Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
С чем связаны иллюстрации вконтакте на тему зоны?

Это просто хобби,собираю интересные картинки. Еще я слушаю шансон, цыганские романсы,техно итд:)

Видно я зря дал свои данные, закончится все тем что кто то из форума еще с моими подружками начнет знакомиться вконтакте.

А вот например другим ТС вы тоже такие вопросы задаете ? или вас устраивает та минимальная информация которую вам дают. Некоторые даже расписку до 10 000 у.е не дают.:q-nono:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
с нами шутки плохи
с кем это с нами? к чужой славе решил пристроить бочок?)
Alfar, ну ты и ушлый мужичок)
по этой части, хорошо всегда работали Влад и Андрей,
ну а мы с тобой, как и многие здесь, так.. ждём результатов у дверей :)
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
тик - так, естественно! Я тоже жду у дверей - просто дал понять, что с Владом и Андреем шутки плохи:):i-yes:

Ты у нас зато знатный поэт ))) В случае скама наклепаешь такую поэму и пустишь по Инету, что позора потом не оберешься до конца дней:appl:
 
Последнее редактирование:

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Игорь, ответьте пожалуйста на ряд вопросиков.
1) Какие из видов деятельности на данный момент работают?
2) Какой ежемесячный оборот на круг? Какая маржинальная доля?
3) Каким ценным имуществом (недвижимость, авто, земельные участки, антиквариат, сайт) Вы владеете?
4) Готовы ли Вы предоставить это имущество в качество залога?
5) Совладельцем каких фирм Вы являетесь?
6) Как долго вы этим всем занимаетесь?
7) Ваш средний месячный уровень дохода?
8) Есть ли верхний предел привлекаемых средств?
9) Почему кредит в банке не берёте?
Это для начала

1.Сейчас работает бизнес по перегонке машин и покрышек мелким оптом из Европы, я об этом писал еще в начале темы. Еще работат бизнес по гильзам для табачных смесей.

2.Не понял вопроса вообще

3. А вы чем владеете ? :) мне тоже интересно. А вы не с налоговой случайно ? или вам кто то что то в залог обещал что вы такие вопросы задаете ?

4. Если бы у меня было или я хотел оставить имущество в качестве залога я бы сделал это под 1.5-2 % в Месяц, содноразовой комиссией при оформлении в 3 % от суммы, а не под 8-13 % в месяц.

5.У меня нет своей фирмы, в будущем я планирую открыть инвест фонд и принимать вклады в оффлайн под 3 % в месяц а не под 8 или 10 :) как Кингз Кэпитэл это делала например.

6.Принимать заказы на перегонку машин большого ума не надо, занимаюсь где то пару месяцев.

7. Точно с налоговой :) А у Вас уважаемый какой уровень дохода ? Поделитесь ?:)

8. Есть верхний предел, на сегодняшний день это максимум 70 000 USD. А там видно будет. Можно открыть новый бизнес и поставить под него толкового управляющего. Но мне пока и этих направлений хватает с головой, еще предстоит много работы сделать.

9. Не беру кредит во первых потому что я официально не работаю,хотя зарабатываю больше чем рабочий) Вторая причина это то что я был судим два года назад :) Могу даже сказать за что:wink2:

Я удовлетворил Ваше любопытство ? :)
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Теперь мое любопытство проснулось...расскажите подробнее про судимость.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Теперь мое любопытство проснулось...расскажите подробнее про судимость.

Я познакомился с девушкой на сайте знакомств, мы встретились в компании 2 на 2, выпили шампанское, потом коньяк и еще коньяк, я хотел как то выделится перед ней и поспорил что перехитрю охрану супермакета и вынесу бутылку коньяка и шоколадку, она сказала это нереально.

Я пошел, вынес, перехитрил камеры, потом мы еще выпили..я опьянел сильно и второй
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Жалко, что такой интересный рассказ оборвался...хотя продолжение можно додумать вполне )
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Теперь мое любопытство проснулось...расскажите подробнее про судимость.

Я познакомился с девушкой на сайте знакомств, мы встретились в компании 2 на 2, выпили шампанское, потом коньяк и еще коньяк, я хотел как то выделится перед ней и поспорил что перехитрю охрану супермакета и вынесу бутылку коньяка и шоколадку, она сказала это нереально.

Я пошел, вынес, перехитрил камеры, потом мы еще выпили..я опьянел сильно и второй раз я попался к охранникам..любитель приключений и острых ощущений...

Потом суд,, помахал на общественных работах 240 часов метлой и лопатой в детском интернате, тяга к приключениям и хвастовству перед девушками пропала. Прохожу мимо охраны улыбаюсь и говорю иногда здравствуйте, а кассирам желаю хорошего настроения. Вот и все.

Хотел бы вас обмануть то сказал бы что просто забыл вытащить коньяк из кулька..но я рассказал так как оно было на самом деле.

А как удалить тот пост ? :)
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Спасибо за инфу.

Удалить никак - только очистить.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Спасибо за инфу.

Удалить никак - только очистить.

Ясно, спасибо. Потом я пытался устроиться на работу, меня нигде не принимали, особенно в охрану,переживал..устроился еле еле на склад грузчиком но потом все равно уволили :)

И Слава Богу )))) сидел бы сейчас на 350 долларов в месяц..вернее не сидел бы..а бегал как кенгуру по тундре с этими коробками :)

Что еще интересно ? Может обсудим бизнес, условия,гарантии ? :)

Спрашивайте, мне нечего скрывать
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
А почему уволили со склада? Не за пьянку ли?
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
А почему уволили со склада? Не за пьянку ли?

Нет не за пьянку, когда этому складу были срочно нужны рабочие пот
ому что машины с бытовой техникой не отгружались они брали всех подряд.

А когда пошел спад закупок, они начали сокращать персонал. Рабочий как всегда бесправный оказался. И все
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Сукуб как всегда в своем репертуаре ))) Человек, между прочим, открывает свое сокровенное, а ты так про него....
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сукуб как всегда в своем репертуаре ))) Человек, между прочим, открывает свое сокровенное, а ты так про него...
Я сегодня в чате с утра все откровения выслушал, про покрышки, шишки, мишки, честно говоря откровения поднадоели уже:i-yes:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Сукуб как всегда в своем репертуаре ))) Человек, между прочим, открывает свое сокровенное, а ты так про него....

Тут нет ничего сокровенного, просто я хотел показать что ничего не скрываю и открыт для диалога. Народ не понял :)

Всем давай сказки про золотые россыпи, форекс, на котором 98 % трейдеров идут в слив :)

Я предложил нормальную тему, рано или поздно я найду инвестора и проверну ее, а кто не успел тот опоздал :wink2:
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Игорь Сахневич, конечно, провернешь. Я же сказал, что вложусь:)
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Игорь Сахневич, конечно, провернешь. Я же сказал, что вложусь:)

Можно службу такси открыть в Киеве. Объясню суть.

Снимается квартира 1 комнатная, садится девушка оператор за старенький компьютер, но рабочий. Набирается через газеты 50 водителей со своим авто, они садятся на рацию, потом они отстегивают по 10 % с заказа раз в неделю в офис :)

Если водитель зарабатывает 500 грн в день то 50 грн в день он должен отнести в офис за заказы это 300 грн за 6 рабочих дней)

А 50 водителей приносят в офис 15 000 грн в неделю..это почти 1900 долларов. А друг моего знакомого набрал 600 водителей на свою рацию..минус налоги,минус аренда,зарплата девочкам..выходит очень круто)

А детали я тебе потом расскажу как это делается:)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу