Частное ДУ (LeBaron) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частное ДУ - нет сайта

Здравствуйте, Дмитрий! Вы еще не возобновили прием новых вкладов?

Все зависит от того, какую сумму средств вы хотите инвестировать и на какой срок. Исходя из этого, я решаю, принимать ли вклад или нет.
 

leyli

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частное ДУ - нет сайта

Сделала вклад на 90 дней с выплатой % в конце срока
06.12.2010
Сумма: 100.00 USD
Отправить на счет: U182ххх (LeBaron)
 

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частное ДУ - нет сайта

Вы работает с Приват банком?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Частное ДУ - нет сайта

Все зависит от того, какую сумму средств вы хотите инвестировать и на какой срок. Исходя из этого, я решаю, принимать ли вклад или нет.

Я наверное не внимательно почитал тему... А с чем это связано? Т.е. халя... простите, инвестор с 10у.е. Вас не интересует, а с 10000 велком?
Поясните плиз. Спасибо.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частное ДУ - нет сайта

Я наверное не внимательно почитал тему... А с чем это связано? Т.е. халя... простите, инвестор с 10у.е. Вас не интересует, а с 10000 велком?
Поясните плиз. Спасибо.

Если бы внимательно прочитали первый пост моей темы, то заметили бы что минимальный вклад составляет $100. Во-вторых, принимать средства или нет я решаю исходя из ситуации в HYIP-индустрии. К примеру если я знаю, что не смогу эффективно разместить сумму больше $4000, то я так и говорю. Что на данный момент такую сумму принять не смогу, максимум к примеру $2-$2.5k

Моя деятельность напрямую зависит от изменений условий в хайпах. Нормальных проектов сейчас можно пересчитать буквально по пальцам. К тому же, по определенным на то причинам, я решил приостановить деятельность доверительного управления. На данный момент актуально(до 1 января) мое предложение в теме от 16% до 60% процентов в месяц.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Частное ДУ - нет сайта

feelin, читаем правила раздела:
https://mmgp.com/announcement.php?f=211&a=50
2.4 Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

ваш пост удален а вы получаете вторую карточку...
 

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Частное ДУ - нет сайта

feelin, читаем правила раздела:
https://mmgp.com/announcement.php?f=211&a=50


ваш пост удален а вы получаете вторую карточку...

обоснованная причина была указана в удаленном посте - отсутствие реального бизнеса. Не указан его вклад в проект (см. п.1.3 и 1.4 правил форума).
Нет полезной информации, с которой хозяин проекта обязан делиться (см. п.1.5).
Не указана ссылка на свое реферальное или страховое предложение (возврат комиссии или страховка), созданное в этом разделе: (см. п.1.6), т.к. бизнес надо страховать, потому что работа ведется с чужими инвестициями.

Для меня это обоснованная причина. Хотя, Вы правы - по большому счету. Надо было просто проигнорировать эту тему. Приношу свои искренние извинения LeBaron. Был не прав... вспылил.
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Частное ДУ - нет сайта

Хочу вложить. 100-200$, пока на месяц. Сообщите реквизиты для перевода через ПриватБанк, если устраивает предложение. Спасибо.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частное ДУ - нет сайта

Вклад на 90 дней с выплатой % в конце срока:
12/04/2010 10:20 50631108 U351**** (LeBaron) - $100.00
Возврат депозита без процентов:
Date : 2011-05-03 08:33:35
From/To Account : U4149145 (Ars)
Amount : -100.00
Currency : LRUSD
Batch : 56581800
Memo : from lebarondu
 

ameli

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
181
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю возврат депозита, только не пойму, куда делись мои проценты?
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Подтверждаю возврат депозита, только не пойму, куда делись мои проценты?
Так как средства инвестируются в хайп проекты, то разумеется в них они и пропали. Если все наладится с проектом money-pulse, то я выплачу вам проценты со своих денег, которые находятся в этом проекте.
 

ameli

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
181
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как средства инвестируются в хайп проекты, то разумеется в них они и пропали. Если все наладится с проектом money-pulse, то я выплачу вам проценты со своих денег, которые находятся в этом проекте.
Условия доверительного управления не предполагали зависимость моего дохода от эффективности Ваших инвестиций. Поэтому такой ответ меня не устраивает
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Условия доверительного управления не предполагали зависимость моего дохода от эффективности Ваших инвестиций. Поэтому такой ответ меня не устраивает
Свое условие я выполнил:
Проценты были понижены, в связи с тем, что несмотря на успешную прибыль в прошлом,
я все же не могу гарантировать такие же успехи в будущем, особенно сроком на 90 дней.
Таким образом, чтобы обеспечить 100% гарантии сохранности доверенных мне средств,
было решено ограничиться максимальной ежемесячной процентной ставкой в 15%.
Я обеспечил 100% сохранность ваших средств и вернул их в 100% объеме. Давайте не будем сейчас спорить, я вам постом выше написал: при первой же возможности - я оплачиваю вам проценты. Я уже не говорю о том, что эта тема находится в разделе "HYIP", а что бывает с такими темами - вы сами знаете.

добавлено через 59 минут
Условия доверительного управления не предполагали зависимость моего дохода от эффективности Ваших инвестиций. Поэтому такой ответ меня не устраивает
Свое условие я выполнил:
Проценты были понижены, в связи с тем, что несмотря на успешную прибыль в прошлом,
я все же не могу гарантировать такие же успехи в будущем, особенно сроком на 90 дней.
Таким образом, чтобы обеспечить 100% гарантии сохранности доверенных мне средств,
было решено ограничиться максимальной ежемесячной процентной ставкой в 15%.
Я обеспечил 100% сохранность ваших средств и вернул их в 100% объеме. Давайте не будем сейчас спорить, я вам постом выше написал: при первой же возможности - я оплачиваю вам проценты. Я уже не говорю о том, что эта тема находится в разделе "HYIP", а что бывает с такими темами - вы сами знаете.
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частное ДУ - нет сайта

Сделала вклад на 90 дней с выплатой % в конце срока
06.12.2010
Сумма: 100.00 USD
Отправить на счет: U182ххх (LeBaron)
Возврат депозита без процентов:
Date : 03/07/2011 11:54
From/To Account : U2705788
Amount : -100.5
Currency : USD
Batch : 5003064
Memo : API Payment. deposit lebarondu.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
LeBaron, имейте совесть в конце концов. Не пытайтесь выйти сухим из воды. Или вы сами не понимаете на что подпислись? Вы читали, что вы обязали себя сделать?
Инвестиции в интернете от 10% до 15%. Стабильно, просто, прибыльно.
Что тут сложного в понимании? Слово стабильно вам не понятно? Стабильно от 10% здесь написано и никак не иначе. Вы обязаны выплатить минимум 10% сверху. Либо я обращусь к администрации дабы она перенесла вашу тему в нужный раздел присвоив вам соответствующий статус.
Не пытайтесь обмануть народ в формулировках, на форуме это не выйдет. Как мужчина бы лучше извинились, может народ вас простит.

Проценты были понижены, в связи с тем, что несмотря на успешную прибыль в прошлом,
я все же не могу гарантировать такие же успехи в будущем, особенно сроком на 90 дней.
Таким образом, чтобы обеспечить 100% гарантии сохранности доверенных мне средств,
было решено ограничиться максимальной ежемесячной процентной ставкой в 15%.
Это - вообще можно не читать. Грубо говоря - это лишь объяснение, почему вы создали эту тему, решив принимать депозиты под более низкие проценты.

добавлено через 2 минуты
Если все наладится с проектом money-pulse, то я выплачу вам проценты со своих денег, которые находятся в этом проекте.
Никаких "если " быть не может. Вы обязаны выплатить. В указанные вами сроки.
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
LeBaron, имейте совесть в конце концов. Не пытайтесь выйти сухим из воды. Или вы сами не понимаете на что подпислись? Вы читали, что вы обязали себя сделать?
Помимо совести, у меня есть еще масса других вещей, в силу которых я никогда не пытаюсь никого обвести вокруг пальца и обмануть. Если бы это было моей целью - никто бы не дождался от меня возврата депозита. И если бы вы прочитали внимательно мой последний пост, то заметили бы такую фразу: "при первой же возможности - я оплачиваю вам проценты." Из которой предельно ясно следует, что "выходить сухим из воды" никто не пытается.
Либо я обращусь к администрации дабы она перенесла вашу тему в нужный раздел присвоив вам соответствующий статус.
Можете обращаться к кому угодно, это ваше право. Только можете быть уверены, что от этого ничего не поменяется. Для меня статусы ничего не значат. И уж тем более перенос темы и присвоение статуса никоим образом не повлияет на мою деятельность. А свои угрозы оставьте при себе.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
LeBaron, Желаю Вам удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу