Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Расстроился парень, что не приняли на "ура" его идеи и не поддержали внушительными вкладами. :biggrin2:
После того, как я сказал, что наверное дам ему немного денег попробовать, он раз пять - семь в личку мне отписался.
Его нездоровый интерес к нескольким сотням долларов, вообще отбил желание проводить эксперименты с его участием.
Думаю, тему можно закрывать, а предложение ТСа - несостоятельным!
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
DEBITUM, Вы уж извините, но пока я не нашел веских оснований доверить Вам хоть немного денег для работы в Ваших "проектах".
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
DEBITUM, Вроде уже собирался от вас отстать, но фраза про "Я не хочу ставить себя на реест кредитных историй в банковской системе Украины." это самый настоящий facepalm!
Какой такой реестр? Откуда ему взяться?
Были когда-то попытки создать единый реестр (ещё до кризиса). Но так как банки в украине зарабатывают по принципу "раздуть портфель - продаться подороже", то почти все на эту идею забили.
В итоге никакого общего реестра не существует.

А во-вторых - что такое ставить себя на реест? До меня вообще не доходит смысл этой фразы.

В-третьих - самый простой вопрос. Если попробовать понять что Вы имели ввиду - почему вы не хотите? Чем это для Вас чревато?

Резюме моё - тема полный бред. Полнейший.
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Ввел 100$
Ставки,снятие в резев 160$
Баланс 46.24$
Затем ставки,текущий баланс 103.40$
Итоговые показатели
Резерв и текущий баланс,сумма текущая 263.40$
Время работы 1 сутки.
Показатель равен +163.40$ за день прибыли.

Всем добрый вечер...
По существу...это итог работы за сутки....проект немного изменит скелет....т.к. Я человек новый мое желание предоставить максимум честной информации в рамках дозволеного,создало больше не связанных с делом жеваний...теперь я знаю это называется Флуд....хорошее средство съумничать...ну а здесь еще и средство подбить клиентов-инвесторов в свою тему.....благодаря Вам я узнал о JKA кейслерах и тому подобных....более того я провел беседу с СБ........моя личность подтверждена.....мой проэкт после небольшой корректировки буден снова выставлен.....я внял вашим наставлениям и занимаюсь делом.....обвиняющие-оказавшись не правы , поможете ли делом вместо болтовни и цепляния к словам....ПЖ- оставте этот тон и свою пару сотен...я их себе уже заработал, как было не раз...толкового с Вас- так только то как себе людей флудить....кент...да впрочем и остальные....мне без вас никак всеже....спасибо что бодрите...
 
Последнее редактирование:

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Ввел средства


Вывел и остаток в работе
 
Последнее редактирование:

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Ввел 100$
Ставки,снятие в резев 160$
Баланс 46.24$
Затем ставки,текущий баланс 103.40$
Итоговые показатели
Резерв и текущий баланс,сумма текущая 263.40$
Время работы 1 сутки.
Показатель равен +163.40$ за день прибыли.

Всем добрый вечер...
По существу...это итог работы за сутки....проект немного изменит скелет....т.к. Я человек новый мое желание предоставить максимум честной информации в рамках дозволеного,создало больше не связанных с делом жеваний...теперь я знаю это называется Флуд....хорошее средство съумничать...ну а здесь еще и средство подбить клиентов-инвесторов в свою тему.....благодаря Вам я узнал о JKA кейслерах и тому подобных....более того я провел беседу с СБ........моя личность подтверждена.....мой проэкт после небольшой корректировки буден снова выставлен.....я внял вашим наставлениям и занимаюсь делом.....обвиняющие-оказавшись не правы , поможете ли делом вместо болтовни и цепляния к словам....ПЖ- оставте этот тон и свою пару сотен...я их себе уже заработал, как было не раз...толкового с Вас- так только то как себе людей флудить....кент...да впрочем и остальные....мне без вас никак всеже....спасибо что бодрите...

Уж не знаю почему, но все эти многоточия очень напомнили Кайта. ТС ударно так начал, ему даже кто-то денежку вложил на первой же странице, но потом ТС стал жаловаться на свою нелегкую судьбу, и как-то желание самому вложиться быстро сошло на нет.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
для morgа вопрос о провайдере обсуждался сегодня с СБ форума, очень плотно и подробно. Провайдер обычный теперь ошибку исправил и через прокси никто не сидит. Приватбанком временно не пользуюсь.Есть Альфа банк украинский. И зачем через форму привата-24 пытаться узнать мои данные, если я все данные уже в сб отправил. Сказали бы прямо,что хотите данные узнать , зачем спрашивать приват24 и пытаться таким путем )
И многоточия и все вопросы давайте прямо зададим СБ - похож ли я предоставленными документами или еще как то внешне на кого то из участников форума......к чему жевать сопли господа?)
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
СБ - похож ли я предоставленными документами или еще как то внешне на кого то из участников форума......к чему жевать сопли господа?)

Прошли проверку при личной встрече? Рейтинг СБ пока не выставлен, соответственно и спрашивать у СБ преждевременно.
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Согласен по поводу рейтинга но разговор состоялся


добавлено через 2 часа 16 минут
Счет №1.
Открыт 10.10.12г.
Ввод 100 $
Вывод 217 $
В работе 152.49 $
Вал/ показатель 369.49 $

 
Последнее редактирование:

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Такими темпами.:money::dirol: А что сказал человек со службы? Все ж. Или это тайна.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
DEBITUM, на данный момент вы делаете деньги только на счете в Марафоне, который вчера зарегистрировали? Всё остальное, что вы понаписали в теме - это лажа, верно?
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
DyrV, а с каких пор площадка с многочисленными клиентами /марафон/для тебя стала незначимым местом ?

добавлено через 28 минут
Открыл лимиты доверительные_скринчики и суммочка завтра. Кто начнет флудить ответить могу подтверждениями реальными. 100$. Извини ТС, поздно объявился но ты и сам молчал об этом. Хотя я сам виноват просил всторонку флуда.

добавлено через 33 минуты
Но ж есть причина для тролль аттаки ))))))))))) Почему не показал_хотя тс просил - потому шо лимиты доверия обсуждаются в другом разделе) И попробуйте мне ответить_в кармашку не полезу. Тс тебе успехов,_слово держу.

добавлено через 1 час 0 минут
Бро, уходи с помойки. Делай старт ,_ как тебе человек (имя умолчу) посоветовал ))))))))))))))))))))))

добавлено через 1 час 2 минуты
DEBITUM, отчеты делай, но если нах......й оно кому надо_уходи.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
DyrV, а с каких пор площадка с многочисленными клиентами /марафон/для тебя стала незначимым местом ?

Это значимое место, безусловно. Против Марафона я ничего не имею. Вопрос был о другом.

Ну ладно, подождем с месяц-другой, у ТС ведь должна быть самая высокая оценка СБ за всю историю форума.
Да и тема уже будет не в "помойке".
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Это значимое место, безусловно. Против Марафона я ничего не имею. Вопрос был о другом.

Ну ладно, подождем с месяц-другой, у ТС ведь должна быть самая высокая оценка СБ за всю историю форума.
Да и тема уже будет не в "помойке".

Не знаю. Судя по разговору с тс он не горит разделом хайпов. И оценка ему не важна. Но я удивлен_что чуваку позвонили через несколько дней после реги ветки. plus бро, молодец. Я отдыхаю )

добавлено через 1 минуту
у ТС ведь должна быть самая высокая оценка СБ за всю историю форума.

Да й ладно ловить язву )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Живот болеть будет.
stop/ жаль тс уезжаю ненадолго. Крепись одним местом ()
 
Последнее редактирование:

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Добрый вечер.
Отсутствую т.к. работаю, счет на марафоне открыт пять дней назад в долларах,раньше не было именно в этой валюте...результаты стараюсь выкладывать дабы вы могли видеть плюсовой баланс....
Сегодня открыл счет еще в одной конторе...
По поводу остального вкратце уже говорил – скелет дорабатывается, по результату - отчитаюсь....без ваших замечаниий - уж никак, незабывайте – среди Вас я новичек)

добавлено через 1 час 13 минут
Старая выписка. В доказательство , что не лажа.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу