• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 32

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
из ветки ММСИСи
А вот последние новости, кстати.

Кто оплачивал в Гранд-Солюшен и при помощи чего?
Кого поздравить?

Администрация сайта выдаёт бумаги, согласно которым они вполне себе предоставили услуги клиенту, и на основании которых банки отказывают пользователи в чарджбеках.

Фото опубликую позже.
Скрины почтовых сообщений, где пользователю отправляют письмо с анализом рынка.

Это стоит вплоть до миллиона, оказывается.

Так что если кто не регистрировался на прокладках - не переживайте.
За вас уже зарегистрировались.

Скажу страшное.

Услуга считается оказанной только на момент получения письма.

То есть надо доказать, что письмо было получено.

Нам-то даже эти письма отказывается предоставлять ММСИС.

А тут даже письма не предоставляются - делаются тупые скрины.
 

Александр512

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто делал чарджбек в банке Русский стандарт по этой ситуации? поделитесь опытом.
 

Arliz

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
61
Реакции
73
Поинты
0.000
Есть ли успешный опыт подачи документов на чарджбек в ТКС (кредитная карта)? Как подавать доки если офисов у банка нет?
Успешный - в смысле - банк документы принял на рассмотрение.
 
Последнее редактирование:

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть ли успешный опыт подачи документов на чарджбек в ТКС (кредитная карта)? Как подавать доки если офисов у банка нет?
В личном кабинете и копии на емайл.

добавлено через 10 минут
В заявлении описал как было на самом деле, и врать не собираюсь (и другим не советую), ибо это не совсем хорошо и подсудно в данном разбирательстве... ММСИС - нарушил договор, а следовательно услуг обещанных, в полном объеме - не ОКАЗАЛ!!! И прокладки его мне услуг не оказали - а посему прошу вернуть деньги!
Никто врать вас не заставляет, вы сами определитесь: кто не оказал услуги, кому вы перечисляли деньги и за что, какой договор нарушен и кем ?
Элементарные вопросы, которые возникнут у банка.
 
Последнее редактирование:

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
из ветки ММСИСи

Каким образом они доказывают это?Куда они слали эти "информационные услуги"?К бабушке на деревню?Или какой-то левый логин подсовывают?Так это еще лучше-раз пырхаются,значит у них есть локнутое бабло,вперед в суд,подлог документов.Так же,как и с изменением публичной оферты.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Доброй ночи. Не знаю насколько можно верить официальному форуму ММСИСа, но там отписался человек, который якобы вернул деньги из банка "Открытие". Он написал, что подавал заявление в прошлый понедельник и 3 заявки из 5 уже исполнены, деньги зачислены.
P.s. Сомневаюсь, что так быстро рассмотрели его обращение. Но дабы поднять всем настроение решил отписаться.
Есть еще какие новости у кого по успешным чарджам?
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Официальному форуму верить нельзя.
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
А вот последние новости, кстати.
Кто оплачивал в Гранд-Солюшен и при помощи чего?
Кого поздравить?
Администрация сайта выдаёт бумаги, согласно которым они вполне себе предоставили услуги клиенту, и на основании которых банки отказывают пользователи в чарджбеках.
Фото опубликую позже.

Вот так красота вообще!
У меня прям сладкая парочка - альфа банк и гранд солюшенс... ппц короче. Теперь в больших сомнениях стоит ли продолжать напрягаться. Ведь вся надежда была на то, что прокладки не будут отвечать банкам...
 

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
"Наша стратегия по подключению Вас к борьбе по возврату денег, показала себя очень успешной. Инструкции по тому, как сделать чарджбэки, позволили тысячам наших клиентов отозвать платежи, направленные в адрес компании "Деньги Онлайн" и вернуть людям миллионы долларов. " Р. Комыса.
Кто эти люди? Кому-нибудь вообще что-нибудь вернули обратно? Где доказательсва? Где скрины? Какие миллионы долларов?)))
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
"Наша стратегия по подключению Вас к борьбе по возврату денег, показала себя очень успешной. Инструкции по тому, как сделать чарджбэки, позволили тысячам наших клиентов отозвать платежи, направленные в адрес компании "Деньги Онлайн" и вернуть людям миллионы долларов. " Р. Комыса.
Кто эти люди? Кому-нибудь вообще что-нибудь вернули обратно? Где доказательсва? Где скрины? Какие миллионы долларов?)))

