cex.io покупка майнеров в облаке - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А если не продавать, а запустить эти купленные GHS в майнинг!
После покупки они сами сразу же начинают майнить в пуле, ничего дополнительно настраивать не надо
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000

forrward

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
77
Реакции
17
Поинты
0.000
А у меня ссылка не работает,может кто то ещё подскажет такие "облачные" фермы...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Смысла нет в это дело влезать. Цена за гигахеши постоянно падает, получается что вы вложили допустим 1 биток, через год только вы его вернете на майнинге, и цена этих ГГшей настолько упадет, что вы не сможете их даже продать.

Т.е. получается вкладываем 1 биток, через год получаем его обратно. Тоже самое что просто не вкладывать вообще, плюс комиссия на электричество итого вообще минус получится
 

Bedeshi

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
40
Реакции
94
Поинты
0.000
Проще и профитнее купить криптовалюты на эти деньги, чем арендовать мощности. Имхо.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Ребят читаю и охреневаю, ну конечно может вы боитесь что вам не хватит... Итак вложено 0.13 BTC (огромные, несусветные для ММГП деньги, знаю), также к этому же пулу присобачена видяха на ~600 мегахэшей, итог: 0.02 BTC за 36 часов и надо помнить, что кроме BTC дают еще DVC и IXC, которые я пока не менял, так как их надо поднакопить, а то слишком уж дробные BTC за них дают. Еще дают NMC, но за них я тоже покупаю гигахэши. Кто неверит, пишите в личку, если личка закрыта, я новенький, тогда сюда - jokerreyhs (это скайп), покажу скрин... Специялисты х**** !
 

aleks1972

Новичок
Регистрация
07.11.2006
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как у них покупаются GHS ? На баланс биткоины перевелись, а на бирже GHS купить не могу. Или их с баланса еще куда-то надо переводить?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Подскажите как у них покупаются GHS ? На баланс биткоины перевелись, а на бирже GHS купить не могу. Или их с баланса еще куда-то надо переводить?

Очень странно, можно покупать как только деньги на балансе, пишите в скайп jokerreyhs, попробую помочь.

добавлено через 8 минут
Попробую провести некоторый ликбез, итак почему это почти не хайп, так и быть не на 100%, но таки не хайп, дело в принципе самой валюты, в ней как известно невозможно соврать о сроке появления блока, таким образом если пул ghash.io генерит ~100 биткоинов в час, то так оно и есть, читайте маны ! Естественно это не помешает им в любую секунду просто отключить мощности от клиентов, им даже сбегать для этого не надо, но думаю до апреля они этого не сделают, ведь сейчас идет гонка за майнилками второго поколения, у которых цена за гигахэш порядка 3 долларов и пока их нет, не думаю что кто то свернет проект в котором гигахэш стоит ~40 долларов ! Таким образом сейчас очень хороший момент для входа в рынок, оборудование по цене ~1000 рублей/гигахэш на авито представлено, есть как в Москве так и по все необъятной родине, кстати в ридной краине дешевле, так что кому не лень едьте в Одессу :i-yes:. Отбивается оборудование от 2 до 2.5 месяцев при той цене которую я указал, учитывая ее завышеность это значит что на доход можно будет заказать майнилки нового поколения, как раз успеете к третьей (июнь, июль) волне отгрузки... ИМХО. Кому надо помогу войти в рынок и с настройками, пишите !
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ребят читаю и охреневаю, ну конечно может вы боитесь что вам не хватит... Итак вложено 0.13 BTC (огромные, несусветные для ММГП деньги, знаю), также к этому же пулу присобачена видяха на ~600 мегахэшей, итог: 0.02 BTC за 36 часов
не может быть такого. С 4.5 Гхэшей у меня было недели две назад за блок 0,000035. Если взять допустим три блока в час в среднем, получится примерно 0.0037 за 36 часов, но с учетом постоянно возрастающей сложности цифры будут все меньше и меньше. И ваши 0.13 отобьются только через год.

А других форков получаются такие жалкие крохи, что они них никакой прибавки почти нет, только для галочки.

добавлено через 4 минуты
Да что там говорить. У них есть свой калькулятор - https://cex.io/calc

Посчитайте на нем и там не получится ну никак 0.03 за 36 часов, с 4 гигашехэй
 
Последнее редактирование:

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
... таким образом если пул ghash.io генерит ~100 биткоинов в час, то так оно и есть, читайте маны ! ...
Это просто цифра "с потолка" взята? Тогда при чём здесь маны? :eek:
Вся (!) сеть генерит ~ 150 монет в час.
Судя по http://blockchain.info/pools , ghash.io генерит ~ 50-60 монет в час.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
не может быть такого. С 4.5 Гхэшей у меня было недели две назад за блок 0,000035. Если взять допустим три блока в час в среднем, получится примерно 0.0037 за 36 часов, но с учетом постоянно возрастающей сложности цифры будут все меньше и меньше. И ваши 0.13 отобьются только через год.

Это просто цифра "с потолка" взята? Тогда при чём здесь маны?
Вся (!) сеть генерит ~ 150 монет в час.
Судя по blockchain.info/pools , ghash.io генерит ~ 50-60 монет в час.

По существу, оказалось мне повезло, у них был сбой и мне додали чтоб не вонял. А так действительно получаю 0.002 в сутки, опять же не считая остальной валюты, кстати нэймкоины не так уж мало дают. О 60 в час, так опять же час на час то не приходится, я и указал этот значок ~ чтобы подчеркнуть примерность, вы от главного специально уворачиваетесь ! Повторяю - они не могут делать вид что генерят монеты, это невозможно, я говорю именно об этой стороне вопроса ! Теперь еще один момент, по калькулятору мне без учета покупки на накопаное, понадобится 3 месяца, какой год ??? А там напомню еще раз дают еще три вида валюты, на одну из которых тоже можно покупать гигашэхи напрямую и две которые надо менять, таким образом я докупаю 0.05 гигахэша в сутки и вижу рост раскопок, в том числе побочных валют и думаю когда их наберется разумное количество это будет неплохой добавкой. Так что на данный момент не вижу причин для сказок об отбивке за год ! Ах да, растущая сложность... так следующий прогнозируемый скачок через три года, читаем тот же блокчейн, опять вы играете на то что все дурачки и про битку ничего не знают !!!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
понадобится 3 месяца, какой год ???
Ну через три месяца посмотрите сколько будет и напишите тут, вы будете удивлены


Ах да, растущая сложность... так следующий прогнозируемый скачок через три года
Не путайте сложность и награду за блоки. Сложность меняется сейчас несколько раз в месяц
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
О 60 в час, так опять же час на час то не приходится, я и указал этот значок ~ чтобы подчеркнуть примерность, вы от главного специально уворачиваетесь !
Я то не от чего не уворачиваюсь. Это Вы, по сути пишите правильно, но цифры хреновые приводите и всякую чушь пишите типа
растущая сложность... так следующий прогнозируемый скачок через три года
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
По существу, оказалось мне повезло, у них был сбой и мне додали чтоб не вонял. А так действительно получаю 0.002 в сутки, опять же не считая остальной валюты, кстати нэймкоины не так уж мало дают. О 60 в час, так опять же час на час то не приходится, я и указал этот значок ~ чтобы подчеркнуть примерность, вы от главного специально уворачиваетесь ! Повторяю - они не могут делать вид что генерят монеты, это невозможно, я говорю именно об этой стороне вопроса ! Теперь еще один момент, по калькулятору мне без учета покупки на накопаное, понадобится 3 месяца, какой год ??? А там напомню еще раз дают еще три вида валюты, на одну из которых тоже можно покупать гигашэхи напрямую и две которые надо менять, таким образом я докупаю 0.05 гигахэша в сутки и вижу рост раскопок, в том числе побочных валют и думаю когда их наберется разумное количество это будет неплохой добавкой. Так что на данный момент не вижу причин для сказок об отбивке за год ! Ах да, растущая сложность... так следующий прогнозируемый скачок через три года, читаем тот же блокчейн, опять вы играете на то что все дурачки и про битку ничего не знают !!!
Во первых 0.6 нейма там никак не будет с 4 гигахешей. Нейма там жалкие крохи примерно сколько и биткойна выходит, даже дева, Который стоит 100 сатоши получается чуть ли не стотысячные доли.

Во вторых если вы не будете докупать гигахеши, то через год вернется ваши 0.13 биткойна и даже чуть меньше из-за комиссии на электричество, если же вы будете на них скупать гигахеши, то в результате у ваш будут гигахеши, которые будут стоить уже копейки и никому не нужны, так как мощность за год вырастет настолько, что эти гигахэши не будут приносить уже ничего почти. По сути вы останетесь с виртуальным железом, которое не сможете продать. Т.е. лучше даже не покупать дополнительные мощности, а еще лучше вообще просто не входить в этот пул и получите ноль, а не минус.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Во первых 0.6 нейма там никак не будет с 4 гигахешей. Нейма там жалкие крохи примерно сколько и биткойна выходит, даже дева, Который стоит 100 сатоши получается чуть ли не стотысячные доли.

Во вторых если вы не будете докупать гигахеши, то через год вернется ваши 0.13 биткойна и даже чуть меньше из-за комиссии на электричество, если же вы будете на них скупать гигахеши, то в результате у ваш будут гигахеши, которые будут стоить уже копейки и никому не нужны, так как мощность за год вырастет настолько, что эти гигахэши не будут приносить уже ничего почти. По сути вы останетесь с виртуальным железом, которое не сможете продать. Т.е. лучше даже не покупать дополнительные мощности, а еще лучше вообще просто не входить в этот пул и получите ноль, а не минус.

Вы все время забываете о спекулятивной составляющей, я скупал когда было 0.033, сейчас 0.046 и был рост до 0.048, думаю поскольку рынок невелик совсем уж гигантских скачков на площадке не будет, таким образом играя даже в промежутке 0.002 я буду куда быстрее в плюсе, ведь комисси при купле-продаже нет, а они еще и копают пока растут в цене. ИМХО. Взял вчера по 0.044, могу сейчас отдать по 0.046 и ведь они еще какую то каплю накопали ! ИМХО - вы нищеброд который не может себе позволить даже гигахэш :cool:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
ИМХО - вы нищеброд который не может себе позволить даже гигахэш
Это вообще вывод конечно очень логичный. :crackup: Кто нищеброд из нас очевидно, еще и считать не умеет.

Вы вообще не понимаете о чем говорите, поэтому дальше разговаривать смысла не вижу. Просто останетесь со своими виртуальными гигахэшами через год, которые не будут стоить и копейки, тогда и поговорим
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Этот облачный майнинг пирамида/развод/не имеет смысла или таки стоит обратить внимание?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Этот облачный майнинг пирамида/развод/не имеет смысла или таки стоит обратить внимание?

Тут зависит от способности осознать несколько простых моментов, первое это 100% облачный майнинг, поскольку он создает новые монеты, в отличии от любых других денег криптовалюту нельзя подделать, у нее есть момент создания, второе, сам биткоин пирамида, пока есть интерес идет рост, кончится интерес лопнет и пузырь, основное отличие в том, что тут нет админа который может выключить сайт и свалить (имеется ввиду сам биток, а не цекс), третье, если вы способны не только покупать гигахэши, но еще и торговать ими, то учитывая небольшой размер рынка ~1 000 000 и не очень большое количество участников, вы можете заработать, много заработать, все зависит от навыков работы с биржами, ведь гигахэш в случае с цексом такой же актив как и любой другой, вчера кто то провел сделок на 11 000 гигахэшей за 15 минут и уронил рынок на 0.003, я закупился, рынок уже вырос на 0.002, продав сейчас я получу доход более 0.2 битка прибыли, но я пока мариную, ведь все еще идет рост. Повторюсь, если не зацикливаться на купил и не отдам, то можно получать доходы !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу