• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 30

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
И в чём это я банк обманываю, любезнейший?
А в чем вас ММСИС обманул?
Деньги вам провели и они отображаются в ЛК ММСИС в виде истории платежей, верно?
С чем вы несогласны в вашей претензии?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
А в чем вас ММСИС обманул?
Деньги вам провели и они отображаются в ЛК ММСИС в виде истории платежей, верно?
С чем вы несогласны в вашей претензии?

Прежде чем задавать вопросы (при этом не ответив на мой вопрос) удосужтесь прочитать текст моего заявления в банк.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Прежде чем задавать вопросы (при этом не ответив на мой вопрос) удосужтесь прочитать текст моего заявления в банк.
... ну почитал я ваше заявление - обычное заявление, коих тысячи здесь лепят под копирку.
Так что вопрос мой не поменялся:"Средства вам перечислили в ЛК ММСИС, в чем ваша претензия?"
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
... ну почитал я ваше заявление - обычное заявление, коих тысячи здесь лепят под копирку.
Так что вопрос мой не поменялся:"Средства вам перечислили в ЛК ММСИС, в чем ваша претензия?"
А при чём здесь ммсис вообще? Где вы увидели что я деньги требую от ммсис?
 

artem87

Новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил я провести следственный эксперимент. Зарегался на сайте Гранд Солюшенс и решил ТИПА произвести оплату услуг, все заполнил, нажал и вылезло сообщение от робокассы вот такого в переводе
Тоже самое попробовал сделать для прокладки irt-consult. Робокасса тоже выдала
"К сожалению, оплата счетов этого магазина сейчас невозможна
Магазин не активирован"
А рбк мани вообще пишет:
"Покупку совершить невозможно. Магазин заблокирован."
Видимо они знают о ситуации и начали блокировать ммсисовские прокладки как Деньги Онлайн.
А вот через Платрон вроде бы можно было оплатить, по крайней мере вывелось окно ввода номера кредитной карты для оплаты, дальше не пошёл, номер не стал вводить.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
А при чём здесь ммсис вообще? Где вы увидели что я деньги требую от ммсис?
Вы как Кондаков говорите - я теперь не трейдер, и не был никогда (инфа везде удалена, даже из истории начислений топ20).
Вот и вы - а причем здесь ммсис, где хоть слово про ммсис?
Самим не смешно читать, а?
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, реально вернуть деньги через черджбек из ММСИС или все бесполезная трата времени и нервов? Кто-то реально вернул деньги?
туринец вроде вернул, но скринам смс из телефона я, к сожалению, не верю, может он выложит видео из интернет-банка сбера?
... с другой стороны, туринец был первопроходчик на нем все же могло раз сработать, а сейчас просто атака на банки на чарджбек - процедура, которая очень редко применяется в практике, насколько я знаю. Ну и так видно уже, что никто не получил. Ну и не получат, я вангую Ж-)
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы как Кондаков говорите - я теперь не трейдер, и не был никогда (инфа везде удалена, даже из истории начислений топ20).
Вот и вы - а причем здесь ммсис, где хоть слово про ммсис?
Самим не смешно читать, а?
Ничего смешного в этом не вижу. Это видимо вам смешно от того, что я свои деньги потерял и пытаюсь их вернуть всеми правдами и неправдами. Причем прошу мой банк не из своего кармана мне эти деньги вернуть.
Ну и за сравнение пострадавшего вкладчика с кондаковым рукоплескаю стоя :_120:
Теперь стало понятно с кем имею честь общаться
 

Sergian83

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
туринец вроде вернул, но скринам смс из телефона я, к сожалению, не верю, может он выложит видео из интернет-банка сбера?
... с другой стороны, туринец был первопроходчик на нем все же могло раз сработать, а сейчас просто атака на банки на чарджбек - процедура, которая очень редко применяется в практике, насколько я знаю. Ну и так видно уже, что никто не получил. Ну и не получат, я вангую Ж-)

Шлёпай отсюда, дружок, коль по существу сказать ничего не можешь:dirol:
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
В общем со своими деньгами можно проститься и никакой чердбек не поможет.
Ну можно сразу руки опустить так-то :rolleyes:
А потом может локти кусать начнете, когда народ начнет отписываться по своим чарджам. Как знать. Усилия для подачи заявления минимальны, так что пессимизм Ваш не разделяю.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Причем прошу мой банк не из своего кармана мне эти деньги вернуть.
А откуда вернут? ММСИС все уже давно вывел, я думаю. Почему вы не пишете заявление в прокуратуру?
Почему массово идут заявления на чарджбак, а не в прокуратуру?

Я вижу ответ:"Потому что Комыса сказал." Прекращайте уже верить мошенникам.
Потерянные деньги - это ваш опыт, милейший, который вы на них купили.
В ЛЮБОЙ статье об инвестировании какой пункт номер 1?
ДИВЕРСИФИКАЦИЯ!
В общем, я вас тоже понял. За сим и ухожу из этой темы, че впустую молоть.
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
А откуда вернут? ММСИС все уже давно вывел, я думаю. Почему вы не пишете заявление в прокуратуру?
Почему массово идут заявления на чарджбак, а не в прокуратуру?