Это Комысе приснилось.Его просто от чефира прёт.привычка:_23:
 

Ostrouhov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет! Я клиент Милки, вчера приняли в Сбербанке заявление и бланк на чардж, судьба заявления будет рассматриваться от 3 дней до 1 месяца. Подскажите, кто писал заявление в прокуратуру именно на ммсис и милку? Дайте образец.
 

evm2

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
http://kroufr.ru/ru/
может сюда чиркнуть ???
Сегодня набрал ммсис по тел. и номер абонента продается ))
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Читаю про вопросы по чарджу и комментарии...люди, некоторые...Вы так усложняете себе жизнь, что кошмар...будьте проще, не тупите. Приплетаете тут ммсис и ДО и т.д. Вы видимо понятия не имеете о процедуре чарджбэк. И да к сведению. Платеж проходил как покупка в интернет магазине, это так для особо отсталых.

p.s. подал документы в начале октября, заканчивается расследование МПС, жду положительный ответ)
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Читаю про вопросы по чарджу и комментарии...люди, некоторые...Вы так усложняете себе жизнь, что кошмар...будьте проще, не тупите. Приплетаете тут ммсис и ДО и т.д. Вы видимо понятия не имеете о процедуре чарджбэк. И да к сведению. Платеж проходил как покупка в интернет магазине, это так для особо отсталых.

p.s. подал документы в начале октября, заканчивается расследование МПС, жду положительный ответ)

Ага,жди.до 180 дней:_44:
 

Ostrouhov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Народ кто писал в прокуратуру? Что хоть примерно писали?
 

Vladimir investormaniaru

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
66
Реакции
68
Поинты
0.000
Покупка (TRADEMARK FACTO,KIEV,UKR)
Покупка (LP OTHER SER UAH,DNEPROPETR-SK,UKR)
Гашение возможного актива СКС с кредитного счета (покупки) - OPTIMUS GROUP KYIV UKR
Может мне кто нибудь обьяснить куда уходили мои деньги?) Че это за прокладки?
 

Rozenberg

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня сходил в сбер, отправили в органы. Показали пачку похожих заявлений (не уверен, что все касаются милки и ммцис), сказали, что их вообще никуда не отправляют, а просто складируют
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Сегодня сходил в сбер, отправили в органы. Показали пачку похожих заявлений (не уверен, что все касаются милки и ммцис), сказали, что их вообще никуда не отправляют, а просто складируют

Пусть мою попробуют "отскладировать".Пздц прийдет этому сберу от мпс:_35:
 

H e l g a

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Как выяснилось, у меня аж пять штук этих "прокладок" прошло:
1. eagle-cross.com
2. fine-fortune.ru
3. grand-solutions.ru
4. inf-market.ru
5. info-tehnologies.ru

Пипец какой-то :_33:
Умные люди, подскажите как правильно писать заявление на чарджбэк:
-про консультационные услуги просто указать с договора общую информацию с пункта 4 или конкретно что-то с сайта выбрать?

добавлено через 16 минут
Эта девушка вот что пишет на своей странице:
история такая. ммсис нарушил регламент. я имея опты в делах чаржа быстро обратилась в сбербанк с заявлением. приложила всевозможные документы и сканы. и всё
я расследования не вела, как сейчас это делают толпы людей. я писала на компанию ммсис, т.к. договор, кабинет, переписка по эп только с ммсис. я вообще не могу понять причем тут фирмы однодневки. это мпс и банк разбирались в траффике, если приняли верное для меня решение.
И вроде как, что ей вернули деньги.
Уже не знаю, чему верить.
Что думаете?
 
Последнее редактирование:

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
И вроде как, что ей вернули деньги.
Уже не знаю, чему верить.
Что думаете?

Я думаю,что балаболит.Какой там нафиг у мсис регламент?Нету его,он только на словах ананиста и админа.Регламент у них нигде не прописан!А по ихнему договору-оферте они ничего не нарушали.Балаболка,либо что-то недоговаривает.Тем более если она писала на неполучение услуг (а по-другому еще хз как чарж получить),на что она максимум могла рассчитывать-это процент от первоначального дэпо по чаржу,до этого же услуги оказывались.Фуфло кароче.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу