Частные инвестиции (evgeny226) - нет сайта - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Набирая деньги по всей стране и рассылая свои данные паспорта ,неужели он не предполагал о подобном ?
Кстати, ТС особо то никак не отреагировал на то, что про него все выложили :)
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
silenceinmysoul, а как я должен был отреагировать на этот пост? Писать зачем он это выложил - глупо, особой радости от публичности данной информации не испытываю. Но там выложена правдивая информация, соответствующая действительности, поэтому никаких комментариев по ней у меня нет.
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Уважаемый Гордей, информация попала сюда только после того как у ТС начались проблемы с выплатами это раз, второе - я не оцениваю морально-этическую составляющую этого действия, просто размышляю, что публикация не должна нанести вред Евгению. И третье, из выложенной инфы, на прямую не следует как, на чем и сколько Евгений заработал за последнее время.
Свою инфу выложу тут же, как только займу у Вас денег :)

"после того как у ТС начались проблемы с выплатами" не равно после того как ТС отказался от обязательств и пропал, либо стало очевидно, что выплат нет и не будет

Но если для Вас и выложившего Андрея это одно и то же, тогда ДА, Вы как бы делаете хуже мошеннику, распространяете его данные в Инете - другой вопрос правы ли Вы? Я считаю что нет. И в 10 раз говорю о том, что для заинтересованных лиц - пожалуйста. Но так никто из Вас не объяснил, зачем это в открытом доступе, если человек на связи, приемом денег не занимается и заинтересованные лица могут получить эти сведения либо у него, либо сами, либо у того же Андрея. Зачем они в общем доступе? Хотел бы услышать ответ на повторяемый постоянно вопрос - мне интересна Ваша точка зрения. Я свою попытался аргументировать. С уважением.

добавлено через 4 минуты
Свою инфу выложу тут же, как только займу у Вас денег :)
В том то и дело, что она будет нужна только мне и я буду крайне против, если Вы, будучи моим заёмщиком, будете выкладывать инфу о себе в интернете, поймите же Вы это наконец)):i-yes:

добавлено через 9 минут
Набирая деньги по всей стране и рассылая свои данные паспорта ,неужели он не предполагал о подобном ?

ВВТ, все предполагают лучшее и о себе и об основной массе окружающих, но потом и сами оказываемся не правы и косячим, да и окружающие тоже. Вот он результат. Думаю не предполагал. А должен был конечно)
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Gordey, оно понятно,что крайне неприятно,что твои трусы наизнанку выворачивают без твоего на то согласия.Но вот мне,как человеку левому данная инфа безинтересна.Заинтересованным же, на мой взглад,достаточно адреса места обитания и фото...К тому же сама инфа абсолютно не секретна,да и ТС как наверно честный человек,не сильно расстроился ее появлению тут
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
да и ТС как наверно честный человек,не сильно расстроился ее появлению тут

Ну, вообще-то как бы так

Писать зачем он это выложил - глупо, особой радости от публичности данной информации не испытываю
 

katran

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Реакции
82
Поинты
0.000
Евгений, Вы решили игнорировать мои сообщения?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Евгений, Вы решили игнорировать мои сообщения?

у меня тоже сначала были такие мысли, но спустя неделю, после повторного вопроса он вышел на связь на следующий день и ответил.
а по поводу игнорирования сказал, что он не игнорирует, а то его нет на месте, то меня
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Кто-нибудь связывался в последние дни с Евгением, а то что-то он пропал из скайпа
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Кто-нибудь связывался в последние дни с Евгением, а то что-то он пропал из скайпа
я в среду по icq.
он каждый день стал появляться в аське в онлайне, вот сейчас тоже там. а раньше редко бывал очень
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Я ездил на переговоры с некоторыми инвесторами. Вернулся и с понедельника буду доступен.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Подтверждаю как поездку, будучи одним из встретившихся кредиторов, так и доступность с понедельника Евгения.
Надеюсь на улучшение ситуации и поддерживаю во всех способствующих этому действиях.
 

Юрий Абрамов

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
31
Реакции
145
Поинты
0.000
Разговаривал сегодня с Евгением, конечно жалко что к нам не заехал в Питёр за Мкад , а только посетил не резиновую , в целом план действий понятен человек не скрывается всегда на связи , (было бы хуже для него если бы начал скрываться), пока пробует решать вопросы своими силами. Работать продолжать хочет ,тем более стимул для этого есть. Надеюсь на скорейшее решение сложной ситуации.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Подтверждаю как поездку, будучи одним из встретившихся кредиторов, так и доступность с понедельника Евгения.
Надеюсь на улучшение ситуации и поддерживаю во всех способствующих этому действиях.


Разговаривал сегодня с Евгением, конечно жалко что к нам не заехал в Питёр за Мкад , а только посетил не резиновую , в целом план действий понятен человек не скрывается всегда на связи , (было бы хуже для него если бы начал скрываться), пока пробует решать вопросы своими силами. Работать продолжать хочет ,тем более стимул для этого есть. Надеюсь на скорейшее решение сложной ситуации.

а в общих чертах, каки планы по выходу из ситуации... а то всё както смутно...
 

katran

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Реакции
82
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
Какой смысл поездок? денег много ? не лучше эти крохи выплатить людям чем их прожигать на поездки на кафешки -перекусы
Очередная показуха. ну что вы все как один то, сделай выплаты и потом гоняй куда тебе угодно
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Какой смысл поездок? денег много ? не лучше эти крохи выплатить людям чем их прожигать на поездки на кафешки -перекусы
Очередная показуха. ну что вы все как один то, сделай выплаты и потом гоняй куда тебе угодно
Ну, возможно, есть люди, к которым нужно ехать, например, если телефон не поднимают или по email не отвечают
 

z0rk

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Я, например, до сих пор даже договор по почте с апреля не получил. Теперь даже не знаю, что и делать. Сумма конечно была не особо крупная, но ощутимая.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Тем временем время идет, а выплат нет. Хотя бы частями выплачивали, если на то пошло.
 

karpot

Любитель
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
258
Реакции
277
Поинты
0.000
вот уже и понедельник, а не ответов не приветов,ни к сожалению денег!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу