Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
Какой-то детский сад) Когда разбанят меня и поудаляют тех, кто срал типа ему, тогда начну выплату - говорит, "уважаемый" ТС ))) Меня не колышит, кто как и по какому поводу срал. Деньги либо есть и ты выплачиваешь, либо нету и не еб...и мозг всякой ерундой. Взрослый человек, как говорит женат и дочь есть, а общается как 7-летний ребенок, условия ставит и прочее.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да тут уже несколько недель, как ясно, что данный кадр мошенник.

что тут ещё можно обсуждать.
он даже темами интересуется соответствующими... видать, думает, что если забанен то его никто не видит.
 
Последнее редактирование:

Alex Mikchael

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
-WANTED-, постучите мне в асю 200593022
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
-WANTED-, постучите мне в асю 200593022

Alex Mikchael,что за тайны?Пишите открыто на форуме об успехах,если таковые имеются,или же ,наоборот,о о невыплатах.Как-то тема странно развивается.Кулуарно,через личку и асю.Может закрыть ее вовсе к такой-то матери ?Это вопрос к модерам.Толку от нее НОЛЬ.Сплошной флуд.,имхо.
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
без коментариев, как говориться..
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
Скоро вроде бан у товарища ТС заканчивается, посмотрим какие сказки в очередной раз будут сказаны.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Скоро вроде бан у товарища ТС заканчивается, посмотрим какие сказки в очередной раз будут сказаны.

да какие тут уже сказки могут быть. будет кричать... мы не мошенники, мошенники не мы! всё хорошо, работаем...
и снова бан за флуд получит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...а вдруг бы выплачивать начал?:rolleyes:

это же мошенник! как же он через себя то переступит и вдруг всем начнет выплачивать?! не по понятиям это, мошенники другие засмеют!:)))
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
вдруг только увести могут ваши деньги,а не выплачивать)не по понятиям нагрев фраера,вернуть ему что то)
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
вот уже и в асе не светиться зеленый огонек.. походу покинул нас
 

Alex Mikchael

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, господа!

Много было уже сказано в данном посте о господине Fx siq, и думаю разочарую тех кто искренне считал меня его "мультиком" и "100% подставным лицом". Я говорил, что давайте посмотрим, что будет. Вот и настал тот день и я довожу до вашего сведения, что наше сотрудничество с сим господином завершилось. Если Вы ждете от меня бравадных сообщений о том, как мы хорошо поработали, то Вы здесь их не увидите. Из вложенных ему средств я вернул только 25% (250$) и думаю на этом все, ибо как и все кто с ним сотрудничает увидел красный значок в аське, после того как им был получен отказ в инвестировании дополнительных 100 долларов на депозит, после слива предыдущего.
Скажу честно, советник к этому был не причастен, т.к. на демо он как показывал так и показывает хороший результат. Все торги он осуществлял в ручную ибо жадность человека не имеет границ, и один раз ему повезло и со ста долларов за один день было поднято 1500 долларов, 550 выведено, все остальное опять таки слито (кто хочет могу прислать номер счета и пароль инвестора). Самая большая проблема данного человека, что он всем постоянно лгал (по этимологии говорить часть правды), иногда откровенно врал (вот тут то, что нами принято понимать), а что касается работы на рынке, то страстное желание получить куш, из ничего сделать много, не смотря на риски и заставили меня завершить сотрудничество с ним.

Всем успеха и удачных инвестиций.
з.ы. никогда не надо терять головы из-за больших процентов, лучше стабильно 4-7% в месяц, чем потом зря тратить слова и эмоции
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Alex Mikchael,вот наконец мы и дождались Вашего сообщения.Спасибо!Думаю,теперь в теме можно поставить долгожданную жирную точку,а субъекту с ником Fx siq "пожизненный цыг с гвоздями "(к/ф "Кин-дза-дза") и соответствующий статус МОШЕННИК на форуме.Прошу администрацию удовлетворить данную просьбу.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
А разве бывает так, чтобы обещали более 5% в день и при этом это длилось бесконечно. Конечно, огромный риск всегда приводит к полной потере денег
 

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
big, ты бы тему сначала перечитал, а потом бы писал, + тут еще одна тема есть с его кидком (я про атоса). Он тут что только не выкруживал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу