• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 79

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Мне пришел ответ на обращение с ЦБ. Обращение отправлял 20.11. из которого я понял, что никто ничего делать не будет:( вот собственно ответ

ЦБ поразил своим ответом,а зачем же они тогда лицензии выдают всяким НКО???

добавлено через 1 минуту
Этот ответ нужно направить в электронную приёмную правительства

добавлено через 15 минут
Хотя это ничего не даст,мы в этой стране никому не нужны...
 
Последнее редактирование:

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Да эта страна уже по уши в коррупции, я не удивлюсь, если наше же государство дало добро на все это воровство. Деньги гребут лопатами и в основном все в черную, не по наслышке знаю!Разбазарили страну сволочи...одна надежда только, что реально наши заявления дошли до Визы и мастера, а не банк решал лично в индивидуальном порядке.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Будут отказы в большинстве. Сейчас банк изучает варианты отказов. Где есть лазейка грамотно отказать. Хотя и мы знаем как оспорить отказ,юристы явно пригодятся. И есть ещё один вариант который на неделе проверю.
__________________
юрист говорил, что ноябрьские чарджи вернули сразу.
перестал здесь появляться почему-то

представьте, были такие, кто вводил в ноябре.
есть надежда, что часть получит чарджи из захолдированных ПС, кто вперед подал, у кого вводы были в сентябре-ноябре.
ЭТО все ИМХО мысли вслух
Походу им сейчас дают по попи За что дают? Ну как же они же мошеникам помогали так им и надо .

Сейчас попробывал зайти долго грузится но я в личный кабинет зашел.
_
разве в РБК мани есть личный кабинет?
не путаете с робокассой?
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
конечно есть ,если платёж проходил через рбк,где логин-ваш е- мейл,а пароль можно восстановить
 

шура174

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
разве в РБК мани есть личный кабинет?
не путаете с робокассой?
Есть есть ещё как есть он автоматом заводится при оплати, так что это вы не путайте.:wink2:
И у робокассы тоже есть он,)) а как без него та.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
так понимаю это не система, а банк - oceanbank.ru!
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
да,но океан банк может оказаться банком -эквайером
 

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Океанбанк, не так давно выкупил ПС Робокасса
 

Лорана

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Просьба откликнуться тех кто пострадал от ММСИС из Екатеринбурга. Поделитесь опытом. Давайте объединим усилия. Заранее благодарю тех кто откликнется.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Что-то притаились банки. Хотелось бы верить, что **аные прокладки уже не проявляют активности и не отвечают на любые запросы. В противном случае останется только судиться с прокладками, Сбербанком и т.д. Но тут уже как говорится дело принципа и надо идти до конца. Быстрее бы вернули, хотя бы часть денежных средств. Рубль каждый день теряет свою ценность и что с ним будет дальше боюсь и представить.
 

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Это скан письма банка ВТБ24 моему банку. Мой банк на основании этого документа пишет отказ. Вкратце - деньги пролежали на счету моего банка вплоть до последнего дня и вернулись обратно в банк втб24 из- за этой писульки. Заявление писалось на ММСИС и милл трейд! Деньги онлаин не описывались. Помогите ответить банку. Здесь написано что профит консул просто оформлял перевод. И оформил перевод. Через пару дней будут бумаги (ответ моего банка и бумаги перевода). Уточню - это переведенный МПС центром текст с английского на русский и присланный в мой банк.я с Беларуси.
 

Вложения

  • 2187445.jpg
    2187445.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 288

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Это скан письма банка ВТБ24 моему банку. Мой банк на основании этого документа пишет отказ. Вкратце - деньги пролежали на счету моего банка вплоть до последнего дня и вернулись обратно в банк втб24 из- за этой писульки. Заявление писалось на ММСИС и милл трейд! Деньги онлаин не описывались. Помогите ответить банку. Здесь написано что профит консул просто оформлял перевод. И оформил перевод. Через пару дней будут бумаги (ответ моего банка и бумаги перевода). Уточню - это переведенный МПС центром текст с английского на русский и присланный в мой банк.я с Беларуси.

Если это правда, то это просто ЖЕСТЬ!:_91:
Если эта бумажка настоящая и разослана по всем банкам от имени МПС, то у всех будут повальные отказы от банков. По моим подсчетам на сегодняшний день часть денег получило обратно около 10 человек, что согласитесь капля в море.
 

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, банк как я понял делал запрос в ооо профит консул, что деньги ей были переведены. Так вот в ответ они получили. Даты когда прокладки не отвечали и даты были закрыты. А сейчас и веб архив не показывает ни один из этих сайтов прокладок.

добавлено через 1 минуту
Если будут ответы касаемые как можно выкрутиться из ситуации, пожалуйста в личку и на форуме. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Что-то притаились банки. Хотелось бы верить, что **аные прокладки уже не проявляют активности и не отвечают на любые запросы. В противном случае останется только судиться с прокладками, Сбербанком и т.д. Но тут уже как говорится дело принципа и надо идти до конца. Быстрее бы вернули, хотя бы часть денежных средств. Рубль каждый день теряет свою ценность и что с ним будет дальше боюсь и представить.

100 рублей за доллар и прощай сбережения.п*и*д*арашка ссаная
 
Последнее редактирование:

BigRedCloud

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Если это правда, то это просто ЖЕСТЬ!:_91:
Если эта бумажка настоящая и разослана по всем банкам от имени МПС, то у всех будут повальные отказы от банков. По моим подсчетам на сегодняшний день часть денег получило обратно около 10 человек, что согласитесь капля в море.

В сухом остатке эта бумажка значит: всех, кто писал на прокладки, слать нафиг, ибо нефиг. А вот с теми, кто писал на ММСИС и Милл Трейд можно и поработать.
Это просто письмо коллегам от одного из пяти крупнейших российских банков. Пока просто письмо...
 

VJV0024

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
итак было понятно что банки не собираются отправлять наши заявления в мпс, а это письмо лишь первое реальное доказательство.
 
Сверху Снизу