• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback с брокеров бинарных опционов - Страница 22

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Юникорн Чарджбэк (Вернуть деньги.рф)
Ну да, по конскому ценнику можно было догадаться, что это товарищ Андрей Смирнов)

Про сайты я имел в виду - именно вот которые занимаются чарджбэком, ну или якобы занимаются. Так что остерегайтесь их, наличие красивого лендинга и официально оформленного ИП или даже ООО вовсе не влияет на итоговый результат по возврату.
А в такой форекс да, надо ни ногой, ни рукой, ни уж тем более ни головой..но я уже давно устал об этом говорить, граждане же у нас умные, им виднее
 

lena1234

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дим привет. Подскажи как вернуть деньги? ситуация такая на форексе робот слил весь депозит,хотя он не подключен, в кампании сказали, что сбой сервера был и они не хотят возвращать деньги. Что делать?
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Дим привет. Подскажи как вернуть деньги? ситуация такая на форексе робот слил весь депозит,хотя он не подключен, в кампании сказали, что сбой сервера был и они не хотят возвращать деньги. Что делать?
Привет, вопросы в скайп diman-postal
 

lena1234

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня нет скайпа,жаль. может есть другой способ?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Khagan

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Как можно не уметь установить простую прогу и при этом надеяться быть в плюсе на финансовых рынках.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

NatashaPiachonkina

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я хотела бы узнать занимаетесь ли вы ещё помощью в этих делах и какая у вас оплата. Мой скайп natapech.
Спасибо
Не могу вашего скайпа найти или написать в личку так как новый юзер
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Здравствуйте, я хотела бы узнать занимаетесь ли вы ещё помощью в этих делах и какая у вас оплата. Мой скайп natapech.
Спасибо
Не могу вашего скайпа найти или написать в личку так как новый юзер

В скайпе добавился, завтра буду в сети там
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Для тех, у кого скайп на телефоне или по каким-то причинам не отображаются аватары контактов при поиске - да, по логину diman-postal находятся два контакта, у моего ник postal . и аватар такой же, как на форуме.

Некоторое время буду реже появляться в скайпе, если что, пишите на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:

Fasdag

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, а есть примеры успешных возвратов при связке Finmax-Сбербанк? Дело в том, что этот брокер принимает карточные платежи через TransactPro, а не напрямую, как например, Binary
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Подскажите, а есть примеры успешных возвратов при связке Finmax-Сбербанк? Дело в том, что этот брокер принимает карточные платежи через TransactPro, а не напрямую, как например, Binary
Вроде еще вообще не обращались с этого брокера..
Это не всегда проблема, что платежи идут через прокладки
 

sizam53

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вот такая ситуация. Я это узнал вот буквально на днях. Попала в очень тяжелую ситуацию моя очень хорошая знакомая в компании 24 opton. Практически все денежки на покупку квартиры она положила в эту компанию и работала по сигналам менеджера,который называл себя Аналитиком. Открыто столько столько лотов, что уму невообразимо.На счету 10% Эквити от депо. Несколько раз по требованию "Аналитика" доложила на депо, пока не кончились ее деньги. Свопы начисляются вообще офигеть. У них сейчас только Форекс. Вообще,нужна помощь. Как с вами пообщаться?. Если можно завтра. Какой у вас Скайп?
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Граждане, будьте внимательнее пожалуйста и пролистывайте хоть немножко тему..я по-прежнему редко бываю и здесь, и в скайпе, поэтому лучший вариант - писать на почту [email protected]
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Возврат 590000 руб. с TrineMarkets (Кукуруза, MasterCard). Давненько не выкладываю возвраты, но этот решил выложить, т.к. он примечателен тем, что по мастеркарду. Абсолютное большинство "контор"-конкурентов нынче за него вообще не берутся, якобы по нему уже нет шансов вообще вернуть. Ну как видите - это не так.

 

Andrywa37

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Дмитрий. Вы консультируете людей по поводу чарджбэк?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Вся основная информация в ветке.. по сути ничего нового не будет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу