Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Можно публичный дом открыть, так же можно покупать семена и выращивать на дачном участке итд итп:rolleyes:

Заниматься можно всем чем угодно если голова работает :)

Еще в Киеве классная тема это металл, черный и цветной, закупаешь по одной гривне кило чермета а сдаешь по 2.10 :) минус расходы на доставку в приемку, расходы на зарплату рабочему который принимает твой металл..а прибыли процентов 80 идет :)

Просто для этой темы надо точку набить сначала чтоб народ притерся..постоянно приносил тебе..поэтому эту тему я держу пока про запас :)

Создаешь бизнес,раскручиваешь его, налаживаешь связи итд итп..оставляешь самые лакомые куски (виды бизнеса себе) а тот бизнес продаешь нафиг:wink2: уже более менее раскрученный. И все :)

Деньги приносят деньги, так было и так будет всегда :)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Я смотрю вы чёрным металом загорелись, после того как я вам скинул ссылку на песню в чате:mf_viking01:

Не знаю не слушал, может хватит флудить в ветке ? или заняться нечем.

Про металл я уже давно думал, но там времени много надо пока точка набъется, но за то потом будет 70-80 % прибыли в месяц. А если наладить связи с металлургическими комбинатами то прибыль будет намного больше..те кто по 2..2.10 берет это просто перекупщики.

Еще нормально алюминий гонять в Польшу, Германию, но там уже другие инвестиции нужны и связи, но и это решаемо все :) при желании.

Как говорят в Китае большой путь начинается с малого шага (как-то так) :thumbsup:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Еще в Киеве классная тема это металл, черный и цветной,)
Зачем что-то покупать? МОжно просто, крышки по ночам от канализации тырить и сдавать. А на счет цветного металла- срывать кабеля со столбов. :) . И все это сдавать. Очень выгодно.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Про металл я уже давно думал, но там времени много надо пока точка набъется, но за то потом будет 70-80 % прибыли в месяц. А если наладить связи с металлургическими комбинатами то прибыль будет намного больше..те кто по 2..2.10 берет это просто перекупщики.

Еще нормально алюминий гонять в Польшу, Германию, но там уже другие инвестиции нужны и связи, но и это решаемо все при желании.

Как говорят в Китае большой путь начинается с малого шага (как-то так)
То есть я смотрю вы просто кладезь идей, так в чём проблема, взять в долг или квартиру заложить если с ваших слов так всё просто, таких как вы "гениев" на форуме, особенно в летнее время появляется сотни и все гении, но только после того как лапши нашим буратинкам некоторым навешают, соберут 200-300к рублей и сразу исчезают, но ненадолго, через месяц в другом манимейкерском обличие с новой темой:biggrin2:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Зачем что-то покупать? МОжно просто, крышки по ночам от канализации тырить и сдавать. А на счет цветного металла- срывать кабеля со столбов. :) . И все это сдавать. Очень выгодно.

Вы настоящий бизнесмен :) а еще можно СТО открыть недалеко от тех мест где крышки от канализации тырятся..да?)))

И на металле заработал и на разбитой машинке..а еще если девочка неопытная попадется то ей коробку передач можно поменять на ее же..старую..а сказать что это новая, а еще тормозные колодки итд итп..вот это бизнес..я понимаю..

добавлено через 6 минут
То есть я смотрю вы просто кладезь идей, так в чём проблема, взять в долг или квартиру заложить если с ваших слов так всё просто, таких как вы "гениев" на форуме, особенно в летнее время появляется сотни и все гении, но только после того как лапши нашим буратинкам некоторым навешают, соберут 200-300к рублей и сразу исчезают, но ненадолго, через месяц в другом манимейкерском обличие с новой темой:biggrin2:

Я исчезать не собираюсь, я предоставил копию паспорта.могу прописку дать еще, договор оферты (надо с юристом посоветоваться как его правильно составить) потому как ни разу не составлял еще..только у нотариуса был.

Расписка,договор,который могут составить опытные форумчане, юридически подкованные :) мне без разницы, я планирую работать долго и плодотворно для обеих сторон.

Давайте писать по делу лучше, уже надоедает этот флуд и оффтоп :i-yes:

Завтра я пройду верификацию перед инвесторами, покажусь в скайпе, отвечу на вопросы, вышлю скан прописки, итд​
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Точно, наверно брат Кейслера, он в чате такую пургу гонит, что Кейслер позавидовал бы, вообщем человек наверное даже верит в то про что он говорит, диагноз ясен, очередной супердрюперсуръёзный бизнесмен, без штуки баксов:i-yes:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Точно, наверно брат Кейслера, он в чате такую пургу гонит, что Кейслер позавидовал бы, вообщем человек наверное даже верит в то про что он говорит, диагноз ясен, очередной супердрюперсуръёзный бизнесмен, без штуки баксов:i-yes:

У меня нет брата это раз, этот человек мне не знаком.

Интересно какую пургу я гнал в чате ? :) Есть возможность закупать автошины б/у в Германии и Польше дешевле чем я могу сдать оптовикам в Украине ! Заниматься можно не только шинами, можно гнать любой товар абсолютно и продавать его через интернет магазин. Продавая через интернет магазин в розницу можно заработать больше чем продавая оптовикам :)

Цены на шины, поставщиков, сбыт итд я озвучивать не буду

Интерес инвесторов был указан в начале ветке :)

Кому не нравится мой проект, пусть выбирает себе Любой другой :wink2:

Форекс, Nyse, Nasdaq итд :) Удачных инвестиций :thumbsup:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Игорь, зачем Вам принимать от 8-13% в месяц.
Когда https://mmgp.com/showpost.php?p=3058804&postcount=4
Интереснее же заморочится, так?)

Я создал эту тему чтобы привлечь инвестиции на развитие бизнеса и потом создать уже свой инвест фонд оффлайн..привлекая инвестиции под 3-4 % в месяц.

Расчитаться с инвесторами и потом уже работать теми деньгами которые будут браться под 3-4 % в месяц в своем фонде (инвест компании) :)

С математикой я дружу, и приходиться считать монетки :money: , как и любой нормальный предприниматель так делает:)

А чтобы привлечь инвестиции я перечитал ветки других ТС, посмотрел средние ставки которые они предлагают, и поставил немного выше % чтобы быстрее привлечь инвестиции.


Плюс к этому предлагается бонус первым 20 вкладчикам :) 10 % от депозита первой десятке и 5 % от депозита второй десятке, при условии что вклад будет делаться на 3 месяца с выплатой в конце срока инвестирования.

Минималка стоит 100 у.е. После одного двух месяцев, будет произведен расчет с маленькими инвесторами, до 3 000 у.е. а останутся только средние и крупные инвестора.

Просто дело в том что у меня не будет особо времени бегать по банкам и делать переводы по 100-200 долларов, поэтому я выбрал такую тактику. :)

1. Начальный этап : инвестиции от 100 у.е.

2. 1-3 месяца работы : расчет с инвесторами с вкладами до 3000 у.е.

3. Завершающий этап : Создание своего фонда, привлечение инвестиций под 3-4 % и расчет со всеми инвесторами со старыми условиями под 8-13 % .


На создание фонда с регистрацией в оффшоре надо минимум 10 000-15 000 у.е. у меня их нет на данный момент

1. Регистрация оффшора

2.Уставной капитал (нужен в некоторых офшорных зонах а в некоторых не нужен)

3. Аренда офиса в Киеве в центре города в престижном районе

4. Затраты на рекламу

5. Мебель,компьютеры, персонал итд

Все очень просто. Надо с чего то начинать. Поэтому стоит такая ставка..8- 13 %

Деньги нужны на развитие работающего бизнеса и создание нового высокодоходного в сфере недвижимости

А не на какие то воздушные замки или серебряные рудники в Бразилии :)



Каждому инвестору от 1000 у.е. будет выслан договор оферты или расписка, с более крупными инвесторами будет личная встреча со мной и моим партнером на моей или их территории. Также вы можете договориться с маленькими инвесторами и создать пул, чтобы я не бегал по банкам и не терял время на осуществление переводов . Это и Вам выгоднее потому-что процент выше будет и мне выгоднее. Пусть я лучше отдам больший процент но сэкономлю Время которое ценится выше чем 1-2 % надбавки, если человек действительно ведет какие-то дела.

Прилагается паспорт, прописка и счет за коммунальные услуги за июнь​

Контакты :

ЛС на форуме
Skype - Alladin.S
ICQ 46шесть-41три-87шесть
E-mail [email protected]
http://vk.com/id10969107

063 323-19-15 Life: )
066 018-30-03 Мтс


Спасибо за внимание:thumbsup:
 

Вложения

  • passport_converted (1).jpg
    passport_converted (1).jpg
    144.2 KB · Просмотры: 115
  • прописка.jpg
    прописка.jpg
    150.6 KB · Просмотры: 103
  • коммунальные услуги.jpg
    коммунальные услуги.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Игорь может все таки ответите на даный вопрос:

3) Каким ценным имуществом (недвижимость, авто, земельные участки, антиквариат, сайт) Вы владеете?

Очень просим!
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Игорь может все таки ответите на даный вопрос:



Очень просим!


Я живу в 3-х комнатной квартире возле метро академгородок улица

Ушакова ,это Святошинский район Киева, в которой у меня есть 25 %

собственности.

Цена квартиры 100-120 к у.е. Можно посмотреть в интернете цены.

Если дело дойдет до суда, то 25-30 к у.е. я смогу возместить вкладчикам за счет размена квартиры.

Но до этого не дойдет. Я пошел по делам :) скоро буду
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Игорёк, как прокоментируете свои слова трёх летней давности? Они актуальны в данное время? :wink2:

Я делал и буду делать Свои Деньги ! Еще вчера я был в Киеве, а сегодня я уже в Москве ! А через пару дней я еду в Сочи тоже по Бизнесу. Я независим ни от кого ! Мое дело, мой опыт и мои знания меня кормят ! И будущее именно за теми сферами про которые я писал раньше !

Я Точно знаю что 90 % из Вас Всех завтра пойдет на работу ! Вкалывать на хозяина от зарплаты до зарплаты ! А я предлагал возможность работать на Себя ! Стать Финансово-грамотным и Независимым человеком !
Не ждать пока с неба что-то начнет сыпаться.. а Именно Работать и Развиваться в Бизнесе ! Встать на ноги с моей помощью и моей команды !

добавлено через 18 минут
И ещё - вот тут вы почему то ни чего не говорите ни про сбор чермета, очередной инвестиционный фонд, особенно вот это понравилось:
Онлайн консультации по финансовой грамотности и заработку в интернете в онлайн режиме 20-30 долларов-20-30 минут сеанс видеосвязи
т.е. - одна минута - бакс. не плохо. :)
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Игорёк, как прокоментируете свои слова трёх летней давности? Они актуальны в данное время?


Цитата:




Я делал и буду делать Свои Деньги ! Еще вчера я был в Киеве, а сегодня я уже в Москве ! А через пару дней я еду в Сочи тоже по Бизнесу. Я независим ни от кого ! Мое дело, мой опыт и мои знания меня кормят ! И будущее именно за теми сферами про которые я писал раньше !

Я Точно знаю что 90 % из Вас Всех завтра пойдет на работу ! Вкалывать на хозяина от зарплаты до зарплаты ! А я предлагал возможность работать на Себя ! Стать Финансово-грамотным и Независимым человеком !
Не ждать пока с неба что-то начнет сыпаться.. а Именно Работать и Развиваться в Бизнесе ! Встать на ноги с моей помощью и моей команды !
И после этого:
я был судим два года назад
А команда еще не откинулась?:rolleyes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу