• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 80

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Это значит, что хостер снимает с себя всю ответственность за деятельность домена.
"Не знаем никакой гранд солюшенс и не хотим с ним связываться, не хотим отвечать на тысячи запросов предоставить логи"

добавлено через 2 минуты
Конечно не будет)
Центробанк занимается кредитной и валютной политикой и надзором за банками и кредитными организациями.
Какое ему дело до вкладчиков-то?
И еще раза напомним : РЫНОК ФОРЕКС В РОССИИ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ!
И с форекс брокерами поэтому ЦБ ничего поделать не может.

уже регулируется: http://luckyea77.livejournal.com/438225.html
 

Sergey761

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
В сухом остатке эта бумажка значит: всех, кто писал на прокладки, слать нафиг, ибо нефиг. А вот с теми, кто писал на ММСИС и Милл Трейд можно и поработать.
Это просто письмо коллегам от одного из пяти крупнейших российских банков. Пока просто письмо...
BigRedCloud,

Я понял по другому . Человек писал на ммсис и милку. был запрос банка выпустившего карту,ответ писал втб 24 с которым как то связана эта прокладка,которая, яко бы, выполнила перевод и данная услуга была выполнена ,типа че ты хочешь теперь,какие претензии к ммсис и милке,так как чардж возможен с конторы в которую переводил с виза непосредственно ,и она не выполнила услугу,а эта типа выполнила.И претензии к ммсис уже как к мошенникам и чардж с них воще не можешь требовать.
Поэтому возникает вопрос - как они собираются доказывать ,что эти прокладки перевели деньги на счета ммсиса если и те и другие заблокированы и гасятся где то.до сих пор какие то голимые обзоры колхозных рынков присылали,что теперь всю цепочку покажут как к ним пришли деньги и перевелись на ммсис,и опять банки от нас открестятся этой бумажкой хз.
Походу если выбирать на кого,все таки на прокладки писать нужно,они прямые получатели и чардж с возможен только с них,мошенники и те и другие,но так походу правильней.

добавлено через 2 минуты
BigRedCloud,

Я понял по другому . Человек писал на ммсис и милку. был запрос банка выпустившего карту,ответ писал втб 24 с которым как то связана эта прокладка,которая, яко бы, выполнила перевод и данная услуга была выполнена ,типа че ты хочешь теперь,какие претензии к ммсис и милке,так как чардж возможен с конторы в которую переводил с виза непосредственно ,и она не выполнила услугу,а эта типа выполнила.И претензии к ммсис уже как к мошенникам и чардж с них воще не можешь требовать.
Поэтому возникает вопрос - как они собираются доказывать ,что эти прокладки перевели деньги на счета ммсиса если и те и другие заблокированы и гасятся где то.до сих пор какие то голимые обзоры колхозных рынков присылали,что теперь всю цепочку покажут как к ним пришли деньги и перевелись на ммсис,и опять банки от нас открестятся этой бумажкой хз.
Походу если выбирать на кого,все таки на прокладки писать нужно,они прямые получатели и чардж с возможен только с них,мошенники и те и другие,но так походу правильней.
Sergey761,
как думаете?
 
Последнее редактирование:

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
BigRedCloud,

Я понял по другому . Человек писал на ммсис и милку. был запрос банка выпустившего карту,ответ писал втб 24 с которым как то связана эта прокладка,которая, яко бы, выполнила перевод и данная услуга была выполнена ,типа че ты хочешь теперь,какие претензии к ммсис и милке,так как чардж возможен с конторы в которую переводил с виза непосредственно ,и она не выполнила услугу,а эта типа выполнила.И претензии к ммсис уже как к мошенникам и чардж с них воще не можешь требовать.
Поэтому возникает вопрос - как они собираются доказывать ,что эти прокладки перевели деньги на счета ммсиса если и те и другие заблокированы и гасятся где то.до сих пор какие то голимые обзоры колхозных рынков присылали,что теперь всю цепочку покажут как к ним пришли деньги и перевелись на ммсис,и опять банки от нас открестятся этой бумажкой хз.
Походу если выбирать на кого,все таки на прокладки писать нужно,они прямые получатели и чардж с возможен только с них,мошенники и те и другие,но так походу правильней.

добавлено через 2 минуты

Sergey761,
как думаете?

вы меня правильно поняли, но все же решение ваше писать на прокладки. как уже заведомо ложная информация может вызвать у банков по отношению к вам не самое лучшее отношение, да и дополнительное требование банков в предоставлении документов (где-то на форумах и в вконтакте уже перечень прилагался). Каждый вправе писать как он посчитает, НО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОСАДИТЬ НАШИ БАНКИ - ЭКВАЕРЫ НА ЖОПУ, И ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ БЫЛИ НАШИ И ИХ ЭТИ МОШЕННИКИ У НАС ИХ ЗАБРАЛИ. и не изобретать велосипед с новыми идеями о прокладках. Как я понял инструкция у банков есть.
 

BigRedCloud

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
"уже регулируется: http://luckyea77.livejournal.com/438225.html"
Это прорыв. Воистину!
Вопрос будет вот в чем: каким будет минимальный входной порог для клиетов в этом случае?
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
вы меня правильно поняли, но все же решение ваше писать на прокладки. как уже заведомо ложная информация

Что значит ложная информация??? да-пусть даже вы действительно переводили деньги в ммсис,но вас кинули! заводились деньги через платёж ООО"........."-это эпизод попадающий под чарджбек,вы же акцептовали Оферту? а в ней сказано-за что вы заплатили деньги ....Так вот раз уж денег нет-пусть выкатят подтверждение этих самых услуг.В письме от банка чётко сказано что подавать на опротестование можно только за неоказание услуг.... И поймите что подтверждение о зачислении средств в личном кабинете ммсис-это виртуальная фикция-даже сама ммсис не выдаст вам банковское подтверждение о вашем депозите на их счетах(нет такового оприоре).... Не давайте банкам повода писать такие письма
 

Edward77

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
вы меня правильно поняли, но все же решение ваше писать на прокладки. как уже заведомо ложная информация может вызвать у банков по отношению к вам не самое лучшее отношение, да и дополнительное требование банков в предоставлении документов (где-то на форумах и в вконтакте уже перечень прилагался). Каждый вправе писать как он посчитает, НО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОСАДИТЬ НАШИ БАНКИ - ЭКВАЕРЫ НА ЖОПУ, И ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ БЫЛИ НАШИ И ИХ ЭТИ МОШЕННИКИ У НАС ИХ ЗАБРАЛИ. и не изобретать велосипед с новыми идеями о прокладках. Как я понял инструкция у банков есть.
Доказывать то, что они мошенники надо полиции и в суде! А мы все переводили денежные средства в прокладки. Я считаю, что с них и надо требовать эти деньги потому, что фактически ваши деньги были переведены в различные ООО, а факта того , что они попали в ммсис нет! А красивые цифорки на экране это не доказательства. Ведь на заборе тоже много что написано...

добавлено через 1 минуту
вы меня правильно поняли, но все же решение ваше писать на прокладки. как уже заведомо ложная информация

Что значит ложная информация??? да-пусть даже вы действительно переводили деньги в ммсис,но вас кинули! заводились деньги через платёж ООО"........."-это эпизод попадающий под чарджбек,вы же акцептовали Оферту? а в ней сказано-за что вы заплатили деньги ....Так вот раз уж денег нет-пусть выкатят подтверждение этих самых услуг.В письме от банка чётко сказано что подавать на опротестование можно только за неоказание услуг.... И поймите что подтверждение о зачислении средств в личном кабинете ммсис-это виртуальная фикция-даже сама ммсис не выдаст вам банковское подтверждение о вашем депозите на их счетах(нет такового оприоре).... Не давайте банкам повода писать такие письма
Полностью поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
вы меня правильно поняли, но все же решение ваше писать на прокладки. как уже заведомо ложная информация

Что значит ложная информация??? да-пусть даже вы действительно переводили деньги в ммсис,но вас кинули! заводились деньги через платёж ООО"........."-это эпизод попадающий под чарджбек,вы же акцептовали Оферту? а в ней сказано-за что вы заплатили деньги ....Так вот раз уж денег нет-пусть выкатят подтверждение этих самых услуг.В письме от банка чётко сказано что подавать на опротестование можно только за неоказание услуг.... И поймите что подтверждение о зачислении средств в личном кабинете ммсис-это виртуальная фикция-даже сама ммсис не выдаст вам банковское подтверждение о вашем депозите на их счетах(нет такового оприоре).... Не давайте банкам повода писать такие письма
+1, согласен.
У кого есть договор - оферта с Файн - Сервис? Скиньте пожалуйста. Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

Sergey761

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
вы меня правильно поняли, но все же решение ваше писать на прокладки. как уже заведомо ложная информация может вызвать у банков по отношению к вам не самое лучшее отношение, да и дополнительное требование банков в предоставлении документов (где-то на форумах и в вконтакте уже перечень прилагался). Каждый вправе писать как он посчитает, НО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОСАДИТЬ НАШИ БАНКИ - ЭКВАЕРЫ НА ЖОПУ, И ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ БЫЛИ НАШИ И ИХ ЭТИ МОШЕННИКИ У НАС ИХ ЗАБРАЛИ. и не изобретать велосипед с новыми идеями о прокладках. Как я понял инструкция у банков есть.
Почему ложная, можно и упомянуть что туда переводил, но как писали здесь, пусть покажут официальные данные с ммсиса , конкретно банковский счет на мои данные и что зачисление не виртуальное было , а как положено на счет в банке. Банк поражает своим отношением- пишет , что держатели карт не добросовестные и своими заявлениями чернит добросовестную прокладку, а то что все свернулись вместе ммсисом для них не показатель мошенничества.Такую телегу накатали, и все в ней о том какие нехорошие держатели виза, *****.Однажды посетил ВТБ 24 впечатление не лучше чем от этого письма, хотел снять 50000 с банкомата, там ограничение , дождался открытия банка на кассе мин 15 мурыжила и не смогла снять , вела себя как базарная баба, пришлось и мне покричать , чтоб не расслаблялись , в итоге в банкомате за 7 подходов снимал, и это была Visa)
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Ммсис и милтрейд не катируется сейчас в банках. А если грамотно обосновать сотрудничество с прокладкой и откуда мне знать что они связаны и туда отчисляли средсва,на созданные для меня реквизиты.

добавлено через 2 минуты
Нда уж,житуха у простого смертного. Всё против народа...
 
Последнее редактирование:

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Почему ложная, можно и упомянуть что туда переводил, но как писали здесь, пусть покажут официальные данные с ммсиса , конкретно банковский счет на мои данные и что зачисление не виртуальное было , а как положено на счет в банке. Банк поражает своим отношением- пишет , что держатели карт не добросовестные и своими заявлениями чернит добросовестную прокладку, а то что все свернулись вместе ммсисом для них не показатель мошенничества.Такую телегу накатали, и все в ней о том какие нехорошие держатели виза, *****.Однажды посетил ВТБ 24 впечатление не лучше чем от этого письма, хотел снять 50000 с банкомата, там ограничение , дождался открытия банка на кассе мин 15 мурыжила и не смогла снять , вела себя как базарная баба, пришлось и мне покричать , чтоб не расслаблялись , в итоге в банкомате за 7 подходов снимал, и это была Visa)

Эт называется,если за себя не постоишь-тебя будут лошить и дальше.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
.Однажды посетил ВТБ 24 впечатление не лучше чем от этого письма, хотел снять 50000 с банкомата, там ограничение
этот банк открывал счета прокладкам.
надо быть далеким от банков, чтобы думать, что банки ничего не знали.
Я на днях переводила со своего расчетного счета с ООО на свою картув другом банке 100 тыс. рублей, наутро смотрю, письмо пришло из банка - просят позвонить. я позвонила.
правда, они выясняли, действительно ли я это перевела, банк у меня электронный, то есть личность мою подтверждали. куда, зачем не спрашивали, я сама рассказала, что я идиотка, взяла кредит и закинула на форекс, сейчас беру взаймы 100 тыс. на погашение кредита со своей фирмы, где я хозяйка и директор.
деньги перевели втот же день поступили.
они блюдут даже суммы по чековой книжке на хозрасходы и снимают 1.3 %, в последний раз мне выкатили, чтоб я принесла чеки, куда я трачу свои деньги на хозрасходы. Юмор в том, что я в этом банке 20 лет и фирма у меня производственная.
А тут прокладкам оналичивают миллионы, и они якобы не в курсе, что это отмывание денег. Все они знают Они все знают прекрасно
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Надо обьединятся группами по своим городам. Для коллективного обращения в суд и т.п.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
То,что у ЭПС и банков рыльце в пушку-сомневаться не приходиться,но вот как в суде доказать это-большой вопрос...Пока что есть одна мысля...Но это совсем небыстрый процесс и всё напрямую зависит от одного фактора,пока озвучивать не буду.Если срастется то,что мне нужно-буду подать иск уже уголовного характера:rolleyes:
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
vindikator, Ни малейшего сомнения что банки вкурсе,и вообще моё личное мнение-за кандаковым стоит горсть банкиров

добавлено через 1 минуту
сам бы он не потянул-есть крыша

добавлено через 3 минуты
стабильный денежный поток-вот интерес банков и "платёжек"(здесь и комиссия, и процент по смене валюты)
 
Последнее редактирование:

Richiman

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки, кому ТКС банк выплатил ЧАРДЖБЭК?????
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
vindikator, Ни малейшего сомнения что банки вкурсе,и вообще моё личное мнение-за кандаковым стоит горсть банкиров

добавлено через 1 минуту
сам бы он не потянул-есть крыша

добавлено через 3 минуты
стабильный денежный поток-вот интерес банков и "платёжек"(здесь и комиссия, и процент по смене валюты)
У Кондакова нет крыши,он никого не интересует. Его не трогают потому что он платит. Всего лишь.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
У Кондакова нет крыши,он никого не интересует. Его не трогают потому что он платит. Всего лишь.
именно крыше и платят
но важно не это
важно другое - насколько она протекает
а она точно протекает, потому как он левый
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
.Однажды посетил ВТБ 24 впечатление не лучше чем от этого письма, хотел снять 50000 с банкомата, там ограничение
этот банк открывал счета прокладкам.
надо быть далеким от банков, чтобы думать, что банки ничего не знали.
Я на днях переводила со своего расчетного счета с ООО на свою картув другом банке 100 тыс. рублей, наутро смотрю, письмо пришло из банка - просят позвонить. я позвонила.
правда, они выясняли, действительно ли я это перевела, банк у меня электронный, то есть личность мою подтверждали. куда, зачем не спрашивали, я сама рассказала, что я идиотка, взяла кредит и закинула на форекс, сейчас беру взаймы 100 тыс. на погашение кредита со своей фирмы, где я хозяйка и директор.
деньги перевели втот же день поступили.
они блюдут даже суммы по чековой книжке на хозрасходы и снимают 1.3 %, в последний раз мне выкатили, чтоб я принесла чеки, куда я трачу свои деньги на хозрасходы. Юмор в том, что я в этом банке 20 лет и фирма у меня производственная.
А тут прокладкам оналичивают миллионы, и они якобы не в курсе, что это отмывание денег. Все они знают Они все знают прекрасно
Ребятки, кому ТКС банк выплатил ЧАРДЖБЭК?????
был один чардж, выкладывали скрины. ТКС запрашивает доп. документы. массовых отказов от ТКС не было, может, они с МПС работают. есть надежда
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
У Кондакова нет крыши,он никого не интересует. Его не трогают потому что он платит. Всего лишь.

Интересно будет.Когда у него закончатся деньги всем платить.Тогда что произойдёт? Кондаков готовит новый лохотрон, который скоро замаячит. Ждите, чудо)
 
Сверху Снизу