Я вижу ответ:"Потому что Комыса сказал." Прекращайте уже верить мошенникам.
Потерянные деньги - это ваш опыт, милейший, который вы на них купили.
В ЛЮБОЙ статье об инвестировании какой пункт номер 1?
ДИВЕРСИФИКАЦИЯ!
В общем, я вас тоже понял. За сим и ухожу из этой темы, че впустую молоть.
Правильное решение :d-thumbup: Ибо хреново вангуете.
Заявления в прокуратуру, "К" и администрацию президента написаны были еще в сентябре. Первое заявление на чардж написано тогда же, когда еще кумыса утку эту не закинул.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
John-777 , в своём заявлении,на кого вы подаёте, не совсем понял,на mmcis ?, на сайте которого зарегины,или на "прокладки"?.. от mmcis мы все получали рассылку(ФИС),а прокладки как с mmcis связаны?-мы этого не знаем
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Альфа банк - сволочной банк. Теперь и второе моё заявление отшил за полдня. Первый раз заполнил их форму на возвратный платеж у них в отделении. Второй раз отправил заказное письмо в главный московский офис с заявлением как в посте №18. Формулировка одна и та же - сами перевели деньги некой ООО с подтверждением операции с помощью одноразового смс-пароля. Что с ними делать даже не представляю. Т.е они даже в мастеркард не отправляют моё заявление. М*У*Д*А*К*И одним словом :_35:

Денис, добрый день! Советую Вам не сдаваться. По идее банк выступает в роли посредника по передачи Вашего заявления в МПС VISA/MASTERCARD.
Я сейчас звонил в Сбербанк, сказали, что мои заявления пока на рассмотрении, просили ждать.
Уверен, что мои заявления пока даже не смотрели, видимо завалены работой, наверное у них впервые столь массовые заявления на чарджбэк.
Только боюсь, что жду напрасно. Сроки по чарджу пройти могут, как потом подавать заявление повторно на чардж ума не приложу...
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
Денис, добрый день! Советую Вам не сдаваться. По идее банк выступает в роли посредника по передачи Вашего заявления в МПС VISA/MASTERCARD.
Я сейчас звонил в Сбербанк, сказали, что мои заявления пока на рассмотрении, просили ждать.
Уверен, что мои заявления пока даже не смотрели, видимо завалены работой, наверное у них впервые столь массовые заявления на чарджбэк.
Только боюсь, что жду напрасно. Сроки по чарджу пройти могут, как потом подавать заявление повторно на чардж ума не приложу...

Здравствуйте, Александр!
С альфой уже даже и не знаю с какой стороны подступиться к ним. Попробую еще разок максимально подробно составить заявление на чардж. Если отфутболят в очередной раз, буду пытаться выходить с жалобой в mastercard. Ну и на форумах всяких расскажу как альфа заботится о своих клиентах :_1:
По сберу Вашему конечно есть такие опасения. Может быть и такая уловка от наших банков. Либо отсылать всех сразу, либо тянуть время. Остается только ждать и надеяться. Ну и успокоительное пить)))
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Здравствуйте, Александр!
С альфой уже даже и не знаю с какой стороны подступиться к ним. Попробую еще разок максимально подробно составить заявление на чардж. Если отфутболят в очередной раз, буду пытаться выходить с жалобой в mastercard. Ну и на форумах всяких расскажу как альфа заботится о своих клиентах :_1:
По сберу Вашему конечно есть такие опасения. Может быть и такая уловка от наших банков. Либо отсылать всех сразу, либо тянуть время. Остается только ждать и надеяться. Ну и успокоительное пить)))


Да, как вариант Вам стоит попробовать обратиться напрямую, если опять отфутболят. Может и уловка, но еще видно, что многие сотрудники впервые слышат о чардже, может поэтому столько отказов, причем иногда нелепых!
Остается ждать и надеяться на лучшее). В любом случае отпишу, как только получу от Сбербанка ответ!
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
я так думаю, что отказ это тоже результат.
и если он необоснованный, то с таким отказом можно и дальше пойти.
например, напрямую в мпс.
над почитать инструкции мпс на этот случай.
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, как вариант Вам стоит попробовать обратиться напрямую, если опять отфутболят. Может и уловка, но еще видно, что многие сотрудники впервые слышат о чардже, может поэтому столько отказов, причем иногда нелепых!
Остается ждать и надеяться на лучшее). В любом случае отпишу, как только получу от Сбербанка ответ!
Ну теперь я не уйду из отделения, пока у меня заявление не зарегистрируют и не проставят печати на всех моих экземплярах документов. Чтобы потом было с чем идти в mastercard. Уже делом принципа стало, так как отношение свинское.
Да и всем советую, если идете в банк, подготовьте 2 пакета документов. Один - банку, другой - себе. Тот, который оставите себе, сотрудник банка должен пропечатать с записью регистрационного номера и датой принятия. Потом, если будет отказ, можно и посудиться, если будет желание :_4:

добавлено через 4 минуты
я так думаю, что отказ это тоже результат.
и если он необоснованный, то с таким отказом можно и дальше пойти.
например, напрямую в мпс.
над почитать инструкции мпс на этот случай.
Такой случай может и не будет описан в правилах МПС, так как писались эти правила для цивилизованного банковского мира :_12:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу