Частные инвестиции (alifest) - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
не ну это...
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
alifest, думаю имеет смысл посерьёзней изучить матчасть, особенно это касается биржи бетфайр. поскольку играть на чужие деньги и влететь на незнании каких-то внутренних правил букмекерки или биржи - возможные инвесторы вас не поймут.
А еще задумайтесь вот над чем: обидно проигрывать свои деньги, если с прогнозами не везет. А еще тяжелее при затянувшемся проигрыше чужих. Если будут инвесторы, то проигрывать и не переживать по поводу этого вам не дадут. А несколько месяцев (полгода, год) жить в напряжении, отписываться на форуме, успокаивать вкладчиков в случае неудач - вам это надо, у вас уже есть нужные слова и план действий?
Или вы очень легко относитесь к ставкам и не паритесь проигрышами?
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
alifest, думаю имеет смысл посерьёзней изучить матчасть, особенно это касается биржи бетфайр. поскольку играть на чужие деньги и влететь на незнании каких-то внутренних правил букмекерки или биржи - возможные инвесторы вас не поймут.
А еще задумайтесь вот над чем: обидно проигрывать свои деньги, если с прогнозами не везет. А еще тяжелее при затянувшемся проигрыше чужих. Если будут инвесторы, то проигрывать и не переживать по поводу этого вам не дадут. А несколько месяцев (полгода, год) жить в напряжении, отписываться на форуме, успокаивать вкладчиков в случае неудач - вам это надо, у вас уже есть нужные слова и план действий?
Или вы очень легко относитесь к ставкам и не паритесь проигрышами?

Я пока не торгую и не ставлю ставки на БЕТФЕИР, для экспрессов там маленький выбор. План действий у меня есть и он указан в моем первом посте, проигрывать я не собираюсь, а там жизнь покажет.

добавлено через 2 минуты
Выдержка с моей темы в прогнозах, по такой схеме делаются ставки.



Банк: 510 долларов
Доход:76+4.8=80.8 долларов=16% за 12 дней
Максимальная просадка: 4 поражения подряд
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Обсуждение начинает утомлять. Пора бы ему сюдапереместиться, а то не ровен час еще вложится кто..:)

Вы все правильно делаете вкладывая деньги в ArtMoneyCraft, только попросите чтоб вам статистику показали, с чего вам процент начисляют. После падения МП я думаю долго ждать не придется.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы все правильно делаете вкладывая деньги в ArtMoneyCraft, только попросите чтоб вам статистику показали, с чего вам процент начисляют. После падения МП я думаю долго ждать не придется.
Так я не понял, это несостоявшиеся хайперы темы создают?:rolleyes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
alifest, ты не о том говоришь - там же сказали - торгуют на рынках. Какую статистику? Ты представляешь вообще , что такое торговля на разных рынках?

То, что там сказали еще не о чем ровным счетом не говорит, как по мне это классическая пирамида и процент там выплачивают сами знаете откуда.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
То, что там сказали еще не о чем ровным счетом не говорит, как по мне это классическая пирамида и процент там выплачивают сами знаете откуда.

Ты или не хочешь понимать о чём говорят....где я сказал про % ? Ты спросил про стату - про неё я тебе и ответил. Вот ты показываешь сколько ставишь на свои прогнозы - а за чем в % считаешь? Где ты этому научился переводить доллары в процентный показатель?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
На данный момент я единственный капер, который доказал свое умение делать прогнозы.
Вы будете смеяться, но я знаю еще нескольких людей, которые так говорят. Только они не идут на ммгп за деньгами. Если Вы все умеете, тогда почему на вполне простое предложение
в бк марафон есть тотализатор
надо угадать 15 исходов
сколько сможете угадать?
если угадаете более 10,я буду первым вкладчиком
ответили
Спасибо за предложения но у я играю по другой стратегии

Похоже на "Да гранаты у него не той системы":biggrin2: (с) "Белое солнце пустыни"

Тему свою «+25% каждый месяц от alifest» начал 1 июня 2011 и до сих пор удачно ее веду. Начал я работать на гостевом счете, а потом и на реальных деньгах. В моей теме вы можете увидеть, как я за 2 недели сделал 25% от банка. Я не прошу вас поверить мне на слово, как это делают другие каперы, прежде чем предложить вам инвестировать деньги в меня, я показал свое умение и уже на протяжении трех месяцев удачно зарабатываю на ставках.

Похоже схемка работы начинает становиться популярной у хайпостроителей:t-1doh:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
На данный момент я единственный капер, который доказал свое умение делать прогнозы.
да не показал ты ничего, догон простой на 8 интерраций
это не прогнозы
я уже молчу про слово каппер...
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
В тото играют многие только угадывают 2-3 раза в году по одному человеку - этот вид деятельности ни как не связан с прогнозами на спорт - замануха одним словом.
не спорю,это было вроде теста ТС на профпригодность
если он в плюсах,то должен делать не менее 70% удачных исходов
что я и предложил-дать не менее 10 из 15,иожно 7 из 10
а тото марафон просто в качестве примера,если ТС выложит свои ставки,то где гарантия что он их у кого то не купил?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
если ТС выложит свои ставки,то где гарантия что он их у кого то не купил?
посмотри топик ТСа со ставками... если играл 6 лет, поймешь, чем он занимается, обычным лудоманством, еще и догоняет все это.

яркий пример ставки https://mmgp.com/showpost.php?p=1933057&postcount=20
 
Последнее редактирование:

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Чего вы так распинаетесь в моей теме? Наверное потому, что сами принимаете инвестиции в ставки на спорт. Вы прежде чем создать свою тему, показали свое умение? Ответ очевиден. А рисовать статистику в фотошопе может в наше время каждый. В отличие от вас я заранее даю свою ставку и подделать я ничего не могу, поэтому к моей статистике вопросов не может быть. По поводу того, что я не знаю как устроин БЕТФЕИР - не вижу тут ничего не профессионального, если я с ним не работаю, откуда мне знать и не знание эти мне не мешают зарабатывать.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу