Centertrade.net - Сentertrade - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

condorstk

Новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему сегодня сайт резко стал неактивен? Переход на страницу блокируется и все..кто уже сталкивался?
 

mihey88

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня отличная новость. пришел ответ от пайера. короче центртрейд мне вернул часть денег те что через пайер проходили.
 
Последнее редактирование:

condorstk

Новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это им в поддержку писать с жалобой и могут что-то вернуть я так понимаю?
 

mihey88

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
возвращают если сайт согласится вернуть. мне вернули значит сайт согласился. жалобу писать надо в пайер на сайт
 

CoLdRaZeR

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
С Киви такое не прокатит видимо.Я с Киви на их номера пополнял.
 

mihey88

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
с киви даже не знаю. пишите в поддержку киви. а может и прокатит. видать админ вышел на связь с пайером после блокировки его кошелька
 

teroshka

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят как с киви положенные деньги на центр трейд вернуть, хочу заявку написать, давайте попробуем вместе? ато уж больно дохрена там зависло....4000
 

CoLdRaZeR

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
С киви проблема есть,номеров у них несколько было при пополнении деньги они от туда могли уже вывести давно и даже если их заблочат смысла ноль будет.С Payeer легче один счёт один акк.
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо нанять коллекторов по взыскание долгов :d-thumbup:
 

Inna Para

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Хорошая новость! Мне все деньги вернули!
Спасибо Пайер!
 

Inna Para

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
что я вам и говорил:) но возврат будет если они с ними будут связываться и информацию по наличию денег на кошельке не дают
в Киви к сожалению писать бесполезно:(

Вам отдельное СПАСИБО за помощь!
 

CoLdRaZeR

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в Киви пишу отправил один запрос я там потерял 8500 в общей сумме.
 

yali

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
меня паер слил, толи обращений уже много толи не донес до них сути.. (

Здравствуйте, Уважаемый пользователь,
Payeer не несет ответственности за выполнение оплаченных вами услуг и ваши инвестиции в проекты - это ваш личный риск и осознанное решение. Платежи защищены и безвозвратны. Подробнее об обязательствах сторон можете посмотреть здесь https://payeer.com/ru/aml/

Пожалуйста не отвечайте на это письмо через почту, вы можете ответить нам только здесь https://payeer.com/account/support/203841/

С уважением, сотрудник службы поддержки Payeer Corp.
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Я в Киви пишу отправил один запрос я там потерял 8500 в общей сумме.
обязательно сообщите по Киви, по моим предыдущим попыткам, там стена, без полиции никак....
 

CoLdRaZeR

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
В Полиции подобным заниматься точно не станут,поржут только))
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
В Полиции подобным заниматься точно не станут,поржут только))
я уже слышал это, я говорю про отдел К, ржать никто не будет поверьте на слово, да и районом отделении тоже. Все понятно, что все добровольно, но сейчас речь идет о том периоде деятельности центртрайда, это с 9 апреля по сегодня, когда сайт занимался просто кидком и больше ни чем.
Если так рассуждать то залезаете в карман, находите там деньги и спускаете в унитаз, ровно тем же вы занимаетесь в хайпах.

добавлено через 3 минуты
С киви проблема есть,номеров у них несколько было при пополнении деньги они от туда могли уже вывести давно и даже если их заблочат смысла ноль будет.С Payeer легче один счёт один акк.

в киви не обойтись без полной верификации, иначе 20тр лимит остатка, при их потоке, это бесполезно. Т.е. все кошельки должны были быть верифицированы, а это значит что кто-то с паспортом сходил и верифицировался. Т.е. если написать обратится в полицию найдут 100%, в отличии от пайера. Но вот само Киви никак не реагирует.
 
Последнее редактирование:

CoLdRaZeR

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю. уже я написал в поддержку Киви,надежд не питаю тут уже писали что смысла нет.Вообщем провал,я как раз и попал на тот момент когда они поставили сайт на принятие а выплаты прекратили,о скаме ни кто тогда не сообщал увы.
 

CoLdRaZeR

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередное кидалово)))Буратин ищите,а нам бы вернуть свои деньги из лап мошенников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу