо не зря выбрали payeer.com посредником, зная вашу заботу и защиту клиентов, ведь %% вы получаете не от магазинов а от нас .

добавлено через 2 минуты
Только что получил ответ : Апр 13 20:55
Заблокировали их счет, постараемся вам помочь
 
Последнее редактирование:

lampa49

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
257
Реакции
147
Поинты
0.000
надо брать на вооружение, и всем проектам которые начинают скамиться блокировать счета, главное чтобы не получилось так, что на сайте неполадки, а уже 1000 жалоб и счета заморожены ;)
 

Santellobot

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Хмм,,, написал в киви, сдал все номера, порядка 20 ,,,, посмотрим на ответ)))
 

Elena0307

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной лохотрон сдулся? И убедите меня в обратном. Ну кто же за 6 дней по 50% прибыли предлагает? Черти,одно слово...
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередной лохотрон сдулся? И убедите меня в обратном. Ну кто же за 6 дней по 50% прибыли предлагает? Черти,одно слово...
Очередной лохотрон сдулся?
Это понятно и нет возражений. Но по возможности постараемся забрать свои деньги.
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Очередной лохотрон сдулся? И убедите меня в обратном. Ну кто же за 6 дней по 50% прибыли предлагает? Черти,одно слово...
да кому оно надо убеждать вас, специально зарегились чтобы пукнуть?
раздел форума смотрите, здесь других не бывает
 

Inna Para

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
matroskin131, для сомневающихся
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-04-14 в 14.28.14.png
    Снимок экрана 2015-04-14 в 14.28.14.png
    217.7 KB · Просмотры: 203

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
ну теперь осталось только игнорировать киви-хайпы и хоть какая надежда что вернут в пайере:)
правда фастов последнее время на пайере гораздо меньше
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
payeer.com Помогла мне и вернула (хоть и не большие, но) мои деньги инвестированные в centertrade.net

добавлено через 2 минуты
Апр 14 Вам повезло, получилось вернуть ваши средства, на будущее учтите что Мы не несем ответственности за выполнение услуг со стороны получателя средств, вы выступаем только в роли посредника при передаче денег от отправителя до получателя.
Апр 14 Спасибо огромное ! Правда не надеялся. Хоть и сумма не большая, но приятно работать с Вашей командой ! Всем спасибо !!
Апр 14 Всего доброго.
 
Последнее редактирование:

Volga46800

Новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Мне то же вернули мои деньги с Payeera,в размере 2826 т.р.!!!! Благодарю команду Payeera!!!
 

alyaska2001

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А как быть, если через сбер оплачивали? В интернете нашла информацию, что они возвращают те платежи, которые еще в стадии обработки или по их вине не туда ушли. Стоит им писать и куда, может кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу