• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback с брокеров бинарных опционов - Страница 21

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Я так понимаю основная масса возвратов только на банки РФ?
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

plombir555

Новичок
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! я по поводу чарджбека. В 24option потерял 68000 долларов. можете помочь с возвратом?
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Добрый день! я по поводу чарджбека. В 24option потерял 68000 долларов. можете помочь с возвратом?

Ох уж эти мульти-акки :)

добавлено через 1 минуту
Ну как бы с РФ в основном и обращаются. За рубежом тоже есть успехи

По Привату какой процент успеха?
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Ох уж эти мульти-акки :)
Лол?
По Привату какой процент успеха?
Ох уж эти вопросы.. Все успешные возвраты представлены здесь, поэтому желательно не засорять тему, а вопросы задавать в личку.
Проценты я никакие не считаю, т.к. все ситуации разные и статистика здесь никак не определит вероятность успеха в будущем
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Возврат 3000$ с binaring.com (Банк Москва-Минск Беларусь, VISA). Контора схлопнулась, сайт давно не работает, у кого остались там деньги, поторопитесь их вернуть

 

Funt12345

Новичок
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
postalzu, добавляю вас в скайп по вопросу чарджбека, примите приглашение, пожалуйста
 

Edik-K

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Уже пару недель жду ответа от Вас в скайпе...
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
такие названия контор что диву даешься как народ туда деньги загоняет да еще такие не самые маленькие
 

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
такие названия контор что диву даешься как народ туда деньги загоняет да еще такие не самые маленькие

меня удивляет другое
откуда у людей с такими аналитическими способностями, столько свободных денег?
 

soulsurfer

Новичок
Регистрация
01.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Потерял деньги в брокерах Barcleyes.co.uk (почти 300000 рублей) и The EdgeDale Finance (250 долларов), депозиты делал с банков "Евросеть-Кукуруза" и "Банк Санкт-Петербург".

В случае с Barcleyes слит весь счёт, с EdgeDale уже год не вывести деньги. А сейчас и вовсе сайт не работает.

В конце апреля были поданы документы на чарджбэк и заплачены 25 тысяч предоплаты на один очень "известный и раскрученный сайт по возврату денег" но на неделе они мне сообщили, что.....

"Сейчас мы зашли в тупик. Банк принял наши документы и рассмотрел вопрос возврата платежей, однако получил отказ от банка-эквайера. В данном случае банк выполнил все свои обязательства перед клиентом, отправив документы на опротестование платежей в МПС.

Судебное давление целесообразно применять для воздействия на банки только в тех случаях, когда они реально нарушают регламент процедуры чарджбек.

Нам очень хотелось оправдать и Ваши, и наши ожидания. Мне очень неприятно признавать, но по Вашему делу мы исчерпали все возможные средства. Дальше просто некуда двигаться. К большому сожалению, Вы попали в то самое меньшинство клиентов, которым мы помочь не смогли. Мне очень жаль. От лица всей команды приношу глубочайшие извинения.

Обращаю Ваше внимание, если Вы решите далее обратиться в какую-либо другую компанию, то будьте очень осторожны! Даже мы, будучи самой старой профильной компанией на российском рынке, не даем своим клиентам 100% гарантии возврата. К сожалению, мы очень часто слышим жалобы клиентов, столкнувшихся с недобросовестной работой фирм, обещающих возврат денег. В интернете появились и откровенные мошенники."


Прочитав это я понял, что мне полный пипец? Или же "самая профильная компания на российском рынке" просто водит меня за нос?
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Прочитав это я понял, что мне полный пипец? Или же "самая профильная компания на российском рынке" просто водит меня за нос?
А что конкретно за "компания"?

Сейчас развелось подобных сайтов, как собак нерезаных, на деле там не "компании", а один-два человека, которые вот так технично стригут деньги. Сложно сказать, подали ли они реально документы или нет, но в принципе отказы бывают и 100% гарантий успеха действительно быть не может, кто дает такие гарантии - откровенные мошенники. В данном случае 25 тыс. это конечно наглая обдираловка, со мной можно было бы работать гораздо дешевле и результат возможно был бы другой.
 

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем привет!

Потерял деньги в брокерах Barcleyes.co.uk (почти 300000 рублей) и The EdgeDale Finance (250 долларов), депозиты делал с банков "Евросеть-Кукуруза" и "Банк Санкт-Петербург".

В случае с Barcleyes слит весь счёт../

скажите, какие-такие умозаключения сподвигли вас закинуть 5 килобаксов конторе домену которой около года, да еще и 2-го уровня?
Нешто совпадение 7 букв с названием известного банка было достаточно?
 

soulsurfer

Новичок
Регистрация
01.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А что конкретно за "компания"?

Сейчас развелось подобных сайтов, как собак нерезаных, на деле там не "компании", а один-два человека, которые вот так технично стригут деньги. Сложно сказать, подали ли они реально документы или нет, но в принципе отказы бывают и 100% гарантий успеха действительно быть не может, кто дает такие гарантии - откровенные мошенники. В данном случае 25 тыс. это конечно наглая обдираловка, со мной можно было бы работать гораздо дешевле и результат возможно был бы другой.

Юникорн Чарджбэк (Вернуть деньги.рф)

А с тем сайтом по началу всё было хорошо, пока не сменился брокер. Тогда он зомбировал меня взять кредиты чтобы войти в сделки, а потом всё и лопнуло. С тех пор я в форекс не ногой. И ещё два года кредиты выплачивать.
 
Сверху Снизу